Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1164 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 73
25.01.2020Master per dirigenti sportiviStage (2 Cr.F.)Formativo-Roma24.01.20 1
25.01.2020La Notte dei GuerrieriNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KJ,KJ,KL,LK,MT,MT-t,SBCassinetta di Lugagnano18.01.20 6
19.01.2020Arena Fighting Games 5Non IstituzionaleGalà-Milano-0
18.01.2020ResilienceNon IstituzionaleGalà-Cesena-0
17.01.2020Golden Glove 2020Non IstituzionaleGalà-Conegliano-0
12.01.2020Corso Coach ToscanaStageFormativo-Livorno24.12.19 0
06.01.2020Befana della KickboxingStageDidattico-Anguillara Sabazia05.01.20 71
04.01.2020Top Ten Kickboxing ShowNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma-0
22.12.2019Coppa italia a SquadreNon IstituzionaleGalàSMSanta Lucia-0
22.12.2019Fighting Spirit Christmas CupNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tRoma19.12.19 139
22.12.2019Adeguamento Insegnanti al settore SavateStageFormativo-Parma-0
22.12.201910° Trofeo Dynamite KickboxingNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFCicognolo-0
22.12.2019Regionale Tatami 2018/19 2F CampaniaIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFGrottolella17.12.19 2
21.12.2019AKA Christmas FightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma19.12.19 58
21.12.2019Corso ESAG per la Muay ThaiStageFormativo-Rovigo15.12.19 0
21.12.2019Fight Clubbing - HFCNon IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MT,SBVasto16.12.19 0
21.12.2019Stage di Kickboxing K1 RulesStageDidattico-Roma-0
19.12.2019Stage con i Campioni Di Cuia e TralliStageDidattico-Cosenza-0
15.12.2019Stage formativoStage (1 Cr.F.)Formativo-Dalmine13.12.19 14
15.12.2019Eight Limbs CircuitNon IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo10.12.19 38
15.12.2019Fight in the GardenNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma14.12.19 47
15.12.2019Botte di Natale 13Non IstituzionaleGalàKLFirenze09.12.19 169
15.12.2019Interregionale Tatami 2019/20 NORD EST 1FIstituzionaleInterregionaleKL,LC,PFBorgoricco11.12.19 527
15.12.2019Fight 4 Naples 2Non IstituzionaleGalà-Napoli-0
15.12.2019Muay Thai Explosion 26Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,MT,MT-tSassari11.12.19 88
15.12.2019Supermazzate di Natale 7Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LK,MT,MT-tGerenzano12.12.19 0
15.12.2019Interregionale Savate 2019/20 NordIstituzionaleInterregionaleSA,SPACogoleto05.12.19 84
15.12.2019Regionale Tatami/MT-t 2019/20 LiguriaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 113
15.12.2019Torneo non agonistico Bambini MT-tNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 8
15.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Sicilia 1FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFCatania11.12.19 410
15.12.2019Campionato Regionale Contatto Pieno SiciliaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,MTCatania11.12.19 30
15.12.2019Trofeo SiciliaNon IstituzionaleGalàK1-t,KL,LC,MT-t,PFCatania10.12.19 102
15.12.2019Golden Cup SiciliaIstituzionaleRegionaleGPA,GPB,KJ,SBCatania11.12.19 4
15.12.2019Etna Fight Night 3Non IstituzionaleGalà-Belpasso-0
Regionale Tatami 2019/20 Lazio 2F
  • Data08.12.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoLatina
  • IndirizzoPalaBianchini, Via dei Mille 18, 04100 Latina
  • Inizio iscrizioni26.11.2019
  • Fine iscrizioni04.12.2019
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Martedì 3 Dicembre 2019
2 fase regionali dic 2019.pdf30,35 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni al Regionale Tatami Lazio 2F sono state riaperte per il solo mercoledì 4 Dicembre. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 299 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
03.12.2019Frascati SchermaMatesicOlgaFSrLCMarBMN70+Manfredi A.Pool da 3
03.12.2019System Fitness S.S.D. A R.L.FondiLucaMJrSrKLVerGAV-65Manfredi A.Pool da 7
03.12.2019System Fitness S.S.D. A R.L.ConsalviBeatriceFOCadKLVerGAV-50Manfredi A.Pool da 2
03.12.2019System Fitness S.S.D. A R.L.Del MastroDanieleMSrKLBluBMN-79Manfredi A.Pool da 2
03.12.2019Overload Gym - S.S.D. A R.L.EspositoAntonioMJrSrKLVerGAV-80Potetti F.Pool da 4
03.12.2019Frascati SchermaGattaFedericoMJrSrKLVerGAV-60Manfredi A.Pool da 8
03.12.2019Frascati SchermaFiolettiPatrickMOCadKLVerGAV60+Manfredi A.Pool da 11
03.12.2019Frascati SchermaFranceschiniTommasoMJrSrKLVerGAV-60Manfredi A.Pool da 8
03.12.2019Frascati SchermaSabbatiniDavideMSrKLMarBMN-74Manfredi A.Pool da 4
03.12.2019Frascati SchermaSchiavoniMirkoMOCadKLGiaGAV60+Manfredi A.Pool da 11
03.12.2019Frascati SchermaStancuIonut AlinMOCadKLGiaGAV60+Manfredi A.Pool da 11
03.12.2019Frascati SchermaZaccagniniLucaMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 12
03.12.2019Frascati SchermaMarconiFedericaFSrKLMarBMN-55Manfredi A.Pool da 3
03.12.2019Frascati SchermaPinnaClaudiaFJrSrKLAraGAV-55Manfredi A.Pool da 6
03.12.2019Frascati SchermaCarnevaleNicholasMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 12
03.12.2019Frascati SchermaColettaEmanuelaFJrSrKLVerGAV-65Manfredi A.Pool da 4
03.12.2019Frascati SchermaColettaDennyMJrSrKLVerGAV-85Manfredi A.Pool da 6
03.12.2019Frascati SchermaDe LucaSamueleMJrSrKLVerGAV-75Manfredi A.Pool da 12
03.12.2019Frascati SchermaIsmailAhmadMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 12
03.12.2019MmaTollisAsiaFJrSrKLGiaGAV-55Lolli V.Pool da 6
03.12.2019MmaDi GiuseppeMartinaFJrSrKLGiaGAV-65Lolli V.Pool da 4
03.12.2019MmaDi GirolamoSamuelMOCadLCGiaGAV60+Giffi V.Pool da 7
03.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.MarconatoGabrieleMOCadKLGiaGAV-60Fioravanti M.Pool da 6
03.12.2019Sparta PugilatoScaleraDavideMJrSrLCVerGAV-65Bos T.Pool da 5
03.12.2019Sparta PugilatoD'amelioClementeMJrSrLCVerGAV-65Bos T.Pool da 5
03.12.2019Sparta PugilatoDaffiniPaoloMJrSrLCVerGAV-55Bos T.Pool da 2
03.12.2019Sparta PugilatoMieleTizianoMYCadLCVerGAV-45Bos T.Pool da 2
03.12.2019Futura FitnessSettembreLucreziaFJrSrKLAraGAV-55Anzalone D.Pool da 6
03.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiVegliaAuroraFOCadKLBluBMN-60Montesi A.Pool da 2
03.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiSantorelliFrancescoMJrSrKLGiaGAV-75Montesi A.Pool da 12
03.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaGrimaldiElenaFOCadKLGiaGAV60+Giordano A.
03.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaGrimaldiElenaFOCadLCGiaGAV60+Giordano A.
03.12.2019KicKBoxeurParisiGiovanniMJrSrKLAraGAV-65Martorelli L.Pool da 7
03.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaLombardoStefanoMOCadLCGiaGAV-45Giordano A.Pool da 2
03.12.2019Tufello CombatPagliucaTizianoMJrSrKLAraGAV-60Smorfa V.Pool da 8
03.12.2019Tufello CombatIacobucciPaolo AndreaMJrSrKLGiaGAV-75Smorfa V.Pool da 12
03.12.2019Tufello CombatSabatiniSaraFJrSrLCAraGAV-60Smorfa V.Pool da 3
03.12.2019Tufello CombatSabatiniSaraFJrSrKLAraGAV-60Smorfa V.
03.12.2019Tufello CombatZonfaTatianaFSrLCNerBMN-60Smorfa V.Pool da 2
03.12.2019Tufello CombatMartellaGiorgiaFJrSrKLGiaGAV-55Smorfa V.Pool da 6
03.12.2019Tufello CombatColavincenzoGiulioMYCadLCGiaGAV-35Smorfa V.Pool da 3
03.12.2019Tufello CombatZanniniLorenzoMJrSrKLGiaGAV-80Smorfa V.Pool da 4
03.12.2019Tufello CombatIacobucciPaolo AndreaMJrSrLCGiaGAV-75Smorfa V.Pool da 6
03.12.2019Tufello CombatMartellaGiorgiaFJrSrLCGiaGAV-55Smorfa V.Pool da 4
03.12.2019Tufello CombatAnastasioFlaviaFJrSrKLGiaGAV-70Smorfa V.
03.12.2019Tufello CombatMarcianoGabrieleMYCadLCGiaGAV45+Smorfa V.Pool da 4
03.12.2019Tufello CombatMarcianoGabrieleMYCadKLGiaGAV45+Smorfa V.Pool da 5
03.12.2019Tufello CombatMarcianoDaniloMOCadKLGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 11
03.12.2019Tufello CombatPagliucaFabioMJrLCBluBMN-74Smorfa V.Pool da 2
03.12.2019Tufello CombatPagliucaFabioMJrKLBluBMN-74Smorfa V.Pool da 2
03.12.2019Tufello CombatAnastasioFlaviaFJrSrLCGiaGAV-70Smorfa V.Pool da 3
03.12.2019Tufello CombatMarcianoDaniloMOCadLCGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 7
03.12.2019Tufello CombatBevilacquaAndreaMJrSrLCAraGAV-70Smorfa V.Pool da 7
03.12.2019Tufello CombatVolpeAlessioMOCadKLGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 11
03.12.2019Tufello CombatVolpeAlessioMOCadLCGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 7
03.12.2019Tufello CombatIannuzzoAlessandroMJrSrLCVerGAV-70Smorfa V.Pool da 7
03.12.2019Evoluzione E BenessereDel PreteMassimoMOCadLCVerGAV60+Picchi F.Pool da 7
03.12.2019Evoluzione E BenessereLangellaAlessioMJrPFMarBMN-57Picchi F.Pool da 2
03.12.2019Evoluzione E BenessereFranzoniVeronicaFJrPFBluBMN-55Picchi F.
03.12.2019Evoluzione E BenesserePiedimonteGabrieleMOCadLCVerGAV-40Picchi F.
03.12.2019Evoluzione E BenessereSianoLeonoardoMYCadLCMarBMN-37Picchi F.Pool da 2
03.12.2019Evoluzione E BenessereLangellaAlessioMJrLCMarBMN-57Picchi F.Pool da 2
03.12.2019MmaDi GirolamoSamuelMOCadKLGiaGAV60+Giffi V.Pool da 11
03.12.2019MmaDe MichelisLorenzoMJrKLNerBMN-63Persia M.Pool da 5
03.12.2019MmaBioccaCesidioMJrKLNerBMN-69Persia M.Pool da 2
03.12.2019MmaPiperniDavideMSrKLNerBMN-63Morelli M.Pool da 2
03.12.2019MmaDi ProfioRiccardoMSrPFMarBMN-74Persia M.Pool da 3
03.12.2019MmaDi RenzoStefanoMJrSrLCGiaGAV-60Morelli M.Pool da 2
03.12.2019Last RoundMagnaniAsiaFOCadLCVerGAV-50Palma A.
03.12.2019Last RoundDadiSarahFJrSrLCVerGAV-70Palma A.Pool da 3
03.12.2019Last RoundRandesFabianoMYCadLCVerGAV45+Palma A.Pool da 4
03.12.2019Last RoundCarusoManuelMYCadLCVerGAV-30Palma A.
03.12.2019Last RoundMagnanteAndreaMJrSrKLVerGAV-60Palma A.Pool da 8
03.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaStefaniLorisMOCadLCGiaGAV-50Giordano A.Pool da 2
03.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaDe TomassiSamueleMJrSrLCGiaGAV-70Giordano A.Pool da 7
03.12.2019Agora'ProiettiAndreaMSrLCBluBMN-63Ulissi M.Pool da 3
03.12.2019Agora'BunducCatalin EmanuelMJrSrLCAraGAV-65Ulissi M.Pool da 5
03.12.2019Agora'TrevigneFedericoMJrSrKLAraGAV-75Ulissi M.Pool da 12
03.12.2019Agora'FulgenziMartinaFSrLCBluBMN-65Ulissi M.Pool da 2
03.12.2019Agora'BeligottiCamillaFSrLCNerBMN-55Ulissi M.Pool da 3
03.12.2019Agora'VassalloCristianoMMstrLCNerGAVBMN94+Ulissi M.
03.12.2019Agora'VassalloMartinaFOCadLCAraGAV-55Ulissi M.Pool da 2
03.12.2019Agora'GalassoValerioMOCadKLAraGAV-60Giorgi C.Pool da 6
03.12.2019Agora'AlberghettiMarcoMOCadKLAraGAV-60Giorgi C.Pool da 6
03.12.2019Agora'MarganiAndreaMJrSrKLAraGAV-60Giorgi C.Pool da 8
03.12.2019Agora'PioliEmanueleMJrSrKLAraGAV-65Giorgi C.Pool da 7
03.12.2019Agora'NicitaLeonardoMJrSrKLAraGAV-70Giorgi C.Pool da 4
03.12.2019Agora'PomaAlessandroMJrSrKLAraGAV-65Giorgi C.Pool da 7
03.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaMorettiDavideMJrSrKLVerGAV-65Brocca F.Pool da 7
03.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaMorettiDavideMJrSrLCVerGAV-65Brocca F.Pool da 5
03.12.2019S.S.D. Audce Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.ComunaleRobertoMJrSrLCAraGAV-75Giustiniani R.Pool da 6
03.12.2019S.S.D. Audce Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.CollaCostanza MariaFJrSrLCAraGAV-55Giustiniani R.Pool da 4
03.12.2019Lazio AcademyFaiolaDilettaFSrPFNerBMN70+Finocchi S.
03.12.2019Lazio AcademyFaiolaDilettaFSrLCNerBMN70+Finocchi S.Pool da 3
03.12.2019Lazio AcademyNicolosiMichelleFYCadPFGiaGAV-40Faiola D.
03.12.2019Lazio AcademyScarpinatiLorenzoMOCadPFVerGAV-45Faiola D.
03.12.2019Lazio AcademyScarpinatiLorenzoMOCadLCVerGAV-45Faiola D.Pool da 2
03.12.2019Lazio AcademyNicolosiMichelleFYCadPFGiaGAV-35Faiola D.
03.12.2019Lazio AcademyTrentaAuroraFYCadPFAraGAV45+Faiola D.
03.12.2019Lazio AcademyCarpentieriDanielMJrPFBluBMN-69Faiola D.Pool da 2
03.12.2019Lazio AcademyRendinaMartinaFJrPFMarBMN-60Faiola D.
03.12.2019Lazio AcademyRendinaMartinaFJrLCMarBMN-60Faiola D.
03.12.2019Anco Marzio SportingPetrucciTommasoMJr ↑PFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 2
03.12.2019Anco Marzio SportingSperandioGabrieleMJrLCBluBMN-69Lanzilao M.
03.12.2019Lazio AcademyTofaniMirkoMSrLCBluBMN-79Finocchi S.Pool da 3
03.12.2019I.K.B.MartelloneEmanueleMOCadLCGiaGAV-60Bertone T.
03.12.2019I.K.B.MartelloneEmanueleMOCadKLGiaGAV-60Bertone T.Pool da 6
03.12.2019Gym CenterOranoAndreaMSr ↑PFBluBMN-63Peretti M.Pool da 2
03.12.2019Gym CenterVerduciCristinaFYCadPFBluBMN-28Peretti M.
03.12.2019Gym CenterGaetaMattiaMJrSrLCGiaGAV-70Peretti M.Pool da 7
03.12.2019Gym CenterGaetaMattiaMJrSrKLGiaGAV-70Peretti M.Pool da 4
03.12.2019Gym CenterMariniAngelica ViolaFJrSrLCVerGAV-60Peretti M.Pool da 3
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.IvanchovMaykal SvetoslavovMJrSrKLVerGAV-75Ferrazzano P.Pool da 12
02.12.2019H.M.D.Di RomaFedericoMJrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 4
02.12.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadKLMarBMN-57Bertone T.Pool da 3
02.12.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadLCMarBMN-57Bertone T.Pool da 2
02.12.2019I.K.B.MastrodicasaAlessandroMYCadLCGiaGAV-35Bertone T.Pool da 3
02.12.2019I.K.B.MastrodicasaAngeloMOCadKLAraGAV-50Bertone T.Pool da 2
02.12.2019I.K.B.MastrodicasaAlessandroMYCadKLGiaGAV-35Bertone T.
02.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiMontesiAngeloMSrKLNerBMN94+Montesi A.
02.12.2019ProkickteamcampigliaNguyenDylanMJrSrKLVerGAV-55Bucciarelli M.Pool da 2
02.12.2019ProkickteamcampigliaFiorelliRamonMJrSrKLGiaGAV-55Bucciarelli M.Pool da 2
02.12.2019ProkickteamcampigliaVitielloRossellaFSrKLNerBMN-55Bucciarelli M.Pool da 3
02.12.2019ProkickteamcampigliaFresilliEmanueleMJrKLMarBMN-63Bucciarelli M.Pool da 5
02.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiGentiliFrancescoMSrKLBluBMN-74Montesi A.Pool da 4
02.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiZucconiFedericoMSrKLNerBMN-69Montesi A.Pool da 4
02.12.2019KicKBoxing Angelo MontesiMontesiAngeloMSrLCNerBMN94+Montesi A.
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaSaccucciSimoneMSrKLMarBMN-74Brocca F.Pool da 4
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrLCAraGAV-65Brocca F.Pool da 3
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrKLAraGAV-65Rossi F.Pool da 4
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaNisticòFedericaFSrLCBluBMN-55Brocca F.Pool da 3
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaNisticòFedericaFSrKLBluBMN-55Brocca F.Pool da 3
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPaniconiMatteoMSrLCMarBMN-74Rossi F.Pool da 3
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrKLMarBMN-50Brocca F.
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaDi PersioGinoMMstrLCMarGAVBMN-84Brocca F.Pool da 2
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaLo SassoLorenzoMJrLCBluBMN-74Rossi F.Pool da 2
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaLo SassoLorenzoMJrKLBluBMN-74Rossi F.Pool da 2
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrSrLCAraGAV-65Brocca F.Pool da 5
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrSrKLAraGAV-65Rossi F.Pool da 7
02.12.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrLCMarBMN-50Rossi F.
02.12.2019Fight Club ProZanniDavideMOCadLCGiaGAV60+Catarci A.Pool da 7
02.12.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFOCad ↑LCBluBMN-46Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProRanzoStefanoMSrLCNerBMN-84Catarci A.Pool da 5
02.12.2019Fight Club ProRinaldiCamillaFJrSrLCAraGAV-65Catarci A.Pool da 3
02.12.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadKLBluBMN-63Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 5
02.12.2019Fight Club ProMarinucciAliceFOCadKLGiaGAV-55Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProMarinucciAliceFOCadLCGiaGAV-55Catarci A.Pool da 2
02.12.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFOCad ↑KLBluBMN-46Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProCelsiAuroraFOCad ↑KLBluBMN-50Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProCelsiAuroraFOCad ↑LCBluBMN-50Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProDi VeroliFedericoMSrKLBluBMN-69Catarci A.Pool da 4
02.12.2019Fight Club ProIovineGiuseppeMOCadKLGiaGAV60+Catarci A.Pool da 11
02.12.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadKLAraGAV-45Catarci A.
02.12.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadLCAraGAV-45Catarci A.Pool da 2
02.12.2019Anco Marzio SportingSperandioGabrieleMJrPFBluBMN-69Lanzilao M.Pool da 2
02.12.2019Anco Marzio SportingCinottiAlessandroMOCadPFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 2
02.12.2019Anco Marzio SportingHerciuDelia EmmaFYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.
02.12.2019Anco Marzio SportingCardoniLucaMSr ↑PFMarBMN-57Lanzilao M.
02.12.2019Anco Marzio SportingBuderkevychDanieleMYCadPFGiaGAV-35Lanzilao M.
02.12.2019Sparta Fight ClubMarescaAngeloMJrSrLCGiaGAV-90Pompili F.Pool da 2
02.12.2019105 Fitness S.S.D. A R.L.SerraLuca MariaMMstrLCNerGAVBMN-94Spagnolo L.
02.12.2019105 Fitness S.S.D. A R.L.SpagnoloMauroMOCadKLBluBMN-57Spagnolo L.Pool da 3
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.CarontiAndreaMOCadKLAraGAV-50Fioravanti M.Pool da 2
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.CappellariValerio JuniorMYCadKLGiaGAV45+Fioravanti M.Pool da 5
02.12.2019Yama TeamIacoboniAnnalisaFJrKLMarBMN-55Maschilla E.
02.12.2019Sparta Fight ClubCasteginiSamueleMJrSrLCGiaGAV-75Pappacena D.Pool da 6
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.MaioloPaoloMYCadKLGiaGAV45+Ferrazzano P.Pool da 5
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.GallaceVincenzo SalvatoreMOCadKLVerGAV-60Ferrazzano P.Pool da 6
02.12.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.GaribaldiAlessioMJrSrKLVerGAV-65Ferrazzano P.Pool da 7
02.12.2019Gym CenterCarboneNicolasMYCadLCBluBMN-47Peretti M.
02.12.2019Gym CenterCampagnaLucaMYCadPFBluBMN-42Peretti M.
02.12.2019Gym CenterCampagnaLucaMYCadLCBluBMN-42Peretti M.
02.12.2019Gym CenterPatronicLeonardoMOCadPFMarBMN-47Peretti M.
02.12.2019Gym CenterGiaculliRobertaFJrSrLCVerGAV-70Peretti M.Pool da 3
02.12.2019Gym CenterPaliottoAdrianaFOCadPFVerGAV-55Peretti M.
02.12.2019Casetta MatteiManciniFedericoMJrLCBluBMN-57De Luca M.Pool da 2
02.12.2019KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrLCNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 2
02.12.2019KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrKLNerGAVBMN-84Martorelli L.
02.12.2019Sparta Fight ClubQuadriAlessandroMJrSrLCGiaGAV-55Pompili F.Pool da 2
02.12.2019Sparta Fight ClubTomassiEricaFSrLCBluBMN70+Pompili F.Pool da 3
02.12.2019Sparta Fight ClubSalvadoriRiccardoMJrKLBluBMN-63Pompili F.Pool da 5
02.12.2019Sparta Fight ClubDe SantisSimoneMJrSrLCVerGAV90+Pappacena D.Pool da 3
02.12.2019Sparta Fight ClubDe SantisCristianoMJrSrKLGiaGAV-85Pappacena D.Pool da 6
02.12.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrLCNerBMN-69Pompili F.Pool da 2
02.12.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrKLNerBMN-69Pappacena D.Pool da 4
02.12.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgianaFOCadLCGiaGAV-60Pompili F.
02.12.2019Sparta Fight ClubVaviniAlessioMSrLCBluBMN-74Pompili F.Pool da 3
02.12.2019Sparta Fight ClubVaviniAlessioMSrKLBluBMN-74Pappacena D.Pool da 4
02.12.2019Sparta Fight ClubAnastasiaJacopoMJrLCBluBMN-63Pompili F.Pool da 4
02.12.2019Lazio AcademyFaiolaDavidMSrLCMarBMN-74Finocchi S.Pool da 3
02.12.2019Lazio AcademyCertosinoAlessandroMJrSrPFGiaGAV-75Finocchi S.
02.12.2019Lazio AcademyCertosinoAlessandroMJrSrLCGiaGAV-75Finocchi S.Pool da 6
02.12.2019Lazio AcademyFaiolaDavidMSrPFMarBMN-74Finocchi S.Pool da 3
02.12.2019Lazio AcademyFrezzaDaniloMSrPFBluBMN-74Finocchi S.Pool da 3
02.12.2019Lazio AcademyLombardiVittorioMJrSrPFGiaGAV-70Finocchi S.
02.12.2019Lazio AcademyLombardiVittorioMJrSrLCGiaGAV-70Finocchi S.Pool da 7
02.12.2019Mma Boxing CenterCiaffiFedericoMJrSrLCVerGAV-75Carella M.Pool da 6
02.12.2019Mma Boxing CenterCiucciBenedettaFJrSrLCVerGAV-65Carella M.Pool da 3
02.12.2019Mma Boxing CenterD'anneoGianlucaFYCadLCAraGAV45+Carella M.Pool da 4
02.12.2019Mma Boxing CenterMauroFedericoMJrSrLCVerGAV-75Carella M.Pool da 6
02.12.2019Mma Boxing CenterGiardino Di LolloValerioMJrSrLCVerGAV-60Carella M.Pool da 2
02.12.2019Mma Boxing CenterFanferaDavideMJrSrLCVerGAV-90Carella M.Pool da 2
02.12.2019Mma Boxing CenterDi PietroAlessandroMJrSrLCVerGAV-80Carella M.
02.12.2019Ecole De CombatMarinoPietroMJrSrKLVerGAV-80Palleschi S.Pool da 4
02.12.2019Ecole De CombatMarinoPietroMJrSrKLVerGAV-85Palleschi S.Pool da 6
02.12.2019Roma Fight Club KicKBoxingD'ascaniAlessandroMOCadKLGiaGAV60+El Helwe Abdel H.Pool da 11
02.12.2019Roma Fight Club KicKBoxingMattioniAlessioMJrSrKLGiaGAV-60El Helwe Abdel H.Pool da 8
02.12.2019Sporting VillagePalmieroManuelMSrLCMarBMN-69Iagher L.Pool da 2
02.12.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.ValacchiAriannaFOCadKLMarBMN-60Valacchi F.Pool da 2
02.12.2019Europa CiampinoPiniDavidMJrSrKLGiaGAV-75Pellerani C.Pool da 12
02.12.2019Europa CiampinoPesciEmanueleMJrSrKLGiaGAV-75Pellerani C.Pool da 12
02.12.2019Europa CiampinoChiappinelliNicolasMJrSrKLGiaGAV-85Pellerani C.Pool da 6
01.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaFilippiSamueleMYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 4
01.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaMangioneRaffaeleMJrSrKLGiaGAV-70Giordano A.Pool da 4
01.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaVicariFrancescaFYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 4
01.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaBriguglioRebeccaFYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 4
01.12.2019Alma Fortitudo Boxe RomaCrescenzoFrancescoMYCadLCGiaGAV-35Giordano A.Pool da 3
01.12.2019ProfkRubenMagarreMJrSrKLAraGAV-60Loreti M.Pool da 8
01.12.2019ProfkTestaMichelaFSrKLNerBMN-65Loreti M.
01.12.2019ProfkViscaAntonioMOCadKLAraGAV-60Loreti M.Pool da 6
01.12.2019ProfkFerracciSimoneMOCadKLAraGAV60+Loreti M.Pool da 11
01.12.2019ProfkGizziGabrieleMJrSrKLVerGAV-75Loreti M.Pool da 12
01.12.2019ProfkPalmieriLorenzoMJrSrKLVerGAV-75Loreti M.Pool da 12
01.12.2019ProfkRomanoDavideMJrSrKLGiaGAV-90Loreti M.Pool da 2
01.12.2019ProfkRossiEmanueleMJrSrKLVerGAV-70Loreti M.Pool da 4
01.12.2019ProfkD'amatoFrancescaFJrSrKLVerGAV-55Loreti M.Pool da 6
01.12.2019ProfkViscaFrancescaFOCadKLVerGAV-50Loreti M.Pool da 2
01.12.2019ProfkDi BenedettoGian BattistaMJrSrKLVerGAV-90Loreti M.Pool da 2
01.12.2019ProfkDuranteSimoneMJrSrKLVerGAV-85Loreti M.Pool da 6
01.12.2019ProfkBartolomeiBenedettaFJrSrKLVerGAV-55Loreti M.Pool da 6
01.12.2019ProfkCanaliCarolinaFJrSrKLVerGAV-65Loreti M.Pool da 4
30.11.2019Last RoundSalzilloSimoneMOCadKLBluBMN-57Lunati M.Pool da 3
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.FinoDavideMSrPFNerBMN-63Di Marcantonio G.Pool da 2
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.ClazzerValerioMSrLCNerBMN-79Di Marcantonio G.Pool da 3
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.ClazzerValerioMSrPFNerBMN-79Di Marcantonio G.
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.Di FonzaEmanueleMSrPFNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 2
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaChristianMYCadPFAraGAV45+Di Marcantonio G.
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.FinoDavideMSrLCNerBMN-63Di Marcantonio G.Pool da 3
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaMassimilianoMJrSrLCAraGAV90+Di Marcantonio G.Pool da 3
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaMassimilianoMJrSrPFAraGAV90+Di Marcantonio G.
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.Di FonzaEmanueleMSrLCNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 5
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.MastromannoSimoneMSrPFNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 2
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.MastromannoSimoneMSrLCNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 5
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.Di LenoValentinoMJrSrLCGiaGAV90+Di Marcantonio G.Pool da 3
30.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.SorciAriannaFJrSrLCGiaGAV-55Di Marcantonio G.Pool da 4
30.11.2019ProkickteamcampigliaBarresiStefanoMJrKLBluBMN-69Fresilli F.Pool da 2
30.11.2019ProkickteamcampigliaCataniaDanieleMYCadKLAraGAV45+Fresilli F.Pool da 5
30.11.2019ProkickteamcampigliaLombardiNicolasMOCadKLAraGAV60+Fresilli F.Pool da 11
30.11.2019ProkickteamcampigliaFotiNicolasMYCadKLAraGAV45+Fresilli F.Pool da 5
30.11.2019Kick Boxing Academy LatinaGiaffredaStefanoMOCadLCAraGAV60+Marotta D.Pool da 7
30.11.2019Kick Boxing Academy LatinaVaglio NoccioliFrancescoMJrLCBluBMN-63Marotta D.Pool da 4
30.11.2019Kick Boxing Academy LatinaCerrutiFrancescoMSrLCNerBMN-79Marotta D.Pool da 3
30.11.2019FklZorzoNicolòMYCadLCMarBMN47+Pugliese T.Pool da 2
30.11.2019FklMustiRobertoMSrLCNerBMN-84Pugliese T.Pool da 5
30.11.2019FklValentiGabrieleMOCadLCVerGAV-50Pugliese T.Pool da 2
30.11.2019FklRachellaAlessiaFJrLCNerBMN-65Pugliese T.
30.11.2019FklRachellaAlessiaFJrKLNerBMN-65Pugliese T.
30.11.2019FklSeccafienAndreaMJrSrLCVerGAV-70Pugliese T.Pool da 7
30.11.2019FklGhisaDanieleMSrLCNerBMN-63Pugliese T.Pool da 3
30.11.2019FklPoloniSaraFYCadLCMarBMN-37Pugliese T.
30.11.2019FklProvasiLorenzoMOCadLCVerGAV60+Pugliese T.Pool da 7
30.11.2019FklPuglieseLarissaFYCadLCVerGAV-45Pugliese T.
30.11.2019FklCappadocioFedericoMJrSrLCVerGAV-85Pugliese T.
30.11.2019FklCioccaEmanueleMJrSrLCVerGAV-70Pugliese T.Pool da 7
30.11.2019FklFalzaranoChristianMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 4
30.11.2019FklFrancioniGoffredoMSrLCNerBMN-84Pugliese T.Pool da 5
30.11.2019FklAli AlìOmarMYCadKLMarBMN-37Pugliese T.
30.11.2019FklCapozziLucaMYCadKLMarBMN-32Pugliese T.
30.11.2019FklCapozziLucaMYCadLCMarBMN-32Pugliese T.
30.11.2019FklAli AlìOmarMYCadLCMarBMN-37Pugliese T.Pool da 2
30.11.2019FklAlessandroGaiaFYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 4
29.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPirasSamueleMOCadPFMarBMN-42Scacchi I.Pool da 2
29.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlVeronaFlaviaFSrLCNerBMN-65Scacchi I.Pool da 2
29.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlBatazziAliseaFSrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 2
29.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlBatazziAliseaFSrKLNerBMN-60Scacchi I.
29.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCasciottiLaviniaFSrLCNerBMN-55Scacchi I.Pool da 3
29.11.2019G.E.N.S. - Ssd A R.L.Di LorenziGiuliaFJrSrLCVerGAV-55Rosatelli A.Pool da 4
29.11.2019Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadKLMarBMN-42Circi U.
29.11.2019Daily Training AssociazioneMassaroDaniele AntonioMJrKLMarBMN-89Circi U.
27.11.2019Gym CenterGianfeliciLeonardoMOCadPFBluBMN-57Peretti M.
27.11.2019Gym CenterGianfeliciLeonardoMOCadLCBluBMN-57Peretti M.Pool da 2
27.11.2019Gym CenterPaliottoAdrianaFOCadPFVerGAV-60Peretti M.
27.11.2019Gym CenterOranoAndreaMJrLCBluBMN-63Peretti M.Pool da 4
27.11.2019Gym CenterOranoAndreaMJrKLBluBMN-63Peretti M.Pool da 5
27.11.2019Gym CenterCelliGiuliaFJrSrPFVerGAV-65Peretti M.
27.11.2019Gym CenterDi CarloChiaraFJrSrLCVerGAV-60Peretti M.Pool da 3
27.11.2019Gym CenterDi CarloIreneFOCadLCBluBMN-55Peretti M.
27.11.2019Gym CenterFilippucciFlaviaFOCadPFBluBMN-55Peretti M.
27.11.2019Gym CenterDi CarloChiaraFJrSrPFVerGAV-60Peretti M.
27.11.2019Gym CenterPuglieseSamueleMYCadLCMarBMN47+Peretti M.Pool da 2
27.11.2019Gym CenterBenedettiFabioMYCadPFBluBMN-37Peretti M.
26.11.2019RoninPanzarellaMatteoMJrSrKLAraGAV-60Luciani A.Pool da 8
26.11.2019RoninSanteseManuelMJrSrKLAraGAV-80Luciani A.Pool da 4
26.11.2019RoninCrocicchiaCristianoMJrSrKLGiaGAV-85Luciani A.Pool da 6
26.11.2019RoninBattistiniAndreaMSrKLMarBMN-79Luciani A.Pool da 2
26.11.2019RoninBontempiDennisMOCadKLAraGAV60+Luciani A.Pool da 11
26.11.2019RoninFrincuAlexandroMSrKLMarBMN-69Luciani A.Pool da 4
26.11.2019RoninManigaGiovanniMSrKLNerBMN-63Luciani A.Pool da 2