Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1065 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 6
01.12.2019Golden CupIstituzionaleRegionale---0
30.11.2019Southeast Asian Games 2019Non IstituzionaleExtrafed. Int.MTManila PHL-0
30.11.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
24.11.2019Golden CupIstituzionaleInterregionaleSB,UFRoma-0
17.11.2019Golden CupIstituzionaleRegionale---0
17.11.2019Regionale Tatami 2019/20 Lazio 1FIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFRoma13.11.19 0
17.11.2019Regionale Tatami 2019/20 Emilia RomagnaIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFPiacenza28.10.190dal 28.10
16.11.2019Adeguamento Istruttori al Settore MTStageFormativo-Cesano Maderno-0
15.11.2019The Night of Iron FightersNon IstituzionaleGalà-Colleferro-0
10.11.2019Fight Club RomaNon IstituzionaleGalàK1,MTRoma06.11.19 25
10.11.2019Borgo Fight 2Non IstituzionaleGalàK1,KJ,KL,LC,LK,MT,PF,SBMontedorisio07.11.19 23:590
10.11.2019Live 2 FightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tPrato04.11.19 0
10.11.2019Regionale Tatami 2019/20 ToscanaIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFCarrara06.11.19 0
10.11.2019Torneo bambiniNon IstituzionaleGalàKLCarrara06.11.19 0
09.11.2019Adeguamento Allenatori al Settore MTStageFormativo-Cesano Maderno-0
08.11.2019Fight Club Championship 5Non IstituzionaleGalàMTSassari03.11.19 0
07.11.2019Campionato Mondiale Sr Sambo 2019IstituzionaleMondialeSM,SMCSeul KOR-0
06.11.2019Collegiale Nazionale Savate JunioresStageCollegiale-Genova25.11.190dal 10.11
03.11.2019Campionato Europeo EMF 2019IstituzionaleEuropeoMTMinsk BLR-0
03.11.2019Corso Allenatori/Istruttori Lombardia 2019-20StageFormativo-Dalmine31.10.19 17
03.11.2019Zena Fight IVNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT,MT-t,SABusalla27.10.19 93
03.11.2019Zena Fight Night 4Non IstituzionaleGalàK1,LK,MTBusalla-0
01.11.2019Hurricane Fight Night 6Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LCPesaro29.10.19 0
01.11.2019Stati Generali Comitato Regionale LombardiaStageCollegiale-Bergamo28.10.19 7
31.10.2019Campionato Mondiale SB/KJ/GP 2019IstituzionaleMondialeGPB,KJ,SBCarrara-0
27.10.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
27.10.2019TournamentNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,MT,MT-tCastelletto Sopra Ticino23.10.19 4
27.10.20194° Trofeo della MoleNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFGiaveno24.10.19 11
27.10.2019Trofeo Tartarughe NinjiaNon IstituzionaleGalàKLGiaveno24.10.19 0
26.10.2019Stage Aggiornamento Toscana 2019Stage (2 Cr.F.)Formativo-Scarlino19.10.19 47
26.10.2019Super Camp San MarinoStage (1 Cr.F.)Formativo-Serravalle SMR-0
26.10.2019Stage di Shoot Boxe con Marco VigoloStageDidattico-Rionero In Vulture-0
26.10.2019Adeguamento Insegnanti al settore SBStageFormativo-Rionero In Vulture-0
20.10.2019Regionale Tatami 2018/19 1F CampaniaIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFCasoria18.10.19 167
Regionale Tatami 2018/19 1F Campania
  • Data20.10.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneCampania
  • LuogoCasoria
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport, Via Campopannone, 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Inizio iscrizioni03.10.2019
  • Fine iscrizioni18.10.2019
Descrizione
Per maggiori info scaricare l'allegato.
Allegati
Martedì 15 Ottobre 2019
Regionale Campania 2019.pdf38,1 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 167 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
17.10.2019Winner TeamScalaFilippo AlessandroMYCadPFVerGAV45+Di Bernardo G.Pool da 8
17.10.2019A.P.D. Il FalcoRuscianoMicheleMYCadLCBluBMN47+Amato G.Pool da 2
17.10.2019A.P.D. Il FalcoPapaFerdinandoMOCadLCGiaGAV60+Amato G.Pool da 6
17.10.2019A.P.D. Il FalcoMigliaccioCristian MarioMJrLCMarBMN-69Amato G.Pool da 2
17.10.2019JushòParisiOrnellaFSrPFBluBMN70+Crispo C.
17.10.2019JushòAggiuntoNadiaFJrSrPFAraGAV-55Crispo C.Pool da 2
17.10.2019JushòMazzeiManuelMJrSrPFGiaGAV-65Crispo C.Pool da 3
17.10.2019SankakuCangianoAlessandroMSrLCNerBMN-74Angrisani G.
17.10.2019SankakuGilibertiDavideMJrSrLCVerGAV-90Angrisani G.
17.10.2019Free TimeMaraucciVincenzoMOCadPFAraGAV60+Migliaccio A.Pool da 5
17.10.2019Free TimePironeLeonardoMYCadPFVerGAV45+Sorrentino A.Pool da 8
17.10.2019Free TimeVerdeIvanMYCadPFGiaGAV-40Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Olympian's FightersDe GaetanoTommasoMJrSrKLGiaGAV-65Notaro C.Pool da 4
17.10.2019KicKBoxing AvellinoCaponeCarlo FrancoMJrSrKLAraGAV-80Del Percio M.Pool da 9
17.10.2019KicKBoxing AvellinoGriecoGianlucaMJrSrKLGiaGAV-75Del Percio M.Pool da 2
17.10.2019Free TimeLubranoCristianMMstrLCNerGAVBMN94+Sorrentino A.
17.10.2019Champion TeamCapuozzoFrancescoMYCadPFGiaGAV45+Russo N.Pool da 8
17.10.2019Champion TeamDi GiovanniEugenioMJrSrPFAraGAV-80Russo N.Pool da 2
17.10.2019Champion TeamSalomoneFrancescoMJrSrPFGiaGAV-90Russo N.
17.10.2019Champion TeamAltieriStanislaoMJrSrPFAraGAV-70Russo N.Pool da 2
17.10.2019Champion TeamSavareseMarioMJrPFBluBMN-69Russo N.Pool da 4
17.10.2019Champion TeamPelloneVincenzoMOCadPFGiaGAV60+Russo N.Pool da 5
17.10.2019Champion TeamErrichielloGennaroMSrPFMarBMN-74Russo N.Pool da 3
17.10.2019Free TimeSulipanoMarianoMJrSrLCVerGAV90+Sorrentino A.Pool da 2
17.10.2019Free TimeMazzocchiClaudioMJrSrLCGiaGAV90+Sorrentino A.Pool da 2
17.10.2019Free TimeCozzolinoVincenzoMJrSrLCAraGAV-75Migliaccio A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeFiscardiFrancescoMSrPFMarBMN-69Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeBottinoLucaMJrSrPFAraGAV-80Migliaccio A.Pool da 2
17.10.2019Free TimeImperatoSabrinaFOCadPFGiaGAV-55Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeFranzeseAlfredoMJrLCBluBMN-89Sorrentino A.
17.10.2019Free TimeChiarenzaLucaMJrSrLCGiaGAV-85Migliaccio A.
17.10.2019Free TimeMarmorinoGiovanniMSrPFNerBMN-69Migliaccio A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeKoliciXhesikaFSrPFMarBMN-60Migliaccio A.
17.10.2019Free TimeDubbiosoAnnaFSrPFBluBMN-55Sorrentino A.
17.10.2019Free TimeCostabileAndreaMSrPFNerBMN-74Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeCutilloSalvatoreMYCadPFGiaGAV45+Sorrentino A.Pool da 8
17.10.2019Free TimeMigliaccioGiovanniMYCadPFGiaGAV-30Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeRussolilloFrancescoMYCadPFGiaGAV-40Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeViscovoLivioMSrPFNerBMN-84Sorrentino A.Pool da 2
17.10.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadPFMarBMN-37Sorrentino A.
17.10.2019Free TimeBorrielloGiovanniMYCadPFAraGAV45+Migliaccio A.Pool da 8
17.10.2019Free TimeDe StefanoGiuseppeMYCadPFAraGAV45+Migliaccio A.Pool da 8
17.10.2019Free TimePiscitelliMattiaMOCadPFBluBMN-63Migliaccio A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadPFBluBMN-47Sorrentino A.Pool da 3
17.10.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadLCBluBMN-47Sorrentino A.Pool da 2
17.10.2019Ga.Ru.Se.RomanziManuelMOCadKLAraGAV-50Mola S.Pool da 2
17.10.2019Ga.Ru.Se.PirozziRaffaele PioMOCadKLBluBMN-47Sessa C.
17.10.2019Ga.Ru.Se.BozzettoFlavioMJrKLMarBMN-63Sessa C.
17.10.2019Ga.Ru.Se.SpositoSalvatoreMOCadKLGiaGAV60+Mola S.Pool da 2
17.10.2019Ga.Ru.Se.RomanoSamueleMOCadLCGiaGAV60+Evangelista M.Pool da 6
17.10.2019Ga.Ru.Se.NuzzoCristinaFJrSrKLGiaGAV-55Evangelista M.
17.10.2019Ga.Ru.Se.PersicoRaffaeleMOCadLCGiaGAV60+Evangelista M.Pool da 6
17.10.2019Ga.Ru.Se.MerollaVincenzoMOCadLCGiaGAV60+Evangelista M.Pool da 6
17.10.2019Winner TeamPignagrandeSimoneMOCadKLVerGAV-60Cassini C.
17.10.2019Winner TeamVespasianoFederico PioMOCadKLGiaGAV-55Cassini C.Pool da 2
17.10.2019Winner TeamPorcelliAntonioMOCadKLVerGAV60+Cassini C.Pool da 2
17.10.2019Winner TeamMartinoMariaFJrSrKLVerGAV-50Cassini C.
17.10.2019Winner TeamMoneDomenicoMJrSrKLVerGAV-80Cassini C.Pool da 9
17.10.2019Winner TeamMontaquilaManuel VincenzoMJrSrKLGiaGAV-75Cassini C.Pool da 2
17.10.2019Winner TeamLa ProvaAliceFJrSrKLAraGAV-60Cassini C.Pool da 2
17.10.2019Crew FightersPaganoGiuseppeMYCadLCGiaGAV-35Cammarota C.
17.10.2019Crew FightersDe LuciaMassimilianoMSrLCNerBMN-84De Lucia M.
16.10.2019Olympian's FightersEspositoAntonioMJrSrKLGiaGAV-70Notaro C.Pool da 3
16.10.2019Olympian's FightersMannoCarmineMJrSrKLGiaGAV-65Notaro C.Pool da 4
16.10.2019Olympian's FightersDi PalmaAngeloMOCadKLGiaGAV-50Notaro C.Pool da 2
16.10.2019Olympian's FightersTufanoTeresaFJrSrKLGiaGAV-65Notaro C.
16.10.2019Olympian's FightersVillanoSalvatoreMJrSrKLAraGAV-65Notaro C.Pool da 4
16.10.2019Spartan FightersPelusoSaveriaFJrSrLCAraGAV-65Ambrosino V.
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FrapparelliRiccardoMJrSrLCAraGAV-70Di Maio L.Pool da 2
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.PlaitanoVincenzoMJrSrLCAraGAV-60Di Maio L.
16.10.2019N.A.K.LibertiRiccardoMYCadPFBluBMN-47Crispo C.Pool da 3
16.10.2019Spartan FightersIervolinoLuigiMJrSrLCAraGAV-70Ambrosino V.Pool da 2
16.10.2019Spartan FightersAuriemmaMicheleMYCadLCAraGAV-45Ambrosino V.Pool da 2
16.10.2019Spartan FightersBjbryakDmytroMOCadLCAraGAV60+Ambrosino V.Pool da 6
16.10.2019N.A.K.Di MiccoMatteoMOCadPFMarBMN-52Crispo C.Pool da 2
16.10.2019N.A.K.D'ambrosioPaoloMOCadPFMarBMN-57Crispo C.Pool da 2
16.10.2019N.A.K.D'angeloAndreaMSrPFNerBMN-94Crispo C.
16.10.2019N.A.K.Di MiccoAntonioMJrPFMarBMN-69Crispo C.Pool da 4
16.10.2019N.A.K.LaezzaFeliceMSrPFNerBMN-79Crispo C.Pool da 3
16.10.2019N.A.K.GrulloRaffaele KarolMOCadPFBluBMN-63Crispo C.Pool da 3
16.10.2019N.A.K.CatalanoPietroMOCadPFMarBMN-52Crispo C.Pool da 2
16.10.2019N.A.K.RussoGaetanoMSrPFMarBMN94+Crispo C.
16.10.2019N.A.K.SantoroVittorioMOCadPFMarBMN-69Crispo C.Pool da 2
16.10.2019N.A.K.MarinoDomenicoMOCadPFBluBMN69+Crispo C.
16.10.2019N.A.K.SiveroVincenzoMSrPFNerBMN-79Crispo C.Pool da 3
16.10.2019GptFocaccioStefanoMJrSrLCAraGAV-65Balestrino M.
16.10.2019GptFiengoPierferdinandoMJrSrPFVerGAV-65Balestrino M.Pool da 3
16.10.2019GptErricoSimoneMJrSrLCAraGAV-75Manfredonia G.Pool da 3
16.10.2019GptEspositoMarcoMJrSrLCAraGAV-75Matino L.Pool da 3
16.10.2019GptErricoSimoneMJrSrPFAraGAV-75Balestrino M.Pool da 3
16.10.2019GptColantuonoChristianMJrLCBluBMN-79Botti M.
16.10.2019GptColantuonoChristianMJrPFBluBMN-79Staiano P.
16.10.2019GptZuninoRacheleFSrLCBluBMN-65Balestrino M.
16.10.2019GptTommasoneAliceFOCadPFAraGAV-55Botti M.Pool da 3
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BassanoDaniel PioMYCadLCBluBMN-47De Nicola R.Pool da 2
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.GuzziCristianMJrKLNerBMN-69De Nicola R.Pool da 2
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.CardaropoliFerdinandoMOCadKLVerGAV-55De Nicola R.Pool da 2
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.VietriNoemiFYCadLCVerGAV42+De Nicola R.
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IzzoDavideMSrKLNerBMN-84De Nicola R.
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.CiancioAndreaMSr ↑KLNerBMN-63De Nicola R.
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.De PascaleFeliceMJrKLNerBMN-69De Nicola R.Pool da 2
16.10.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.SantoroAntonioMYCadLCBluBMN47+De Nicola R.Pool da 2
16.10.2019Crew FightersRomanoAlessandroMJr ↑PFMarBMN-57De Lucia M.
16.10.2019Olympian's FightersFazioMariaritaFJrKLBluBMN-65Notaro C.
16.10.2019Winner TeamMontiGiovanniMOCadPFMarBMN-63Di Bernardo G.Pool da 3
16.10.2019Winner TeamFicoRaffaeleMYCadPFMarBMN-47Di Bernardo G.Pool da 3
16.10.2019Crew FightersGiulianoSimoneMJr ↑LCMarBMN-57De Lucia M.Pool da 2
16.10.2019Crew FightersRomanoAlessandroMJr ↑LCMarBMN-57De Lucia M.Pool da 2
16.10.2019Crew FightersAmatoGiulianoMSrLCMarBMN-69De Lucia M.Pool da 2
16.10.2019Crew FightersArcidiaconoLuigiMJrLCMarBMN-69De Lucia M.Pool da 2
16.10.2019Crew FightersCammarotaAntonioMJrLCNerBMN-63Cammarota C.
16.10.2019Crew FightersCipollettiAlessandroMOCadLCVerGAV60+De Lucia M.Pool da 6
16.10.2019Ga.Ru.Se.EspositoRaffaeleMOCadKLGiaGAV-45Sessa C.
16.10.2019Ga.Ru.Se.MarcianoSimonaFJrSrKLVerGAV-60Sessa C.Pool da 2
16.10.2019Pfnc S.S.D. A R.L.ScaleraValentinoMJrSrKLGiaGAV-70Iodice D.Pool da 3
16.10.2019Pfnc S.S.D. A R.L.ViggieroVittorioMJrSrKLAraGAV-90Iodice D.Pool da 2
16.10.2019Pfnc S.S.D. A R.L.IovaneDianaFOCadKLGiaGAV-50Iodice D.
16.10.2019Winner TeamPerrottaGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-90Mastrominico A.Pool da 2
16.10.2019Winner TeamFerrerioGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-60Mastrominico A.
16.10.2019Winner TeamMazzoccoloFrancescoMJrSrKLVerGAV-80Mastrominico A.Pool da 9
16.10.2019Winner TeamRussoBartolomeo IvanMJrSrKLVerGAV-80Mastrominico A.Pool da 9
16.10.2019Winner TeamD'erricoDavid CollinMOCadKLBluBMN-57Mastrominico A.
16.10.2019Winner TeamMalerbaEliaMJrSrKLAraGAV-70Mastrominico A.Pool da 3
16.10.2019Winner TeamDi BernardoGianniMSrPFNerBMN-74Di Bernardo G.Pool da 3
16.10.2019Winner TeamUlleroFrancesco PioMJrSrKLVerGAV-65Mastrominico A.Pool da 4
16.10.2019Winner TeamCarusoAntonioMOCadPFVerGAV-60Di Bernardo G.Pool da 2
16.10.2019Winner TeamBigliettoEnricoMYCadPFMarBMN47+Di Bernardo G.
16.10.2019Winner TeamCardinaleAntonioMYCadPFVerGAV45+Di Bernardo G.Pool da 8
16.10.2019Winner TeamCartagineMarcoMSrPFMarBMN-84Di Bernardo G.Pool da 2
16.10.2019Winner TeamLuiseGennaroMOCadPFMarBMN-69Di Bernardo G.Pool da 2
16.10.2019Winner TeamGranataLuisaFOCadPFMarBMN-60Di Bernardo G.Pool da 2
16.10.2019Winner TeamDe PeppoGianlucaMOCadPFVerGAV-60Di Bernardo G.Pool da 2
15.10.2019Olympian's FightersAmbrosinoFrancescoMJrSrKLGiaGAV-80Notaro C.Pool da 9
15.10.2019Anfra Sport ClubMasinoMariaFYCadPFGiaGAV-42Gallo G.
15.10.2019Anfra Sport ClubSpavoneSalvatoreMYCadPFGiaGAV-40Gallo G.Pool da 3
15.10.2019Anfra Sport ClubSumaSimoneMYCadPFGiaGAV-45Gallo G.
15.10.2019Anfra Sport ClubVespaPasqualeMSrPFNerBMN-79Gallo G.Pool da 3
15.10.2019Anfra Sport ClubRubiuRobertoMOCadPFAraGAV60+Gallo G.Pool da 5
15.10.2019Anfra Sport ClubRussoAlessandraFOCadPFGiaGAV60+Gallo G.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubSchiavoGianlucaMOCadPFAraGAV60+Gallo G.Pool da 5
15.10.2019Anfra Sport ClubScorzaCristianMJrSrKLAraGAV-80Gallo G.Pool da 9
15.10.2019Anfra Sport ClubPuglieseBenedettaFOCadPFAraGAV60+Gallo G.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubRuccoAntonioMJrPFBluBMN-69Gallo G.Pool da 4
15.10.2019Anfra Sport ClubRumoloClaudiaFOCadPFGiaGAV-55Gallo G.Pool da 3
15.10.2019Anfra Sport ClubLingriaSara Anna CorneliaFOCadPFBluBMN-46D'isanto S.
15.10.2019Anfra Sport ClubMolaLuigiMOCadPFVerGAV-55D'isanto S.
15.10.2019Anfra Sport ClubMontaldoIlariaFJrSrPFVerGAV-55D'isanto S.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubDe NicolaMattiaMJrPFNerBMN-69D'isanto S.Pool da 4
15.10.2019Anfra Sport ClubGranatoBarbaraFOCadPFBluBMN-60D'isanto S.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubGuerrieroEdoardoMOCadPFBluBMN-57D'isanto S.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubGuerrieroNicolo'MYCadPFAraGAV-30D'isanto S.Pool da 3
15.10.2019Anfra Sport ClubBattocchioSalvatoreMJrSrPFAraGAV-70D'isanto S.Pool da 2
15.10.2019Anfra Sport ClubBuonoVittorioMJrPFMarBMN-89D'isanto S.
15.10.2019Anfra Sport ClubDe MicheleJonathanMJrSrPFGiaGAV-75D'isanto S.Pool da 3
15.10.2019Anfra Sport ClubAdamchukViktorMOCadPFAraGAV60+D'isanto S.Pool da 5
15.10.2019Anfra Sport ClubBaianoAntonioMOCadPFAraGAV-50D'isanto S.
15.10.2019Anfra Sport ClubBattocchioSalvatoreMJrSrPFAraGAV-65D'isanto S.Pool da 3
15.10.2019Winner TeamPassarielloGiorgioMJrSrPFGiaGAV-75Di Bernardo G.Pool da 3
15.10.2019Winner TeamCiotolaMattiaMYCadPFVerGAV45+Di Bernardo G.Pool da 8
15.10.2019Winner TeamManieriLucaMYCadPFVerGAV-30Di Bernardo G.Pool da 3
15.10.2019Eanscin TaoFucciGuerinoMSrPFNerBMN-69Ciampi E.Pool da 3
14.10.2019Area 51GiulianoOresteMJrSrKLGiaGAV-80Senatore S.Pool da 9
12.10.2019Olympian's FightersPerez De VeraAndreaMJrKLMarBMN-74Notaro C.
12.10.2019Winner TeamIaccarinoAlessandroMJrSrKLGiaGAV-80Caputo S.Pool da 9
12.10.2019Winner TeamPanicoLucaMJrSrKLGiaGAV-80Caputo S.Pool da 9
12.10.2019Winner TeamMarcellinoGaetanoMSrLCNerBMN-69Caputo S.Pool da 2
08.10.2019KicKBoxing Sant'annaMerelliManuelMYCadLCAraGAV-45Moscato P.Pool da 2