Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1322 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 91
23.05.2020Taipan RulesNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-tCodrongianos-0
21.05.2020Campionato Europeo Sen SamboIstituzionaleEuropeoSMEkaterinburg RUS-0
16.05.2020Knock Out Action 14Non IstituzionaleGalà-Savignano sul Rubicone-0
09.05.2020Coppa di SiciliaIstituzionaleNazionaleSMRagusa-0
04.05.2020Campionati Italiani Assoluti 2020IstituzionaleNazionale-Lignano Sabbiadoro-0
26.04.2020Brave Hercules VINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tPolicoro-0
19.04.2020Nemesis 2Non IstituzionaleGalà-Lavezzola-0
19.04.2020Muay Thai Arena YouthNon IstituzionaleGalàMT-tNovara-0
19.04.2020Top Level FightersNon IstituzionaleGalàK1,MTFiumicino-0
19.04.2020Mal di Testa 17Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-tPrato15.04.20 0
19.04.2020Mega Punch Heroes 9Non IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
19.04.2020Torneo Jr GAVBNon IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
18.04.2020Stage con Chingiz AllazovStageDidattico-Forlì-0
18.04.2020Resa dei Conti 25Non IstituzionaleGalàGPA,GPB,KJ,SBMontecatini-terme15.04.20 0
09.04.2020Campionato Europeo Gio/Jr SamboIstituzionaleEuropeoSMPanagyurishte BGR-0
05.04.2020Etruria FightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tCivita Castellana02.04.20 27
05.04.2020Zena Fight VNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-t,SCGenova26.03.20 7
05.04.2020Coppa Europa Savate OpenNon IstituzionaleGalàSAGenova26.03.20 0
04.04.2020Allenamento agonistico OPENStageCollegialeSMRoma-0
04.04.2020Corso Allenatori/Istruttori Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
04.04.2020Corso Arbitri Emilia RomagnaStage (5 Cr.A.)Formativo-Bologna-0
04.04.2020Corso ESAG Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
28.03.2020Campionati italiani Assoluti SamboIstituzionaleNazionaleSC,SMTreviso26.03.20 8
28.03.2020Stage con Stefania BianchiniStageDidattico-Potenza-0
27.03.2020Point Fighting Cup 8Non IstituzionaleGalà-Milano-0
22.03.2020Fast and Furious 10Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT,MT-tNovara19.03.20 4
21.03.2020Stage con Sak KaoponlekStageDidattico-Goro-0
21.03.2020The Destroyers 4Non IstituzionaleGalàK1,LK,MTBoffalora Sopra Ticino-0
19.03.2020World Cup M/Fnon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMosca RUS-0
19.03.2020Criterium 2020 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini16.03.20 25
19.03.2020Criterium 2020 KB CPIstituzionaleNazionaleFC,K1,LKRimini16.03.20 4
19.03.2020Coppa del Presidente 2020 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini16.03.20 0
19.03.2020Coppa del Presidente 2020 KB CPIstituzionaleNazionaleFC,K1,LKRimini16.03.20 3
15.03.2020Ring Rules 10Non IstituzionaleGalà-Milano-0
Golden Cup La Spezia
  • Data02.02.2020
  • TipoIstituzionale
  • StiliSB/KJ/GPB/GPA
  • Nazione
  • RegioneLiguria
  • LuogoLa Spezia
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport, Via Carlo Alberto Federici 1, La Spezia
  • Inizio iscrizioni08.01.2020
  • Fine iscrizioni29.01.2020
Descrizione
Gara istituzionale valevole per la qualificazione ai Campionati Italiani di Settore.
Allegati
Sabato 29 Febbraio 2020
Risultati Golden Cup la Spezia 20.pdf59,76 KB
Mercoledì 8 Gennaio 2020
Circolare 2 Tappa golden Cup La Spezia.pdf28,09 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni alla Golden Cup La Spezia sono state riaperte per il solo mercoledì 29 Gennaio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 191 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
29.01.2020Thai GymBellagambaLucaMJrKJVerGAV-086+Ginepri R.
29.01.2020Travagliato FightersSpinaFilippoMSrKJBluBMN-0-60Delbarba A.
29.01.2020Dojo YoseikanPiniMattiaMSrKJGiaGAV-0-86Nicolo' W.
29.01.2020TtfbgLocatelliNicolaMSrGPBMarGAVBMN-0-86Isacchi M.
29.01.2020MixedmartialproteamCrescimbeniAlessioMJrGPBVerGAVBMN-0-78Tedoldi G.
28.01.2020MixedmartialproteamFusiniAdrianaFSrSB--A2-55Tedoldi G.
28.01.2020MixedmartialproteamBertiniNadiaFSrSB--A0-61Tedoldi G.
28.01.2020MixedmartialproteamFranziniGaiaFSrKJVerGAV-0-61Tedoldi G.
28.01.2020MixedmartialproteamFusiniAdrianaFSrGPBBluGAVBMN-0-61Tedoldi G.Pool da 3
28.01.2020MixedmartialproteamBertiniNadiaFSrGPBNerGAVBMN-0-61Tedoldi G.Pool da 3
28.01.2020MixedmartialproteamRaffagniniMarcoMSrGPBMarGAVBMN-0-65Tedoldi G.Pool da 4
28.01.2020MixedmartialproteamBristotMarcoMSrGPBVerGAVBMN-0-78Tedoldi G.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamZoteaVitalieMSrGPBVerGAVBMN-0-78Tedoldi G.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamBertolettiLorenzoMSrGPBGiaGAVBMN-0-78Tedoldi G.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamFranziniGaiaFSrGPBVerGAVBMN-0-61Tedoldi G.Pool da 3
28.01.2020MixedmartialproteamMenapaceLuigiMJrKJAraGAV-0-65Tedoldi G.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamMenapaceLuigiMJrGPBAraGAVBMN-0-65Tedoldi G.Pool da 3
28.01.2020MixedmartialproteamBristotMarcoMSrKJVerGAV-0-78Tedoldi G.Pool da 10
28.01.2020MixedmartialproteamMaccagnolaDavideMSrGPBGiaGAVBMN-0-71Ferretti M.Pool da 8
28.01.2020MixedmartialproteamBaselliSimoneMSrKJVerGAV-0-71Tedoldi G.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamBaselliSimoneMSrGPBVerGAVBMN-0-71Tedoldi G.Pool da 8
28.01.2020MixedmartialproteamGarioniErmesMSrKJAraGAV-0-78Ferretti M.Pool da 10
28.01.2020MixedmartialproteamGarioniErmesMSrGPBAraGAVBMN-0-78Ferretti M.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamMaccagnolaDavideMSrKJGiaGAV-0-71Ferretti M.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamShabakuArianMSrGPBVerGAVBMN-0-65Tedoldi G.Pool da 4
28.01.2020MixedmartialproteamCarlottiMarcoMSrGPBMarGAVBMN-0-71Tedoldi G.Pool da 8
28.01.2020MixedmartialproteamTrovatiAlessandroMCadKJGiaGAVBMN-0-57Ferretti M.Pool da 7
28.01.2020MixedmartialproteamEgiDavideMSrGPBGiaGAVBMN-0-95Tedoldi G.
28.01.2020MixedmartialproteamCrescimbeniAlessioMJrKJAraGAV-0-78Tedoldi G.Pool da 4
28.01.2020MixedmartialproteamShabakuArianMSrKJVerGAV-0-65Tedoldi G.Pool da 4
28.01.2020MixedmartialproteamEgiDavideMSrKJGiaGAV-0-95Tedoldi G.Pool da 4
28.01.2020Dojo YoseikanMosbahOmarMCadKJAraGAVBMN-0-63Nicolo' W.
28.01.2020Dojo YoseikanPiniMattiaMSrKJGiaGAV-0-95Nicolo' W.Pool da 4
28.01.2020Dojo YoseikanSpinaMattiaMSrKJVerGAV-0-65Nicolo' W.Pool da 4
28.01.2020Dojo YoseikanHonnegerEdoardoMJrKJGiaGAV-0-78Nicolo' W.Pool da 4
28.01.2020Dojo YoseikanAimeritoMatteoMJrKJBluBMN-0-78Nicolo' W.Pool da 4
28.01.2020Dojo YoseikanElrhaouatiMazenMJrKJBluBMN-0-71Nicolo' W.Pool da 3
28.01.2020Travagliato FightersPadernoPiersantoMSrGPBMarGAVBMN-0-78Delbarba A.Pool da 7
28.01.2020Travagliato FightersCisAlbertoMSrKJMarBMN-0-65Delbarba A.Pool da 3
28.01.2020Travagliato FightersXhakosiAndreaMSrKJMarBMN-0-86Delbarba A.Pool da 3
28.01.2020C.S.K.B.CresciniDanieleMJrKJGiaGAV-0-86Pedersoli L.Pool da 3
28.01.2020C.S.K.B.AkkariYassinMJrKJVerGAV-0-60Pedersoli L.Pool da 5
28.01.2020C.S.K.B.TrentiniTommaso DomenicoMJrKJGiaGAV-0-71Pedersoli L.Pool da 7
28.01.2020C.S.K.B.SpandreMassimilianoMJrKJGiaGAV-0-78Pedersoli L.Pool da 4
28.01.2020C.S.K.B.PasoiAndreas RobertoMCadKJGiaGAVBMN-0-52Pedersoli L.Pool da 9
28.01.2020C.S.K.B.PellegrinoDanieleMSrKJAraGAV-0-71Pedersoli L.Pool da 7
28.01.2020C.S.K.B.BertoliPaoloMSrKJNerBMN-0-78Pedersoli L.Pool da 3
28.01.2020C.S.K.B.BertoliPaoloMSrGPBNerGAVBMN-0-78Pedersoli L.Pool da 7
28.01.2020C.S.K.B.ComensoliAlessiaFJrKJMarBMN-0-68Pedersoli L.
28.01.2020Fight Club ProBacciFabrizioMCadKJVerGAVBMN-0-57Massaroni M.Pool da 7
28.01.2020Mizu No ShinTezzaChristianMSrKJVerGAV-0-78Merzari D.Pool da 10
28.01.2020Full FitnessVezzoliAngelicaFSrSB--A7-68Domi V.
27.01.2020Fight Club ProMassaroniGioiaFCad ↑KJBluGAVBMN-0-46Massaroni M.
27.01.2020Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrKJBluBMN-0-60Massaroni M.Pool da 2
27.01.2020Fight Club ProBilajAnxheloMSrKJMarBMN-0-71Massaroni M.Pool da 7
27.01.2020Fight Club ProCacciatoreMattiaMJrKJBluBMN-0-86Massaroni M.
27.01.2020Fight Club ProCarassitiChristianMJrKJMarBMN-0-78Massaroni M.Pool da 4
27.01.2020Fight Club ProAlessioSimoneMSrKJBluBMN-0-65Massaroni M.Pool da 3
27.01.2020Mizu No ShinChirichesEduard IulianMJrKJGiaGAV-0-86Merzari D.Pool da 3
27.01.2020Mizu No ShinTedeschiRiccardoMJrKJAraGAV-0-71Merzari D.Pool da 7
27.01.2020Mizu No ShinPompameaPietroMJrKJAraGAV-0-60Merzari D.Pool da 5
27.01.2020Mizu No ShinMottaSebastianMJrKJAraGAV-0-65Merzari D.Pool da 7
27.01.2020Mizu No ShinMottaSamueleMJrKJGiaGAV-0-65Merzari D.Pool da 7
27.01.2020Imperium FightRadeanuMariusMSrKJGiaGAV-0-71Masiero W.Pool da 7
27.01.2020Imperium FightCecconelloSimoneMSrKJAraGAV-0-78Masiero W.Pool da 10
27.01.2020Kj Budo ClubMutiGiuliaFJrKJNerBMN-0-61Micalizzi G.Pool da 2
27.01.2020Kj Budo ClubContiCesareMJrKJNerBMN-0-65Micalizzi G.Pool da 2
27.01.2020Kj Budo ClubPiangatelliEnricoMCadKJNerGAVBMN-0-52Micalizzi G.Pool da 9
27.01.2020Imperium FightAbbadHamzaMSpeKJAraGAVBMN-0-42Masiero W.Pool da 3
27.01.2020Mma Boxing CenterDe CarliTizianoMJrKJVerGAV-0-71Spreafico A.Pool da 7
27.01.2020Mma Boxing CenterPancottiMatteoMSrKJVerGAV-0-71Spreafico A.Pool da 7
27.01.2020Extrema Fighting ClubVanniLorenzoMSrGPBNerGAVBMN-0-71Andreini P.Pool da 8
27.01.2020Double Fighter Team IacopiniPausaniGabrieleMSpeKJVerGAVBMN-0-42Iacopini P.Pool da 3
27.01.2020Caimani TeamLanzaMicheleMJrKJGiaGAV-0-86Bertazzon W.Pool da 3
27.01.2020Combat School Mannis TeamMondinoRobertoMJr ↑KJBluBMN-0-78Gastaldi F.Pool da 4
27.01.2020Imperium FightGalloDeniseFJrKJMarBMN-0-61Masiero W.Pool da 2
27.01.2020Imperium FightTroleseFilippoMSpeKJMarGAVBMN-0-47Masiero W.Pool da 3
27.01.2020Imperium FightBarisonMircoMSrKJMarBMN-0-86Masiero W.Pool da 3
27.01.2020Travagliato FightersCisAlbertoMSrSB--A5-65Delbarba A.
27.01.2020Travagliato FightersRivettiGiovanniMSrGPA--A8-78Delbarba A.Pool da 3
27.01.2020Travagliato FightersToninelliMarcoMSrKJMarBMN-0-71Delbarba A.Pool da 7
27.01.2020Travagliato FightersPadernoPiersantoMSrKJMarBMN-0-78Delbarba A.Pool da 3
27.01.2020Travagliato FightersCucchiAllisonFSrGPBNerGAVBMN-0-55Delbarba A.Pool da 3
27.01.2020Travagliato FightersCucchiAllisonFSrKJNerBMN-0-55Delbarba A.
27.01.2020Travagliato FightersSpinaFilippoMSrGPA--A10-60Delbarba A.Pool da 3
26.01.2020Free Fighting AcademyRanghettoMarco AugustoMCadKJGiaGAVBMN-0-52Speciale Andrea M.Pool da 9
26.01.2020Free Fighting AcademyDe PiccoliRebeccaFCadKJVerGAVBMN-0-65Speciale Andrea M.Pool da 2
26.01.2020Free Fighting AcademyMoroEliaMCadKJBluGAVBMN-0-52Speciale Andrea M.Pool da 9
26.01.2020Free Fighting AcademyZattinRiccardoMCadKJMarGAVBMN-0-69Speciale Andrea M.Pool da 3
26.01.2020Free Fighting AcademyRossinMatteoMCadKJMarGAVBMN-0-69Speciale Andrea M.Pool da 3
26.01.2020Free Fighting AcademySguottiIrupe'FSpeKJAraGAVBMN-0-53Speciale Andrea M.Pool da 2
26.01.2020Free Fighting AcademyGiudiceNicolo'MCadKJMarGAVBMN-0-42Speciale Andrea M.Pool da 2
26.01.2020Double Fighter Team IacopiniScanuNicolaMSrGPBBluGAVBMN-0-65Iacopini P.Pool da 4
25.01.2020Kick Boxing Tortona MmaGjylaIvesMJrKJBluBMN-0-78Rachiele M.Pool da 4
25.01.2020Combat School Mannis TeamMannisMarcoMJrGPBNerGAVBMN-0-65Mannis R.Pool da 3
25.01.2020Combat School Mannis TeamMannisMarcoMJrKJNerBMN-0-65Mannis R.Pool da 2
25.01.2020Combat School Mannis TeamCostamagnaGabrieleMSrKJAraGAV-0-65Gastaldi F.Pool da 4
25.01.2020Combat School Mannis TeamCapellinoIvanMCadKJAraGAVBMN-0-52Mannis R.Pool da 9
25.01.2020Double Fighter Team IacopiniForteGiacomoMCadKJVerGAVBMN-0-52Iacopini P.Pool da 9
25.01.2020Double Fighter Team IacopiniLombardiLeonardoMCadKJVerGAVBMN-0-57Iacopini P.Pool da 7
25.01.2020TtfbgGiardinaMattiaMJrGPBGiaGAVBMN-0-65Isacchi M.Pool da 3
25.01.2020TtfbgLocatelliNicolaMSrKJMarBMN-0-86Isacchi M.Pool da 3
24.01.2020Sports CollegeGhodhbaniChouaiebMSrGPA--A1-78Pizzini R.Pool da 3
24.01.2020EvoluzionePetrilliMarioMSrKJAraGAV-0-78Fantini F.Pool da 10
24.01.2020EvoluzionePernoLorenzoMSrKJVerGAV-0-78Fantini F.Pool da 10
24.01.2020EvoluzioneFalcoFedericoMJrKJAraGAV-0-60Fantini F.Pool da 5
24.01.2020EvoluzioneFinaFrancescoMJr ↑KJAraGAV-0-65Fantini F.Pool da 7
24.01.2020EvoluzioneBrustolonSamuelMJrKJGiaGAV-0-71Fantini F.Pool da 7
24.01.2020Codice MmaPittarelloNicolaMJrSB--A2-78Vigolo M.
23.01.2020Iron Dojo TeamQuagliaNicolaMSrKJNerBMN-0-78Bezzon L.Pool da 3
23.01.2020Iron Dojo TeamAcciaiuoliVanessaFJrKJMarBMN-0-50Bezzon L.Pool da 3
23.01.2020Iron Dojo TeamBozzolanPietroMJrKJGiaGAV-0-78Bezzon L.Pool da 4
23.01.2020Iron Dojo TeamCecchettoMattiaMJr ↑KJMarBMN-0-71Bezzon L.Pool da 3
23.01.2020Iron Dojo TeamTiettoChristianMSr ↑SB--A0-71Bezzon L.Pool da 2
23.01.2020Iron Dojo TeamKasemiRayanMSpeKJMarGAVBMN-0-53Bezzon L.Pool da 3
23.01.2020Iron Dojo TeamCecchettoDanielMCadKJMarGAVBMN-0-52Bezzon L.Pool da 9
23.01.2020Iron Dojo TeamVanzettoFrancescoMCadKJMarGAVBMN-0-57Bezzon L.Pool da 7
23.01.2020Iron Dojo TeamDarioArmandoMJrKJBluBMN-0-56Bezzon L.Pool da 2
23.01.2020Iron Dojo TeamMyrtajGabrieleMSpeKJGiaGAVBMN-0-37Bezzon L.Pool da 2
23.01.2020Double Fighter Team IacopiniNdrecaKoleMSrGPBNerGAVBMN-0-71Iacopini P.Pool da 8
23.01.2020Double Fighter Team IacopiniScarafileGianlucaMJrKJVerGAV-0-71Iacopini P.Pool da 7
23.01.2020Double Fighter Team IacopiniRossiSaraFJrKJVerGAV-0-61Iacopini P.Pool da 2
23.01.2020Double Fighter Team IacopiniTerribileIsabelFJrKJBluBMN-0-50Iacopini P.Pool da 3
23.01.2020Thai GymBellagambaLucaMSr ↑KJVerGAV-0-95Ginepri R.Pool da 4
22.01.2020Mma Boxing CenterPalombaSimoneMSrGPA--A2-60Spreafico A.Pool da 3
22.01.2020Mma Boxing CenterTripodiAlexanderMSrGPA--A3-71Spreafico A.Pool da 2
22.01.2020Euro Kick BoxingPalaRiccardoMSrGPA--A1-60Traina N.Pool da 3
22.01.2020Codice MmaRigaligoMatteoMSrKJAraGAV-0-78Sarullo F.Pool da 10
22.01.2020Codice MmaXomperoAgneseFSrKJAraGAV-0-50Sarullo F.
22.01.2020Codice MmaCenzatoIvanMSrKJAraGAV-0-65Sarullo F.Pool da 4
22.01.2020Codice MmaChiarelloMarinaFSrGPBMarGAVBMN-0-55Sarullo F.Pool da 3
22.01.2020Codice MmaDal MasoMirkoMSrKJAraGAV-0-95Sarullo F.Pool da 4
22.01.2020Extrema Fighting ClubPazzagliaGioeleMJrGPBGiaGAVBMN-0-60Andreini P.Pool da 2
21.01.2020Kick Boxing GrossetoFerraroDavideMSrKJGiaGAV-0-78Corsi F.Pool da 10
21.01.2020Kick Boxing GrossetoSolimenoMarcelloMSrSB--A0-71Corsi F.Pool da 2
21.01.2020Kick Boxing GrossetoRomagnoliMarioMSrGPBBluGAVBMN-0-71Corsi F.Pool da 8
21.01.2020Kick Boxing GrossetoRomagnoliMarioMSrKJBluBMN-0-71Corsi F.Pool da 7
21.01.2020Kick Boxing GrossetoFerraroDavideMSrGPBGiaGAVBMN-0-78Corsi F.Pool da 7
21.01.2020Caimani TeamCassaniNicolòMJrKJGiaGAV-0-60Bertazzon W.Pool da 5
21.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.GhouizaAnasMJrKJGiaGAV-0-71Andreini M.Pool da 7
21.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.ZavagnoMario DavideMJrKJGiaGAV-0-65Andreini M.Pool da 7
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloColaciLudovicaFSpeKJGiaGAVBMN-053+Mencaglia E.
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloMenerjaIleniaFSpeKJAraGAVBMN-0-42Mencaglia E.Pool da 3
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloTrevisaniMarcoMSpeKJAraGAVBMN-0-47Mencaglia E.Pool da 3
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloCuccuMatteoMSpeKJBluGAVBMN-0-32Mencaglia E.
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloBrilliEttoreMSpeKJVerGAVBMN-0-37Mencaglia E.Pool da 2
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloTrevisaniGiorgiaFCadKJAraGAVBMN-0-42Mencaglia E.
20.01.2020Il Lupo Fight Club MugelloDi GirolamoElisaFSpeKJGiaGAVBMN-0-42Mencaglia E.Pool da 3
16.01.2020Switch Boxing Club S.S.D. A R.L.PinardiMarcoMMstrKJNerGAVBMN-0-71Pinardi M.
16.01.2020Kick Boxing GrossetoPetrucciFrancescoMSrKJAraGAV-0-71Ortimini M.Pool da 7
16.01.2020Kick Boxing GrossetoPetrucciFrancescoMSrGPBAraGAVBMN-0-71Ortimini M.Pool da 8
16.01.2020Kick Boxing GrossetoPowellJohn EdgarMJrKJVerGAV-0-60Ortimini M.Pool da 5
16.01.2020Kick Boxing GrossetoPowellJohn EdgarMJrGPBVerGAVBMN-0-60Ortimini M.Pool da 2
16.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.MeghesFlavius CatalinMSrKJGiaGAV-0-71Andreini M.Pool da 7
15.01.2020Codice Mma BergamoBegajKuitimMSrGPA--A3-78Brozzu A.Pool da 3
15.01.2020Extrema Fighting ClubToniniSimoneMSrGPBAraGAVBMN-0-65Andreini P.Pool da 4
15.01.2020Extrema Fighting ClubDinelliAmbraFSrGPBAraGAVBMN-0-55Andreini P.Pool da 3
15.01.2020Extrema Fighting ClubJigauFrancesco FlorinMCadKJGiaGAVBMN-0-57Andreini P.Pool da 7
14.01.2020C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.CiprianiMauroMSrKJBluBMN-0-71Eliseo G.Pool da 7
14.01.2020C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.ErrichielloMattiaMJrKJBluBMN-0-60Eliseo G.Pool da 2
14.01.2020Chim Dai BangRavelliMatteoMSrGPBMarGAVBMN-0-71Ravelli G.Pool da 8
14.01.2020Codice MmaCecchettoFedericoMSrKJMarBMN-0-95Vigolo M.
14.01.2020Codice MmaMarconciniLucaMSrKJVerGAV-0-78Vigolo M.Pool da 10
14.01.2020Codice MmaSpadiniSimoneMSrKJNerBMN-0-71Vigolo M.Pool da 7
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniDorgiaJacopoMSr ↑GPA--A2-71Iacopini P.Pool da 2
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniDorgiaJacopoMJrKJNerBMN-0-71Iacopini P.Pool da 3
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniOlivaGiacomoMJrKJVerGAV-0-65Iacopini P.Pool da 7
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniPapaFedericoMJrKJVerGAV-0-65Iacopini P.Pool da 7
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniScanuNicolaMSrKJBluBMN-0-65Iacopini P.Pool da 3
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniMbayeMoammedMSrKJBluBMN-0-71Iacopini P.Pool da 7
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniBruttiLorenzoMSpeKJBluGAVBMN-0-47Iacopini P.Pool da 3
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniCozzaniCristianMSpeKJBluGAVBMN-0-42Iacopini P.Pool da 3
13.01.2020Double Fighter Team IacopiniManfroneSamueleMCadKJBluGAVBMN-0-52Iacopini P.Pool da 9
09.01.2020La FeniceFacchineriDomenicoMSrSB--A17-78Neri A.
09.01.2020AkiyamaFucelliSoniFJrKJBluBMN-0-50Rizzoli P.Pool da 3
09.01.2020AkiyamaFucelliMohitMJrKJMarBMN-0-56Rizzoli P.Pool da 2
09.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.PalmasEmanueleMCadKJGiaGAVBMN-0-57Andreini M.Pool da 7
09.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.LucchettiSimoneMSrKJGiaGAV-0-78Andreini M.Pool da 10
09.01.2020Alterego - S.S.D. A R.L.NikaNikolinMJrKJAraGAV-0-71Andreini M.Pool da 7
09.01.2020Chim Dai BangZuccaEleonoraFSpeKJGiaGAVBMN-0-42Ravelli G.Pool da 3
09.01.2020Chim Dai BangSpagnoliCaterinaFSpeKJVerGAVBMN-0-28Ravelli G.
09.01.2020Chim Dai BangTanziniPaoloMCadKJBluGAVBMN-0-69Ravelli G.Pool da 3
09.01.2020Chim Dai BangTreccaniAlessioMSpeKJVerGAVBMN-0-53Ravelli G.Pool da 3
09.01.2020Chim Dai BangTreccaniDavideMCadKJBluGAVBMN-0-52Ravelli G.Pool da 9
09.01.2020Chim Dai BangHaxhiajAlbaFSpeKJBluGAVBMN-0-53Ravelli G.Pool da 2
09.01.2020Chim Dai BangPedranaAliceFJrKJVerGAV-0-61Ravelli G.Pool da 2
09.01.2020Chim Dai BangRavelliMatteoMSrKJMarBMN-0-71Ravelli G.Pool da 7
09.01.2020Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFCadKJVerGAVBMN-0-65Ravelli G.Pool da 2
09.01.2020Chim Dai BangDe RossiMattiaMSpeKJBluGAVBMN-0-53Ravelli G.Pool da 3
09.01.2020Chim Dai BangBizioliNicolaMCadKJBluGAVBMN-0-57Ravelli G.Pool da 7
09.01.2020Chim Dai BangCapuzziAlessioMCad ↑KJBluGAVBMN-0-42Ravelli G.Pool da 2