Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1335 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 93
04.08.2020Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
25.07.2020Hanuman Contest Pro 3Non IstituzionaleGalàK1,MTCrotone07.07.20 0
11.07.2020Corso ESAG Lazio 2020StageFormativo-Roma-0
28.06.2020Training Camp SamboStageDidatticoSMLavarone-0
28.06.2020Stage Aggiornamento/Specializzazione Arbitri SamboStage (5 Cr.A.)FormativoSMLavarone-0
23.06.2020Corso Allenatori/Istruttori Lazio 2019/20StageFormativo-Roma25.06.20 30
21.06.2020Brothers in muay Thai 3Non IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo08.03.20 0
21.06.2020Corso ESAG Lombardia 2020StageFormativo-Telgate18.06.20 8
19.06.2020Stage con Artur KyshenkoStageDidattico-Piraino-0
02.06.2020Stage di SamboStageDidatticoSMTorino-0
30.05.2020Gran Prix SamboNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMParigi FRA-0
23.05.2020Taipan RulesNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-tCodrongianos-0
21.05.2020Campionato Europeo Sen SamboIstituzionaleEuropeoSMEkaterinburg RUS-0
16.05.2020Knock Out Action 14Non IstituzionaleGalà-Savignano sul Rubicone-0
09.05.2020Coppa di SiciliaIstituzionaleNazionaleSMRagusa-0
04.05.2020Campionati Italiani Assoluti 2020IstituzionaleNazionale-Lignano Sabbiadoro-0
28.04.2020Corso ESAG Online BasilicataStageFormativo-Matera-0
26.04.2020Brave Hercules VINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tPolicoro-0
19.04.2020Nemesis 2Non IstituzionaleGalà-Lavezzola-0
19.04.2020Muay Thai Arena YouthNon IstituzionaleGalàMT-tNovara-0
19.04.2020Top Level FightersNon IstituzionaleGalàK1,MTFiumicino-0
19.04.2020Mal di Testa 17Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-tPrato15.04.20 0
19.04.2020Mega Punch Heroes 9Non IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
19.04.2020Torneo Jr GAVBNon IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
18.04.2020Stage con Chingiz AllazovStageDidattico-Forlì-0
18.04.2020Resa dei Conti 25Non IstituzionaleGalàGPA,GPB,KJ,SBMontecatini-terme15.04.20 0
09.04.2020Campionato Europeo Gio/Jr SamboIstituzionaleEuropeoSMPanagyurishte BGR-0
05.04.2020Etruria FightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tCivita Castellana02.04.20 27
05.04.2020Zena Fight VNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-t,SCGenova26.03.20 7
05.04.2020Coppa Europa Savate OpenNon IstituzionaleGalàSAGenova26.03.20 0
04.04.2020Allenamento agonistico OPENStageCollegialeSMRoma-0
04.04.2020Corso Allenatori/Istruttori Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
04.04.2020Corso Arbitri Emilia RomagnaStage (5 Cr.A.)Formativo-Bologna-0
04.04.2020Corso ESAG Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
Interregionale Tatami 2019/20 NORD EST 1F
  • Data15.12.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneVeneto
  • LuogoBorgoricco
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport, Via Straelle, 35010 Borgoricco (PD)
  • Inizio iscrizioni23.11.2019
  • Fine iscrizioni11.12.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli leggere attentamente la circolare allegata.
Allegati
Sabato 11 Gennaio 2020
1296_interregionale_NordEst1_Risultati.pdf126,46 KB
Venerdì 13 Dicembre 2019
Ordine gara.pdf70,77 KB
Atleti soli.pdf52,07 KB
Lunedì 2 Dicembre 2019
INTERREGIONALE_PRIMA FASE.pdf43,82 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni all'evento sono state riaperte per il solo mercoledì 11 Dicembre. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 527 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
11.12.2019Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadLCGiaGAV-40Carillo R.
11.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBelluardoAlessiaFYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 10
11.12.2019Boxing Club BellunoHulubAlexandruMOCadKLAraGAV60+Dal Mas G.Pool da 8
11.12.2019Euro Kick BoxingZennaroMaria VittoriaFYCadPFGiaGAV-30De Bei G.
11.12.2019Euro Kick BoxingBoscolo BombaEdoardoMYCadPFGiaGAV-45De Bei G.Pool da 10
11.12.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrKLAraGAV90+Novelli C.Pool da 4
11.12.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrLCAraGAV90+Novelli C.
11.12.2019Boxing Club BellunoSoraviaVeronicaFJrSrKLAraGAV-70Novelli C.
11.12.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrLCAraGAV-90Novelli C.
11.12.2019Tkd AcademyBregolinGinevraFOCadLCMarBMN-65Biacco D.Pool da 3
11.12.2019Tkd AcademyBregolinGinevraFOCadPFMarBMN-65Biacco D.Pool da 4
10.12.2019Bellator F.V.GMarsonDenisMJrPFBluBMN-74Battistella R.Pool da 5
10.12.2019Bellator F.V.GFeraRaoulMYCadPFGiaGAV-40Battistella R.Pool da 11
10.12.2019Bellator F.V.GHoxhaEndriMJrSrKLGiaGAV90+Battistella R.Pool da 4
10.12.2019Bellator F.V.GRinaldiNicholasMJrSrPFAraGAV-70Battistella R.Pool da 6
10.12.2019Bellator F.V.GGrassettiElenaFJrPFBluBMN-55Battistella R.Pool da 4
10.12.2019Bellator F.V.GCiottoGiuliaFYCadPFGiaGAV45+Battistella R.Pool da 10
10.12.2019Bellator F.V.GVasicNicolaMYCadLCGiaGAV-45Battistella R.Pool da 2
10.12.2019Bellator F.V.GMorassuttiSusanFYCadPFAraGAV-35Battistella R.Pool da 4
10.12.2019Bellator F.V.GCavalloGiovanniMOCadPFAraGAV-55Battistella R.Pool da 4
10.12.2019Bellator F.V.GBattistellaKristalFOCad ↑PFVerGAV-55Battistella R.Pool da 7
10.12.2019Bellator F.V.GBattistellaKristalFYCadPFVerGAV45+Battistella R.Pool da 10
10.12.2019Impera Fighting SchoolBendistintoMarcoMJrSrKLGiaGAV-70Barison A.Pool da 6
10.12.2019Impera Fighting SchoolAbbiendiMarcoMJrSrKLGiaGAV-70Betto D.Pool da 6
10.12.2019Impera Fighting SchoolCassaroAlessandroMJrSrKLVerGAV-75Betto D.Pool da 6
10.12.2019GwtBallarinChristianMSrLCMarBMN-79Boscolo Nata C.Pool da 5
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaToselloMarcoMSrLCNerBMN-79Carletti F.Pool da 5
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaGirardiLorenzoMOCadPFMarBMN-69Carletti F.Pool da 5
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaSalvadorSebastianoMJrSrPFAraGAV-70Furlan R.Pool da 6
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaSalvadorSebastianoMJrSrPFAraGAV-75Furlan R.Pool da 2
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaNituRobert PetreMSrLCMarBMN94+Carletti F.
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaHuAllyFJrSrPFVerGAV-60Carletti F.Pool da 9
10.12.2019KicKBoxing MontebellunaBotezatuNicolaeMSrPFNerBMN-74Carletti F.Pool da 7
10.12.2019Boxing Club BellunoPalmanMattiaMJrSrKLAraGAV-65Dal Mas G.Pool da 7
10.12.2019Kick Boxing TrentoTessadriFabrizioMSrLCBluBMN-84Agostini R.Pool da 4
10.12.2019Area Sport RovigoBorghettoAurora FilomenaFYCadPFVerGAV-45Milan A.Pool da 6
10.12.2019Cus ParmaTamagnaAgneseFJrSrPFAraGAV-60Bompani A.Pool da 9
10.12.2019Cus ParmaTamagnaAgneseFJrSrPFAraGAV-55Bompani A.Pool da 6
10.12.2019Cus ParmaBussolatiChiaraFJrSrPFAraGAV-60Bompani A.Pool da 9
10.12.2019Cus ParmaBussolatiChiaraFJrSrPFAraGAV-55Bompani A.Pool da 6
10.12.2019AuxeTomaLeonardoMOCadPFMarBMN69+Surian M.Pool da 4
10.12.2019AuxeRavaziolGiorgiaFOCadPFAraGAV-60Surian M.Pool da 5
10.12.2019AuxeEl HaritOmarMOCadPFMarBMN69+Surian M.Pool da 4
10.12.2019AuxeParisiMatteoMOCadPFMarBMN-57Surian M.Pool da 4
10.12.2019AuxeBonaventuraEdoardoMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 11
10.12.2019AuxeLongoDanieleMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 11
10.12.2019AuxeMartiniLucaMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 11
10.12.2019AuxeMarcatoTommasoMOCadPFMarBMN-47Surian M.Pool da 5
10.12.2019Ariminum Fighting SchoolSampaolesiSamuelMJrSrLCVerGAV-70Borsatto A.Pool da 5
10.12.2019Karate Club LaivesLupoSaraFYCadPFVerGAV45+Collatuzzo E.Pool da 10
10.12.2019Boxing Club BellunoSoraviaVeronicaFJrSrKLAraGAV70+Dal Mas G.
10.12.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrKLAraGAV-90Dal Mas G.
10.12.2019Boxing Club BellunoBernardiNicolaMJrSrKLAraGAV-85Dal Mas G.Pool da 3
10.12.2019Boxing Club BellunoDe ZordiRobertoMJrSrKLAraGAV-80Dal Mas G.Pool da 7
10.12.2019Boxing Club BellunoGiustiDionigiMJrSrKLAraGAV-85Dal Mas G.Pool da 3
10.12.2019Boxing Club BellunoCiurcaGaetanoMJrSrKLAraGAV-65Dal Mas G.Pool da 7
10.12.2019KicKBoxing MeranoBisonGaiaFOCadPFAraGAV-55Puntscher V.Pool da 7
10.12.2019KicKBoxing MeranoDilielloLucaMSrPFMarBMN-74Puntscher V.Pool da 7
10.12.2019KicKBoxing MeranoAnghebenDennisMSrPFMarBMN-74Puntscher V.Pool da 7
10.12.2019Iron Dojo TeamBurattoNikolFOCadLCAraGAV-50Toffanin F.
10.12.2019PegasoRoviaroValentinaFSrKLBluBMN-55Pevere G.Pool da 3
10.12.2019PegasoDi PasqualeRiccardoMJrSrKLAraGAV-75Pevere G.Pool da 6
10.12.2019A.P.D. Yama ArashiSenkovychFedericoMYCadLCVerGAV-45Rizzi G.Pool da 2
10.12.2019A.P.D. Yama ArashiDallavalleAlessandroMYCadPFVerGAV-40Rizzi G.Pool da 11
10.12.2019Fight Club Italia 23CastigliegoCosimo Damiano PioMSrLCBluBMN-89Zanatta W.Pool da 2
10.12.2019GwtFasolinAnnaFYCadPFVerGAV-35Boscolo Nata C.Pool da 4
10.12.2019Sempre Avanti ! Ass.Sport.Dilett.BorghiValentinaFSrLCNerBMN70+Zanotti M.Pool da 3
10.12.2019Sempre Avanti ! Ass.Sport.Dilett.ReggianiAlessandroMSrLCNerBMN-74Zanotti M.Pool da 4
10.12.2019Sempre Avanti ! Ass.Sport.Dilett.BaldonPatrikMSrPFNerBMN-69Zanotti M.Pool da 8
10.12.2019KB TeamMancoEmanueleMMstrLCNerGAVBMN-74Taglialavore S.
10.12.2019KBbzCreazzoAlessandroMJrPFNerBMN-74Creazzo P.Pool da 5
10.12.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMSrLCNerBMN-74Milan A.Pool da 4
10.12.2019Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMSrLCNerBMN-84Milan A.Pool da 4
10.12.2019GwtCalòFrancescaFYCadPFVerGAV-45Boscolo Nata C.Pool da 6
10.12.2019GwtTolomeiMattiaMOCadPFVerGAV60+Boscolo Nata C.Pool da 19
10.12.2019Club Europe CenterMarigoAliceFYCadPFVerGAV45+Caviderucci M.Pool da 10
10.12.2019GwtPenzoLucaMOCadPFVerGAV-60Boscolo Nata C.Pool da 7
10.12.2019Area Sport RovigoMilanAlbertoMSrPFNerBMN-63Milan A.Pool da 4
10.12.2019GwtPenzoNicolaMOCadPFVerGAV-45Boscolo Nata C.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrPFNerBMN-74Milan A.Pool da 5
10.12.2019Fighting Center FriendsZahariaDenis DanieleMOCadKLGiaGAV60+Rizzardi M.Pool da 8
10.12.2019Area Sport RovigoCiosiciDario AlexandruMOCadLCMarBMN-57Milan A.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMJrPFNerBMN-84Milan A.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrLCNerBMN-74Milan A.Pool da 6
10.12.2019Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMJrLCNerBMN-84Milan A.
10.12.2019Iron Dojo TeamBurattoNikolFOCadKLAraGAV-50Toffanin F.
10.12.2019Iron Dojo TeamFaridOmarMJrSrKLAraGAV-60Toffanin F.Pool da 4
10.12.2019Iron Dojo TeamTrevisanAlessandroMOCadKLAraGAV60+Toffanin F.Pool da 8
10.12.2019Iron Dojo TeamCanatoMarcoMOCadKLGiaGAV60+Toffanin F.Pool da 8
10.12.2019Fighting SchoolLorinNoemiFOCad ↑KLMarBMN-46Cognolato M.Pool da 2
10.12.2019Fighting SchoolScarabelloMattiaMYCadPFGiaGAV-40Cognolato M.Pool da 11
10.12.2019Fighting SchoolZoddiNicolaMJrKLMarBMN-79Cognolato M.
10.12.2019Fighting SchoolZulianAndreaMJrSrKLVerGAV-80Cognolato M.Pool da 7
10.12.2019Fighting SchoolMasieroAlbertioMOCadPFMarBMN-57Cognolato M.Pool da 4
10.12.2019Fighting SchoolPadovanRiccardoMJrSrPFVerGAV-60Cognolato M.Pool da 4
10.12.2019Fighting SchoolSartoriGiuliaFSr ↑PFMarBMN-60Cognolato M.Pool da 3
10.12.2019Fighting SchoolFrancoWilliamMOCad ↑PFMarBMN69+Cognolato M.Pool da 4
10.12.2019Fighting SchoolLorinNoemiFOCad ↑PFMarBMN-46Cognolato M.Pool da 3
10.12.2019Fighting SchoolLorinNoemiFOCad ↑LCMarBMN-46Cognolato M.Pool da 2
10.12.2019Fighting SchoolBroginCamillaFOCadLCMarBMN-55Cognolato M.Pool da 2
10.12.2019Fighting SchoolCroviTherryFJrKLMarBMN-60Cognolato M.Pool da 2
10.12.2019Fighting SchoolCroviGiuliaFOCadPFMarBMN-50Cognolato M.Pool da 4
10.12.2019Fighting SchoolEneaAuroraFYCadPFGiaGAV-35Cognolato M.Pool da 4
10.12.2019Fighting SchoolBortolottoGiorgioMJrPFMarBMN-57Cognolato M.Pool da 3
10.12.2019Area Sport RovigoBrunelliFilippoMYCadLCVerGAV45+Milan A.Pool da 4
10.12.2019Area Sport RovigoZerbinatiZoeFOCadPFVerGAV-60Milan A.Pool da 5
10.12.2019Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrKLNerBMN-60Milan A.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrLCNerBMN-65Milan A.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrPFNerBMN-65Milan A.
10.12.2019Area Sport RovigoScarcellaMichaelMJrLCMarBMN-79Milan A.Pool da 2
10.12.2019Area Sport RovigoTargaEleonoraFOCadLCVerGAV60+Milan A.
10.12.2019Area Sport RovigoValleseAlbertoMSrPFNerBMN-69Milan A.Pool da 8
10.12.2019Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrLCNerBMN-60Milan A.Pool da 3
10.12.2019Area Sport RovigoCecchettoLucaMOCadLCMarBMN-63Milan A.Pool da 3
10.12.2019Area Sport RovigoGargiuoloGabrieleMYCadLCVerGAV45+Milan A.Pool da 4
10.12.2019Area Sport RovigoPasquettoMelissaFSrLCMarBMN-60Milan A.Pool da 5
10.12.2019Area Sport RovigoRubieroPietroMOCadLCVerGAV60+Milan A.Pool da 4
10.12.2019Polisportiva PreganziolBeniIreneFSrPFMarBMN-55Pellizzato A.
10.12.2019Well Fit S.S.D. A R.L.RossiLeonardoMJrSrKLAraGAV-65Occhi C.Pool da 7
10.12.2019Well Fit S.S.D. A R.L.GragnaniniMicheleMJrSrLCAraGAV-80Occhi C.
10.12.2019KB Rudit LeoMisitanoDomenicoMOCadKLGiaGAV60+Pimazzoni G.Pool da 8
10.12.2019KB Rudit LeoVenutiVanessaFJrSrKLGiaGAV-55Pimazzoni G.
10.12.2019KB Rudit LeoRuffoAndreaMJrSrKLGiaGAV90+Pimazzoni G.Pool da 4
10.12.2019KB TeamSesennaAliceFJrSrKLVerGAV-60Taglialavore S.
10.12.2019KB TeamUzcateguiBryanMJrSrPFGiaGAV-70Taglialavore S.Pool da 6
10.12.2019KB TeamUzcateguiBryanMJrSrKLGiaGAV-70Taglialavore S.Pool da 6
10.12.2019KB TeamDe TullioFedericaFJrSrLCGiaGAV-50Bertolotti N.Pool da 2
10.12.2019KB TeamDe TullioFedericaFJrSrKLGiaGAV-50Bertolotti N.Pool da 2
10.12.2019KB TeamGranelliSandraFJrSrLCAraGAV-65Taglialavore S.
10.12.2019KB TeamSesennaAliceFJrSrLCVerGAV-60Taglialavore S.Pool da 2
10.12.2019KB TeamD'onofrioMorenoMJrSrLCGiaGAV-70Bertolotti N.Pool da 5
10.12.2019KB TeamDassiAndreaMSrKLNerBMN-74Bertolotti N.Pool da 2
10.12.2019KB TeamCoduriRubenMJrLCBluBMN-63Furletti M.Pool da 6
10.12.2019KB TeamCoduriRubenMJrKLBluBMN-63Furletti M.Pool da 4
10.12.2019KB TeamGiovanelliFedericoMJrLCBluBMN-74Furletti M.Pool da 6
10.12.2019KB TeamGiovanelliFedericoMJrKLBluBMN-74Furletti M.
10.12.2019KB TeamBriguglioLucaMJrSrKLAraGAV-65Ghiorsi D.Pool da 7
10.12.2019KB TeamCetruloAntonioMJrSrLCGiaGAV-60Bertolotti N.
10.12.2019KB TeamCetruloAntonioMJrSrKLGiaGAV-60Bertolotti N.Pool da 4
10.12.2019KB TeamBriguglioLucaMJrSrLCAraGAV-65Ghiorsi D.Pool da 3
10.12.2019Fight Club Italia 23MajorMarcoMYCadPFAraGAV-45Zanatta W.Pool da 10
10.12.2019Fight Club Italia 23DurighelGianpietroMSrPFNerBMN-79Zanatta W.Pool da 6
10.12.2019Fight Club Italia 23MarionMatteoMJrPFNerBMN-69Zanatta W.Pool da 10
10.12.2019Fight Club Italia 23Dal MolinNicolaMOCadPFVerGAV-55Zanatta W.Pool da 4
10.12.2019Fight Club Italia 23GabrieliMarkMYCadPFVerGAV-40Zanatta W.Pool da 11
10.12.2019BulldogMaglianoFrancescoMSrKLBluBMN-69Funtò S.Pool da 4
10.12.2019BulldogCatellaniFrancescaFSrKLNerBMN-50Funtò S.
10.12.2019BulldogBrugnanoManuelMJrKLBluBMN-63Funtò S.Pool da 4
10.12.2019S.S.D. Aikya S.R.L.MuharremiEsmeraldaFOCadPFMarBMN-50Calajo' G.Pool da 4
10.12.2019Club Europe CenterZinatoRiccardoMOCadPFAraGAV60+Di Paolo R.Pool da 19
10.12.2019AuxeZanettiRiccardoMOCadPFVerGAV60+Panizzolo F.Pool da 19
10.12.2019AuxeToffaninAsiaFJrPFNerBMN70+Panizzolo F.Pool da 4
10.12.2019AuxeBertoMatteoMSrPFNerBMN-94Panizzolo F.Pool da 2
10.12.2019AuxeCanatoGiacomoMSrPFNerBMN94+Panizzolo F.Pool da 3
10.12.2019AuxeGattoTommasoMOCadPFNerBMN-63Panizzolo F.Pool da 11
10.12.2019AuxeHoxhaEmilianoMYCadPFBluBMN47+Panizzolo F.
10.12.2019AuxeIonascuCristianMYCadPFAraGAV-35Panizzolo F.Pool da 6
10.12.2019AuxeMarchesinRiccardoMOCadPFMarBMN69+Panizzolo F.Pool da 4
10.12.2019AuxeAgostiniRiccardoMOCad ↑PFBluBMN-57Panizzolo F.Pool da 4
10.12.2019AuxeAgostiniMatteoMYCadPFVerGAV-45Panizzolo F.Pool da 10
10.12.2019AuxeBiscaroTommasoMOCad ↑PFBluBMN-69Panizzolo F.Pool da 5
10.12.2019AuxeBourichaSofyanMOCadPFGiaGAV60+Panizzolo F.Pool da 19
09.12.2019Punto FitnessCarliniSamuelMJrSrLCVerGAV-70Villa G.Pool da 5
09.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCalvarusoGiuseppeMSrPFBluBMN-79Zaia L.Pool da 6
09.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMomiLeandroMYCadPFGiaGAV-40Zaia L.Pool da 11
09.12.2019Punto FitnessGalvagniAriannaFJrSrLCGiaGAV-60Villa G.Pool da 2
09.12.2019Punto FitnessValentiniChristopherMOCadPFBluBMN-47Villa G.Pool da 5
09.12.2019Punto FitnessMagrinMorenoMOCadPFBluBMN-63Villa G.Pool da 11
09.12.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFAraGAV-65Pellizzato A.Pool da 2
09.12.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFAraGAV-70Pellizzato A.Pool da 3
09.12.2019Polisportiva PreganziolZanonNicolaMJrSrPFVerGAV-65Pellizzato A.Pool da 6
09.12.2019Polisportiva PreganziolZanonNicolaMJrSrPFVerGAV-70Pellizzato A.Pool da 6
09.12.2019Polisportiva PreganziolCervellinAlbertoMSrPFMarBMN-89Pellizzato A.Pool da 5
09.12.2019Polisportiva PreganziolTapCristianMSrPFBluBMN-74Pellizzato A.Pool da 7
09.12.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-55Pellizzato A.Pool da 6
09.12.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-60Pellizzato A.Pool da 9
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BadanMattiaMJrSrPFAraGAV-65Buson A.Pool da 6
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BadanMattiaMJrSrLCAraGAV-65Buson A.Pool da 3
09.12.2019Karate Club LaivesTelloliAndreaMSrPFNerBMN-79Collatuzzo E.Pool da 6
09.12.2019Karate Club LaivesFacciniSimoneMJrSrPFAraGAV-60Collatuzzo E.Pool da 4
09.12.2019Karate Club LaivesFacciniSimoneMJrSrPFAraGAV-65Collatuzzo E.Pool da 6
09.12.2019Karate Club LaivesSaudaMattiaMOCadPFMarBMN-63Collatuzzo E.Pool da 11
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiSememaMicheleMJrPFMarBMN-69Rizzi G.Pool da 10
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiSememaMicheleMSr ↑PFMarBMN-69Rizzi G.Pool da 8
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiFermiIlariaFJrSrLCGiaGAV-50Rizzi G.Pool da 2
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiSanzeriLucaMJrSrKLGiaGAV-70Rizzi G.Pool da 6
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiSilvestroEnricoMJrSrKLGiaGAV-75Rizzi G.Pool da 6
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiBisiMarcelloMSrKLBluBMN-79Rizzi G.Pool da 4
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiDvoryannikovJaroslavMSrKLBluBMN-84Rizzi G.
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiColleoniCristianaFJrSrPFAraGAV-60Rizzi G.Pool da 9
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiCoevaNataliaFSrPFNerBMN-60Rizzi G.Pool da 3
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiCoevaNataliaFSrLCNerBMN-60Rizzi G.Pool da 5
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiMeolaMartinMJrPFBluBMN-69Rizzi G.Pool da 10
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiVenezianiRiccardoMJrPFMarBMN-69Rizzi G.Pool da 10
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiColnaghiFrancescaFJrSrPFAraGAV-55Rizzi G.Pool da 6
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiGuglielmettiFedericoMJrLCBluBMN-79Rizzi G.Pool da 2
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiSememaSamuelMOCadPFBluBMN-69Rizzi G.Pool da 5
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiQuartuccioAliceFJrPFMarBMN70+Rizzi G.Pool da 4
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiMarenghiCamillaFJrPFMarBMN-60Rizzi G.Pool da 3
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiGuglielmettiFedericoMJrPFBluBMN-79Rizzi G.Pool da 2
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiGarbinStellaFOCadPFBluBMN-50Rizzi G.Pool da 4
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiDell 'acquaGiulio CesareMJrSrPFVerGAV-60Rizzi G.Pool da 4
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiDottiAliceFYCadPFVerGAV45+Rizzi G.Pool da 10
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiMertoliDalilaFOCadPFVerGAV-45Rizzi G.
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiGalliLorenzoMYCadPFVerGAV45+Rizzi G.Pool da 12
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiBarbazzaLindaFYCadPFVerGAV-45Rizzi G.Pool da 6
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiFontanaAlfredoMSrLCMarBMN-79Rizzi G.Pool da 5
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiFiccagliaIvan DomenicoMSrLCMarBMN-69Rizzi G.Pool da 8
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiCovatiSofiaFYCadLCVerGAV45+Rizzi G.
09.12.2019A.P.D. Yama ArashiIlievaNikol NikolaevaFJr ↑LCBluBMN-55Rizzi G.Pool da 3
09.12.2019Euro Kick BoxingBoscolo StornellonIreneFYCadPFGiaGAV-40De Bei G.Pool da 3
09.12.2019Fighting Center FriendsPintaudiSebastianoMJrSrKLGiaGAV-75Rizzardi M.Pool da 6
09.12.2019Fighting Center FriendsSalovPetarMYCadKLGiaGAV45+Rizzardi M.Pool da 2
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.ManieroDanieleMSrLCMarBMN-79Buson A.Pool da 5
09.12.2019Fighting Center FriendsMunarettoVittorioMOCadKLGiaGAV60+Rizzardi M.Pool da 8
09.12.2019Area Sport 2.0MateiCristian StefanoMOCadLCVerGAV60+Lista G.Pool da 4
09.12.2019Area Sport 2.0PerottiMattiaMSrPFMarBMN-89Lista G.Pool da 5
09.12.2019Area Sport 2.0CasarottiPietro MariaMJrSrPFVerGAV90+Lista G.
09.12.2019Area Sport 2.0TurellaLucaMOCadPFGiaGAV-50Orlandi D.Pool da 2
09.12.2019Area Sport 2.0TurellaMarcoMOCadPFGiaGAV-40Orlandi D.Pool da 2
09.12.2019Area Sport 2.0RossinCarloMJrPFMarBMN-74Orlandi D.Pool da 5
09.12.2019Area Sport 2.0RossinCarloMJrLCMarBMN-74Orlandi D.Pool da 6
09.12.2019Area Sport 2.0ParrinoSashaFJrPFMarBMN-50Orlandi D.Pool da 4
09.12.2019Area Sport 2.0ParrinoDanielMJrLCMarBMN-74Orlandi D.Pool da 6
09.12.2019Area Sport 2.0FinGiacomoMSrPFBluBMN-84Marangoni M.Pool da 4
09.12.2019Area Sport 2.0GuerzoniAlessandroMJrSrLCVerGAV-70Marangoni M.Pool da 5
09.12.2019Area Sport 2.0GreggioAlexMYCadPFBluBMN-42Vangelista A.Pool da 2
09.12.2019Area Sport 2.0FusoMatteo GherardoMOCadPFBluBMN-69Vangelista A.Pool da 5
09.12.2019AuxeMontagnerAliceFJrPFBluBMN-50Tubiana A.Pool da 4
09.12.2019AuxeBertozziSusannaFOCadPFBluBMN65+Tubiana A.
09.12.2019Area Sport 2.0LucchiRiccardoMJrLCBluBMN-63Lestingi L.Pool da 6
09.12.2019Area Sport 2.0NunezPabloMSrLCMarBMN-69Lestingi L.Pool da 8
09.12.2019Area Sport 2.0SandriniLetiziaFJrLCBluBMN-60Lestingi L.Pool da 3
09.12.2019Area Sport 2.0GuarnieriSamanthaFJrLCBluBMN-65Lestingi L.
09.12.2019GwtScassoElisabettaFMstrPFNerGAVBMN-65Boscolo Nata C.
09.12.2019GwtVivianDeboraFYCadPFVerGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 10
09.12.2019GwtPenzoAlessandroMOCadPFGiaGAV60+Boscolo Nata C.Pool da 19
09.12.2019GwtPenzoNicolaMOCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 2
09.12.2019GwtPenzoLucaMOCadPFVerGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 4
09.12.2019GwtScarpaBeatriceFYCadPFVerGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 10
09.12.2019GwtBallarinAlessiaFYCadPFVerGAV-45Boscolo Nata C.Pool da 6
09.12.2019GwtBissaccoNicolaMYCadPFGiaGAV-30Boscolo Nata C.Pool da 4
09.12.2019GwtBoscolo AnzolettiDavideMYCadPFVerGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 12
09.12.2019GwtCalòFrancescaFYCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 3
09.12.2019GwtTolomeiMattiaMOCadPFVerGAV-60Boscolo Nata C.Pool da 7
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.FrizzarinGiacomoMOCadLCMarBMN-57Buson A.Pool da 2
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.FrizzarinGiacomoMJr ↑KLMarBMN-57Buson A.Pool da 2
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BertinAntonioMOCadLCAraGAV60+Buson A.Pool da 4
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BertinAntonioMOCadPFAraGAV60+Buson A.Pool da 19
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BertinDavideMSr ↑KLMarBMN-69Buson A.Pool da 4
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BertinDavideMSr ↑LCMarBMN-69Buson A.Pool da 8
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.PicelloEricaFSrPFMarBMN70+Buson A.Pool da 3
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.PriniSebastianMJrLCMarBMN-69Buson A.Pool da 5
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.MolonMarcoMSrKLMarBMN-74Buson A.Pool da 2
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BoutizlaHibaFJrKLMarBMN-50Buson A.
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BoutizlaHibaFJrLCMarBMN-50Buson A.Pool da 2
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BassatoSofiaFSrKLMarBMN-55Buson A.Pool da 3
09.12.2019Physical Evolution A.P.D.BassatoSofiaFSrLCMarBMN-55Buson A.Pool da 2
09.12.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMJr ↑KLBluBMN-57Carillo R.Pool da 2
09.12.2019Fight Academy ParmaCortesiDiegoMJrSrPFAraGAV-65Carillo R.Pool da 6
09.12.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMJr ↑LCBluBMN-57Carillo R.Pool da 2
09.12.2019Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadPFGiaGAV-40Carillo R.Pool da 11
09.12.2019Fight Academy ParmaSanita'AsiaFYCadPFGiaGAV-35Carillo R.Pool da 4
09.12.2019Fight Academy ParmaPappalardoAngelicaFYCadPFAraGAV45+Carillo R.Pool da 10
09.12.2019Fight Academy ParmaPappalardoMattiaMOCadPFGiaGAV60+Carillo R.Pool da 19
09.12.2019GwtCrosaraAlanMSrPFNerBMN94+Boscolo Nata C.Pool da 3
09.12.2019KicKBoxing AcademyTestagrossaAndreaMOCadKLGiaGAV-45Marzani M.
09.12.2019KicKBoxing AcademySghedoniAlessioMSrKLBluBMN-79Marzani M.Pool da 4
09.12.2019Caimani TeamCarofiglioAndreaMJrSrKLAraGAV-80Zennaro P.Pool da 7
09.12.2019Caimani TeamPeriniMatteoMJrSrKLVerGAV-60Zennaro P.Pool da 4
09.12.2019Caimani TeamCassaniNicolòMOCadKLGiaGAV-60Bertazzon W.Pool da 2
09.12.2019Dojo SacileDuroKlaudioMJrSrKLGiaGAV-65Serbati G.Pool da 7
09.12.2019Dojo SacilePiccinatoMariaFJrSrKLVerGAV-50Serbati G.Pool da 2
09.12.2019Dojo SacileTomasiLorisMJrSrKLGiaGAV-80Serbati G.Pool da 7
09.12.2019KicKBoxing AcademyBouganaWalidMOCadKLAraGAV60+Marzani M.Pool da 8
09.12.2019KicKBoxing AcademyPrioliMattiaMJrSrKLAraGAV-65Marzani M.Pool da 7
09.12.2019KicKBoxing AcademyPiscitelloGiovanni DomenicoMMstrKLAraGAVBMN-74Marzani M.
09.12.2019KicKBoxing AcademyDokoKlevisMSrKLBluBMN-69Marzani M.Pool da 4
09.12.2019KicKBoxing AcademyRuriniCristianMJrSrKLGiaGAV-60Marzani M.Pool da 4
09.12.2019KicKBoxing AcademyBonviciniAlessandroMJrSrKLVerGAV-85Marzani M.Pool da 3
09.12.2019Combat Free StyleBassanelloBrunoMOCadPFAraGAV60+Pasin M.Pool da 19
09.12.2019Combat Free StyleSebastiaoAndrea PangoMJrSrPFGiaGAV-55Pasin M.
09.12.2019Combat Free StyleVarsoriDanielMOCadKLMarBMN69+Pasin M.
09.12.2019Combat Free StyleForleoSimoneMSrPFNerBMN-84Pasin M.Pool da 4
09.12.2019Combat Free StyleDuranteCaterinaFOCadPFGiaGAV-60Pasin M.Pool da 5
09.12.2019Combat Free StyleCodreanuAlinaFJrSrPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 9
09.12.2019Combat Free StyleBaccichettoVittoriaFJrSrPFGiaGAV-60Pasin M.Pool da 9
09.12.2019Combat Free StyleMontiGiancarloMSrKLNerBMN-79Pasin M.Pool da 4
09.12.2019Combat Free StyleMiottoGionataMJrSrKLGiaGAV-75Pasin M.Pool da 6
09.12.2019Combat Free StyleCesconBenedettaFJrPFMarBMN-55Pasin M.Pool da 4
09.12.2019Combat Free StyleBaccarinFilippoMJrPFNerBMN-69Pasin M.Pool da 10
09.12.2019Punto FitnessViolaLeonardoMSrPFNerBMN-69Villa G.Pool da 8
09.12.2019Punto FitnessSartoriSamueleMYCadPFGiaGAV-40Villa G.Pool da 11
09.12.2019Punto FitnessPedrottiSamueleMOCadPFGiaGAV60+Villa G.Pool da 19
09.12.2019KicKBoxing TriestePalumboSaraFOCadLCBluBMN-55Coslovich D.Pool da 2
09.12.2019KicKBoxing TriesteBernardiniFrancescoMJrSrLCAraGAV-70Coslovich D.Pool da 5
09.12.2019KicKBoxing TriesteBernardiniFrancescoMJrSrPFAraGAV-70Coslovich D.Pool da 6
09.12.2019KicKBoxing TriesteParolaiIvanMYCadLCVerGAV-30Coslovich D.
09.12.2019KicKBoxing TriesteParolaiIvanMYCadPFVerGAV-30Coslovich D.Pool da 4
09.12.2019AuxeMendyLunaFSrLCNerBMN-60Surian M.Pool da 5
09.12.2019AuxeMendyLunaFSrKLNerBMN-60Surian M.
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiavePillonGretaFJrSrPFAraGAV-65Zaia L.Pool da 2
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveVianiStevenMYCadPFGiaGAV-35Zaia L.Pool da 6
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveVianiPierjordanMYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 12
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCasaliniChristianMYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 12
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveDe PacianiIsabellaFJrSrPFAraGAV-60Zaia L.Pool da 9
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMasiStefanoMYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 12
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBarbacettoGiorgiaFYCadPFGiaGAV-40Zaia L.Pool da 3
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveAntoniazziTizianoMOCadPFVerGAV60+Zaia L.Pool da 19
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiavePierottiMatteoMOCadPFAraGAV60+Zaia L.Pool da 19
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveTabbanEdoardoMOCadPFVerGAV-45Zaia L.Pool da 2
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMJr ↑LCMarBMN-69Zaia L.Pool da 5
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSrLCNerBMN-84Zaia L.Pool da 4
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiavePettina'KatiaFJrPFNerBMN-55Zaia L.Pool da 4
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveLucchettaStefanoMSrLCNerBMN-69Zaia L.Pool da 8
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrPFNerBMN-55Zaia L.Pool da 4
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrLCNerBMN-55Zaia L.Pool da 3
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMJr ↑PFMarBMN-69Zaia L.Pool da 10
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBortoliRossellaFJrPFMarBMN-65Zaia L.Pool da 2
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveFioreGretaFOCad ↑PFAraGAV-55Zaia L.Pool da 7
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSrPFNerBMN-84Zaia L.Pool da 4
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveLucchettaStefanoMSrPFNerBMN-69Zaia L.Pool da 8
08.12.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBonottoRobertoMSrPFNerBMN-74Zaia L.Pool da 7
08.12.2019KBbzCasarottoMartinMOCadPFGiaGAV-50Faccioli A.Pool da 2
08.12.2019KBbzBonacchiLucaMYCadPFGiaGAV45+Faccioli A.Pool da 12
08.12.2019KBbzBonacchiLucaMYCadLCGiaGAV45+Faccioli A.Pool da 4
08.12.2019KBbzFaccioliAlbertoMSrPFNerBMN-69Faccioli A.Pool da 8
08.12.2019AuxeCampagnoloGiulianoMJr ↑PFNerBMN-57Surian M.Pool da 3
08.12.2019AuxeCampagnoloGiulianoMJr ↑LCNerBMN-57Surian M.Pool da 2
08.12.2019AuxePivettaAliceFJrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 4
08.12.2019AuxeBassoAriannaFSrPFNerBMN-60Surian M.Pool da 3
08.12.2019AuxeCampagnoloAugustinMSrPFNerBMN-63Surian M.Pool da 4
08.12.2019AuxeCampagnoloAugustinMSrLCNerBMN-63Surian M.
08.12.2019Kja Team Kick BoxingSalvettiWilliamMSr ↑PFMarBMN-94Zoara M.Pool da 2
08.12.2019Kja Team Kick BoxingDebiasiChiaraFJrSrPFGiaGAV-70Zoara M.Pool da 3
08.12.2019Kja Team Kick BoxingDeimicheiMattiaMJrPFMarBMN-63Zoara M.Pool da 3
08.12.2019Kja Team Kick BoxingNoceraJessicaFOCadPFBluBMN-50Zoara M.Pool da 4
08.12.2019Kja Team Kick BoxingRonchiniIvanMOCadPFGiaGAV-60Zoara M.Pool da 7
08.12.2019Kja Team Kick BoxingAgnoliLucaMYCadPFGiaGAV-40Zoara M.Pool da 11
08.12.2019Kja Team Kick BoxingAzzettiLaraFOCadPFAraGAV-55Zoara M.Pool da 7
08.12.2019Kja Team Kick BoxingBonominiSimoneMSrPFBluBMN-57Zoara M.Pool da 3
08.12.2019Kja Team Kick BoxingCristoforettiSaraFOCadPFGiaGAV-60Zoara M.Pool da 5
08.12.2019Mejiro GymFerroMicheleMSrKLNerBMN-89Manuzzi M.
08.12.2019Mejiro GymFerroMicheleMSrLCNerBMN-89Manuzzi M.Pool da 2
07.12.2019AuxeBravinGabrieleMJrSrPFAraGAV-65Cargno R.Pool da 6
07.12.2019GaetDe RossiGiuliaFSrLCNerBMN-60Ragazzo A.Pool da 5
07.12.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrPFNerBMN-70Surian M.Pool da 2
07.12.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrLCNerBMN-70Surian M.Pool da 2
07.12.2019AuxePaganMarcoMSrPFMarBMN-79Surian M.Pool da 6
07.12.2019AuxeBedonDenisMJrPFBluBMN-89Cargno R.
07.12.2019AuxeSchieratoFilippoMOCadPFVerGAV60+Cargno R.Pool da 19
07.12.2019AuxeMarigaFrancescoMJrPFMarBMN-69Cargno R.Pool da 10
07.12.2019AuxeToniniMarcoMJrSrPFAraGAV-75Cargno R.Pool da 2
07.12.2019AuxeGermanoAnastasiaFJrSrPFVerGAV-55Cargno R.Pool da 6
07.12.2019AuxeRadu BogdanGabrielMYCadPFVerGAV-30Cargno R.Pool da 4
07.12.2019AuxeScolaroDenisMOCadPFBluBMN-47Cargno R.Pool da 5
07.12.2019AuxePasqualettoMatteoMSrPFNerBMN-74Surian M.Pool da 7
07.12.2019Black BeltSacchiDavideMSrPFMarBMN94+Vinetti I.Pool da 3
07.12.2019Black BeltSarnoDomenicoMSrPFNerBMN-69Vinetti I.Pool da 8
07.12.2019Black BeltVinettiIvanMSrPFNerBMN-89Vinetti I.Pool da 5
07.12.2019Black BeltArenaAntonioMSrPFNerBMN-79Vinetti I.Pool da 6
07.12.2019Black BeltPalladiniGiulioMOCadPFVerGAV60+Vinetti I.Pool da 19
07.12.2019Black BeltPasseriSamueleMJrPFMarBMN-69Vinetti I.Pool da 10
07.12.2019Black BeltRisoliFilippoMOCadPFVerGAV60+Vinetti I.Pool da 19
07.12.2019Black BeltRomitiRiccardoMJrPFMarBMN-79Vinetti I.Pool da 2
07.12.2019AuxeBulegatoIreneFSrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 3
07.12.2019AuxeHamzallariLeoMOCadLCGiaGAV60+Carreddu S.Pool da 4
07.12.2019AuxeSmachyloYuriMYCadPFAraGAV45+Carreddu S.Pool da 12
07.12.2019AuxeSmachyloYuriMYCadLCAraGAV45+Carreddu S.Pool da 4
07.12.2019AuxePelandaAnnaFOCadLCMarBMN-65Carreddu S.Pool da 3
07.12.2019AuxeDoagaSnejanaFJrSrPFGiaGAV-70Carreddu S.Pool da 3
07.12.2019AuxeDoagaSnejanaFJrSrPFGiaGAV70+Carreddu S.Pool da 2
07.12.2019AuxeHamzallariLeoMOCadKLGiaGAV60+Carreddu S.Pool da 8
07.12.2019AuxeGligaJonMJrLCBluBMN-63Carreddu S.Pool da 6
07.12.2019AuxeGligaJonMJrKLBluBMN-63Carreddu S.Pool da 4
07.12.2019AuxePelandaAnnaFOCadPFMarBMN-65Carreddu S.Pool da 4
07.12.2019AuxeBusattoNiccolo'MSrPFBluBMN-69Carreddu S.Pool da 8
07.12.2019AuxeBusattoNiccolo'MSrLCBluBMN-69Carreddu S.Pool da 8
07.12.2019AuxeSambucoAlbertoMOCadPFMarBMN-63Carreddu S.Pool da 11
07.12.2019AuxeSambucoAlbertoMOCadLCMarBMN-63Carreddu S.Pool da 3
07.12.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadPFVerGAV60+Carreddu S.
07.12.2019AuxePalu'KledyMOCadPFBluBMN-57Carreddu S.Pool da 4
07.12.2019AuxeLevakJhoshaunMJrSrPFVerGAV-65Carreddu S.Pool da 6
07.12.2019AuxeLevakJhoshaunMJrSrPFVerGAV-70Carreddu S.Pool da 6
07.12.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadPFVerGAV-60Carreddu S.Pool da 5
07.12.2019Ariminum Fighting SchoolMilozziMicheleMJrSrKLGiaGAV-65Borsatto A.Pool da 7
07.12.2019Ariminum Fighting SchoolAntonuzzoNiccolòMYCadKLVerGAV45+Borsatto A.Pool da 2
07.12.2019New Life Wellness CenterBaldinGiacomoMOCadPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 7
07.12.2019Codice MmaOrtùLucaMJrSrKLVerGAV-80Marangon P.Pool da 7
07.12.2019Codice MmaAllegroGiovanniMJrSrKLVerGAV-80Marangon P.Pool da 7
07.12.2019Codice MmaListraniDavideMJrSrKLAraGAV-80Marangon P.Pool da 7
07.12.2019Codice MmaTrovatoGabriele NataleMJrSrKLVerGAV-70Marangon P.Pool da 6
06.12.2019TkwondoCapanniRamonMSrLCNerBMN-69Imperiale A.Pool da 8
06.12.2019TkwondoCapanniRamonMSrKLNerBMN-69Imperiale A.Pool da 4
06.12.2019Fire GenerationPadoanAlessandroMYCadPFMarBMN-37Niceforo G.Pool da 2
06.12.2019Leoni Di San MarcoLanzaDavideMOCadPFMarBMN-69Boscolo Sale M.Pool da 5
06.12.2019Fire GenerationMarangonSonnyMYCadPFGiaGAV-45Niceforo G.Pool da 10
06.12.2019Fire GenerationBarcheriEmilyFYCadPFVerGAV45+Niceforo G.Pool da 10
06.12.2019Fire GenerationSamboMattiaMOCadPFGiaGAV60+Niceforo G.Pool da 19
06.12.2019Fire GenerationTiozzo PagioAndreaMOCadPFGiaGAV60+Niceforo G.Pool da 19
06.12.2019SdmteamNechiforLuis EnricoMSrLCNerBMN-69Milli Francesco M.Pool da 8
06.12.2019Fight Academy ParmaOppiciIreneFSrPFNerBMN-70Carillo R.Pool da 2
06.12.2019Fight Academy ParmaOppiciIreneFSrLCNerBMN-70Carillo R.Pool da 2
06.12.2019SdmteamSimonettoGiovanniMJrLCMarBMN-74Milli Francesco M.Pool da 6
06.12.2019SdmteamCaponeAlessandroMSrLCNerBMN-69Milli Francesco M.Pool da 8
06.12.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCad ↑PFBluBMN-46Carillo R.Pool da 3
06.12.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCad ↑KLBluBMN-46Carillo R.Pool da 2
06.12.2019Fight Academy ParmaFornaroFedericoMJrLCMarBMN-69Carillo R.Pool da 5
06.12.2019Fight Academy ParmaFornaroFedericoMJrPFMarBMN-69Carillo R.Pool da 10
06.12.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCad ↑LCBluBMN-46Carillo R.Pool da 2
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolGagliardiMattiaMSrLCNerBMN-74Borsatto A.Pool da 4
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolTifiAlbertoMSrKLNerBMN-94Borsatto A.Pool da 3
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolAntonuzzoAlexanderMJrSrKLVerGAV90+Borsatto A.Pool da 4
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolLaveniaAlfredoMJrSrKLVerGAV-70Borsatto A.Pool da 6
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolBanicoiuClaudiu AlexandruMJrLCNerBMN-69Borsatto A.Pool da 5
05.12.2019Ariminum Fighting SchoolSabatiniElisaFSrLCNerBMN-60Borsatto A.Pool da 5
05.12.2019Freetime S.S.D. A R.L.ViscontiLucaMJrSrLCAraGAV-65Tagliaferri M.Pool da 3
05.12.2019Freetime S.S.D. A R.L.FerdenziGloriaFSrLCMarBMN-65Tagliaferri M.Pool da 2
05.12.2019Freetime S.S.D. A R.L.CrespoFrancescoMSrLCNerBMN-84Tagliaferri M.Pool da 4
05.12.2019Freetime S.S.D. A R.L.BukinAndriyMSrLCNerBMN-79Tagliaferri M.Pool da 5
05.12.2019Club Europe CenterVeggoFilippoMJrLCMarBMN-74Di Paolo R.Pool da 6
05.12.2019Club Europe CenterVescoviVittoriaFOCadPFAraGAV-55Di Paolo R.Pool da 7
05.12.2019Club Europe CenterSporzonSendyFJrLCBluBMN-60Di Paolo R.Pool da 3
05.12.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJrPFNerBMN-50Di Paolo R.Pool da 4
05.12.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJrLCNerBMN-50Di Paolo R.Pool da 2
05.12.2019Club Europe CenterVeggoFilippoMJrPFMarBMN-74Di Paolo R.Pool da 5
05.12.2019Club Europe CenterRampinEdoardoMJrLCBluBMN-89Di Paolo R.
05.12.2019Club Europe CenterRampinEdoardoMJrKLBluBMN-89Di Paolo R.
05.12.2019Club Europe CenterSporzonSendyFJrPFBluBMN-60Di Paolo R.Pool da 3
05.12.2019Club Europe CenterGobbiMaverikMJrSrPFVerGAV-60Di Paolo R.Pool da 4
05.12.2019Club Europe CenterMarigoAlessioMOCadPFVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 4
05.12.2019Club Europe CenterRagazzoFrancescoMSrPFNerBMN-57Di Paolo R.Pool da 3
05.12.2019Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrLCNerBMN70+Di Paolo R.Pool da 3
05.12.2019Club Europe CenterFlorianTomasMJrPFNerBMN-69Di Paolo R.Pool da 10
05.12.2019Club Europe CenterGambatoElenaFJrSrPFVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 6
05.12.2019Club Europe CenterGambatoElenaFJrSrPFVerGAV-60Di Paolo R.Pool da 9
05.12.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrKLNerBMN-94Di Paolo R.Pool da 3
05.12.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrLCNerBMN-94Di Paolo R.Pool da 2
05.12.2019Club Europe CenterCerratoMicheleMSrKLNerBMN-79Di Paolo R.Pool da 4
05.12.2019Club Europe CenterBabatoAlessioMJrLCBluBMN-63Di Paolo R.Pool da 6
05.12.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadPFAraGAV-60Di Paolo R.Pool da 7
05.12.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadPFAraGAV60+Di Paolo R.Pool da 19
05.12.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 4
05.12.2019Leoni Di San MarcoLanzaLucaMJrPFMarBMN-84Boscolo Sale M.Pool da 2
04.12.2019Leoni Di San MarcoCassonMattiaMOCadPFMarBMN-63Boscolo Sale M.Pool da 11
04.12.2019Leoni Di San MarcoBoscolo SaleMichaelMSrPFNerBMN-89Boscolo Sale M.Pool da 5
04.12.2019Leoni Di San MarcoNordioGiuliaFYCadPFBluBMN-28Boscolo Sale M.
04.12.2019Leoni Di San MarcoVoltolinaNicolaMYCadPFGiaGAV45+Boscolo Sale M.Pool da 12
04.12.2019Leoni Di San MarcoBellemoFrancescoMSrPFBluBMN-89Boscolo Sale M.Pool da 5
04.12.2019Born To FlyCazzanigaBrunoMSrLCNerBMN-74Biacco D.Pool da 4
04.12.2019Euro Kick BoxingCamilloAndreaMSrPFMarBMN-79De Bei G.Pool da 6
04.12.2019Euro Kick BoxingPradatNina RobertaFOCadPFVerGAV-55De Bei G.Pool da 7
03.12.2019Euro Kick BoxingPaganMattiaMOCadPFBluBMN-42De Bei G.
03.12.2019Euro Kick BoxingBoscoloGianmariaMYCadPFAraGAV-35De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingPenzoCarloMOCadPFBluBMN-47De Bei G.Pool da 5
03.12.2019Euro Kick BoxingMoschettaAndreaMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingChaouqiNoraFYCadPFVerGAV-45De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingBoscoloDaniel ManeraMOCadPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 11
03.12.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 11
03.12.2019Euro Kick BoxingBromboMartinaFJrPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingAbbassiMohamedMYCadPFAraGAV-30De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingDe AntoniBeatriceFOCadPFVerGAV-55De Bei G.Pool da 7
03.12.2019Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMYCadPFVerGAV45+De Bei G.Pool da 12
03.12.2019Euro Kick BoxingLanzaRiccardoMJrLCNerBMN-69De Bei G.Pool da 5
03.12.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadLCMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingLanzaRiccardoMJrKLNerBMN-69De Bei G.
03.12.2019Euro Kick BoxingScuttariFedericaFOCadPFMarBMN-46De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingBoscolo SaleLeonardoMYCadPFAraGAV-35De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMYCadPFVerGAV-45De Bei G.Pool da 10
03.12.2019Euro Kick BoxingMartiniAndreaMYCadPFVerGAV-40De Bei G.Pool da 11
03.12.2019Euro Kick BoxingCikalleshiAndiMOCadPFAraGAV-60De Bei G.Pool da 7
03.12.2019Euro Kick BoxingVoltolinaThomasMYCadPFBluBMN-42De Bei G.Pool da 2
03.12.2019Euro Kick BoxingTrainaLeonardoMYCadPFBluBMN-37De Bei G.Pool da 2
03.12.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrLCNerBMN-63De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrKLNerBMN-63De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingCattinGabrieleMYCadPFVerGAV-35De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingCattinGabrieleMYCadPFVerGAV-40De Bei G.Pool da 11
03.12.2019Euro Kick BoxingFantonFedericoMSr ↑PFNerBMN-57De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrLCMarBMN-63De Bei G.Pool da 6
03.12.2019Euro Kick BoxingCikalleshiMatildaFJrPFMarBMN-50De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrKLNerBMN-63De Bei G.
03.12.2019Euro Kick BoxingZennaroSamueleMJrPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadPFMarBMN-65De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadLCMarBMN-65De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingVaragnoloAuroraFOCadPFMarBMN-65De Bei G.Pool da 4
03.12.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadLCMarBMN-47De Bei G.
03.12.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadPFMarBMN-47De Bei G.Pool da 5
03.12.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrLCMarBMN-55De Bei G.Pool da 3
03.12.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrKLMarBMN-55De Bei G.
02.12.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadLCMarBMN-52Niceforo G.
02.12.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadPFMarBMN-52Niceforo G.Pool da 2
02.12.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrLCMarBMN94+Niceforo G.
02.12.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrKLMarBMN94+Niceforo G.
02.12.2019Fire GenerationPezzileSaraFJrPFMarBMN-65Niceforo G.Pool da 2
02.12.2019Fire GenerationNeacsuDenisMJrSrPFGiaGAV-85Niceforo G.
02.12.2019Fire GenerationMilanEleonoraFJrPFMarBMN70+Niceforo G.Pool da 4
02.12.2019Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 7
02.12.2019Fire GenerationPerazzoloVeronicaFYCadPFVerGAV-45Niceforo G.Pool da 6
02.12.2019Fire GenerationDoriaDiegoMYCadPFGiaGAV45+Niceforo G.Pool da 12
02.12.2019Fire GenerationBoscolo MenelaFedericoMYCadPFVerGAV45+Niceforo G.Pool da 12
02.12.2019Fire GenerationZorichNicolaMYCadPFMarBMN-32Niceforo G.
02.12.2019Fire GenerationMarchesanFilippoMYCadPFVerGAV-45Niceforo G.Pool da 10
02.12.2019Fire GenerationCrosaraNicolo'MYCadPFGiaGAV-35Niceforo G.Pool da 6
02.12.2019New Life Wellness CenterCapuzzoLucaMYCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 10
02.12.2019Kuma DojoManieroGimmyMSrLCNerBMN-94Maniero G.Pool da 2
02.12.2019Kuma DojoManieroGimmyMSrKLNerBMN-94Maniero G.Pool da 3
02.12.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrLCMarBMN-55Maniero G.Pool da 2
02.12.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrKLMarBMN-55Maniero G.Pool da 3
02.12.2019Kuma DojoCianiniFabrizioMJrSrKLGiaGAV-75Maniero G.Pool da 6
02.12.2019Kuma DojoCrobedduFrancescoMOCadKLGiaGAV-60Maniero G.Pool da 2
30.11.2019Contact Gym CerviaSarsanoChiaraFYCadKLGiaGAV45+Drago F.
29.11.2019New Life Wellness CenterTramonteMatteoMYCadPFGiaGAV-45Compagno M.Pool da 10
26.11.2019New Life Wellness CenterPegoraroNicolo'MSrPFNerBMN-84Compagno M.Pool da 4
26.11.2019New Life Wellness CenterFranceschinEliaMOCad ↑PFMarBMN-52Compagno M.Pool da 2
26.11.2019New Life Wellness CenterColuccelloAlessiaFJrSrPFVerGAV70+Compagno M.Pool da 2
26.11.2019New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrPFBluBMN70+Compagno M.Pool da 3
26.11.2019New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrLCBluBMN70+Compagno M.Pool da 3
26.11.2019New Life Wellness CenterBernardiSamuelMOCadPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 7
26.11.2019New Life Wellness CenterBernardiSamuelMOCadPFVerGAV60+Compagno M.Pool da 19
26.11.2019New Life Wellness CenterBernardiDavideMYCadPFVerGAV-40Compagno M.Pool da 11
26.11.2019New Life Wellness CenterBernardiDavideMYCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 10
26.11.2019New Life Wellness CenterBaldinGiacomoMOCadPFVerGAV60+Compagno M.Pool da 19
26.11.2019New Life Wellness CenterAndreatoNicolaMOCadPFBluBMN-63Compagno M.Pool da 11
26.11.2019New Life Wellness CenterAndreatoLorenzoMYCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 10
26.11.2019New Life Wellness CenterAndreatoLorenzoMYCadPFVerGAV45+Compagno M.Pool da 12