Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 740 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 52Iscrivi
15.03.2019Criterium 2019 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini-0
03.03.2019Golden CupIstituzionaleNazionaleGP,KJ,SBRoma-0
03.03.2019Parabellum 2Non IstituzionaleGalà-Vanzago-0
24.02.2019IBF Fighting Series IINon IstituzionaleGalà-Mazara del Vallo-0
23.02.2019Ring WarNon IstituzionaleGalà-Milano-0
16.02.2019MMA Winter Camp 2019Stage (2 crediti)--Scarlino-0
10.02.2019Etna Kickboxing NightNon IstituzionaleGalà-Catania-0
09.02.2019Regionale CP 2018/19 PiemonteIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,SBVillafranca Piemonte03.02.19 0Iscrivi
09.02.2019Warriors of the Ring 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,LK,SBVillafranca Piemonte03.02.19 0Iscrivi
08.02.2019Criterium 2019 Contatto Pieno KB/MTIstituzionaleNazionaleFC,K1,LK,MTRiccione-0
03.02.2019Golden CupIstituzionaleNazionaleGP,KJ,SBTerrassa Padovana-0
03.02.2019Regionale Tatami 2018/19 2F CampaniaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFPortici01.02.19 0Iscrivi
03.02.2019IV Kja Team CupNon IstituzionaleGalàKL,PFAla -0
01.02.2019Baltic Muay Thai Open 2019Non IstituzionaleExtrafederale Int.MTVilnius LTU-0
27.01.2019Thai Boxe Mania YokkaoNon IstituzionaleGalà-Torino-0
27.01.2019IBF Fighting Series INon IstituzionaleGalà-Palermo-0
26.01.2019Italian Open 3Non IstituzionaleGalàFMLendinara -0
20.01.2019Fighting Spirit Cup 10Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tRoma18.01.19 5Iscrivi
19.01.2019Road KunlunNon IstituzionaleGalà-Roma-0
13.01.2019Interregionale Tatami 2018/19 SUD 1FIstituzionaleInterregionaleKL,LC,PFMonte di Procida10.01.19 1Iscrivi
12.01.2019Golden CupIstituzionaleNazionaleGP,KJ,SBLa Spezia-0
12.01.2019Corso Allenatori Trentino 2019Stage--Rovereto09.01.19 0Iscrivi
12.01.2019Corso Istruttori Trentino 2019Stage--Rovereto09.01.19 0Iscrivi
22.12.2018Arilica Christamas FightNon IstituzionaleGalàK1,LKPeschiera del Garda20.12.18 18Iscrivi
16.12.2018Le Abilità del Coach oltre la tecnicaStage (1 crediti)--Dalmine15.12.18 18
16.12.2018Botte di Natale 12Non IstituzionaleGalàKLFirenze12.12.18 74
16.12.2018Galà Quadraro GymNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKRoma14.12.18 35
16.12.2018Stage di Muay Thai con Jhon MabelStage--San Giovanni Rotondo-0
16.12.2018Fight ChristmasNon IstituzionaleGalàMT,MT-tFiumicino13.12.18 98
16.12.2018Regionale CP 2018/19 Sicilia 1FIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,MT,SB,SMCIspica13.12.18 24
16.12.2018Trofeo Città di IspicaNon IstituzionaleGalàKJ,KL,LC,MT-tIspica13.12.18 69
16.12.2018Stage con credito formativoStage (1 crediti)--Chioggia15.12.18 26
16.12.2018Corso Aggiornamento arbitraleStage--Chioggia-0
15.12.2018The Night of Kick and Punch 9Non IstituzionaleGalà-Milano-0
Regionale Tatami 2018/19 Lazio 2F
  • Data08.12.2018
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoVelletri
  • IndirizzoPalasport Bandinelli, Via Ariana 8, Velletri (Roma)
  • Inizio iscrizioni19.11.2018
  • Fine iscrizioni05.12.2018
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Venerdì 23 Novembre 2018
2 fase regionali dicembre 2018.pdf73,63 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 308 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
05.12.2018Frascati SchermaMatesicOlgaFSrKLMarBMN-70Manfredi A.Pool da 2
05.12.2018System Fitness S.S.D. A R.L.OggianuAliceFSrKLNerBMN-65Manfredi A.Pool da 2
05.12.2018System Fitness S.S.D. A R.L.OggianuAliceFSrLCNerBMN-65Manfredi A.Pool da 4
05.12.2018System Fitness S.S.D. A R.L.Del MastroDanieleMJrSrLCVerGAVBMN-80Manfredi A.Pool da 4
05.12.2018Etruria Masters AllianceTagliatestaSamueleMOCadLCAraGAV60+Vicere' A.Pool da 8
05.12.2018Etruria Masters AllianceVitaliCristianMOCadLCGiaGAV-55Vicere' A.Pool da 2
05.12.2018H.M.D.PorcuFedericoMOCadPFBluBMN-63Trifella S.
05.12.2018I.K.B.TroianiLucaMOCadLCBluBMN-52Bertone T.
05.12.2018Etruria Masters AllianceSolfiziAlessioMOCadLCAraGAV60+Di Gioacchino I.Pool da 8
05.12.2018Etruria Masters AllianceBotezanuDaniel AndreiMJrSrLCGiaGAVBMN-80Di Gioacchino I.Pool da 4
05.12.2018Etruria Masters AlliancePetroselliEmanueleMJrSrLCGiaGAVBMN-70Di Gioacchino I.Pool da 6
05.12.2018Fight Club ProCarassitiNicoleFSrKLNerBMN-65Catarci A.Pool da 2
05.12.2018Fight Club ProCarassitiNicoleFSrLCNerBMN-65Catarci A.Pool da 4
05.12.2018Evoluzione E BenessereBurlettaEmanueleMOCadLCMarBMN-69Picchi F.
05.12.2018Ecole De CombatDe IacoLeonardoMYCadKLGiaGAV-35Gilotti M.
05.12.2018Ecole De CombatChenMikeMYCadKLGiaGAV45+Gilotti M.Pool da 6
05.12.2018Ecole De CombatSalmistraroLorenzoMOCadKLGiaGAV60+Gilotti M.Pool da 20
05.12.2018Ecole De CombatScorcellaDarioMOCadKLGiaGAV-60Gilotti M.Pool da 4
05.12.2018Ecole De CombatGiraudoMarcoMJrSrKLGiaGAVBMN-70Gilotti M.Pool da 6
05.12.2018Etruria Masters AllianceCicciarelliAlbertoMJrSrKLAraGAVBMN-85Moracci F.Pool da 3
05.12.20187 Fit S.S.D. A R.L.OttavianiLucaMJrSrLCVerGAVBMN-70Serravento R.Pool da 6
05.12.2018Casetta MatteiSpadaroLorenzoMOCadLCGiaGAV-60De Luca M.Pool da 4
05.12.2018Casetta MatteiLongoValerioMOCadLCGiaGAV-50De Luca M.
05.12.2018Tufello CombatZonfaTatianaFSrLCMarBMN-65Smorfa V.Pool da 4
05.12.2018Golden Dragon GymAriemmaLorenzoMOCadKLGiaGAV-55Giorgi C.Pool da 5
05.12.2018Wellness Dream Sporting ClubMoscatiGiacomoMSrLCMarBMN-74Buttigliero R.Pool da 4
05.12.2018Last RoundMostardaLorenzoMYCadLCAraGAV45+Lembo F.Pool da 7
05.12.2018Last RoundFratoniMichelleFJrLCBluBMN-60Lembo F.
05.12.2018B-fightFalcettaManfrediMSrKLBluBMN-69Ameglio D.Pool da 4
05.12.2018B-fightGamloucheElisabettaFSrKLBluBMN-70Ameglio D.Pool da 2
05.12.2018B-fightPaceGiovanniMJrSrKLAraGAVBMN-70Ameglio D.Pool da 6
05.12.2018B-fightPerrottaGiulianoMOCadKLAraGAV-60Ameglio D.Pool da 4
05.12.2018B-fightPerrottaMarcelloMJrSrKLGiaGAVBMN-65Ameglio D.Pool da 6
05.12.2018B-fightSidenkoOleksiyMOCadKLVerGAV60+Ameglio D.Pool da 20
05.12.2018B-fightCiacchellaEleonoraFJrSrKLAraGAVBMN-70Eusepi C.
05.12.2018B-fightMercantiAndreaMJrSrKLAraGAVBMN-75Eusepi C.Pool da 6
05.12.2018FaratleticaTomassettiLinaFJrSrLCAraGAVBMN-55Anzalone D.Pool da 2
05.12.2018FaratleticaSettembreLucreziaFOCadKLGiaGAV-60Anzalone D.Pool da 2
05.12.2018FaratleticaPensosiMicheleMJrSrKLAraGAVBMN-70Anzalone D.Pool da 6
05.12.2018FaratleticaRufiniFedericoMJrSrKLGiaGAVBMN-85Anzalone D.Pool da 3
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.SerraLuca MariaMMstrLCMarGAVBMN94+Spagnolo L.
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.ElyasAbramoMJrSrKLAraGAVBMN-75Spagnolo L.Pool da 6
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.ElyasAbramoMJrSrLCAraGAVBMN-75Spagnolo L.Pool da 5
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.SpagnoloMauroMOCadKLAraGAV-55Spagnolo L.Pool da 5
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.BartoliAlessioMOCadLCMarBMN-57Spagnolo L.Pool da 2
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.SpagnoloMauroMOCadLCAraGAV-55Spagnolo L.Pool da 2
05.12.2018105 Fitness S.S.D. A R.L.BartoliAlessioMOCadKLMarBMN-57Spagnolo L.Pool da 2
05.12.2018Evoluzione E BenessereTalaricoMinervaFYCadLCVerGAV42+Picchi F.Pool da 3
05.12.2018Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.BassiLorenzoMJrLCBluBMN-69Liberati P.Pool da 5
05.12.2018Etruria Masters AllianceFaraoniAlessiaFJrSrLCGiaGAVBMN-50Vicere' A.Pool da 6
05.12.2018Etruria Masters AllianceMontanaroRaffaeleMOCadLCGiaGAV60+Di Gioacchino I.Pool da 8
05.12.2018Etruria Masters AlliancePelawa Angoda GedaraKaveen Hirudith DayawansaMJrSrLCGiaGAVBMN-55Di Gioacchino I.Pool da 2
05.12.2018Etruria Masters AllianceBonelliStefanoMOCadLCAraGAV-60Di Gioacchino I.Pool da 4
05.12.2018Etruria Masters AlliancePiloFrancescoMJrSrLCGiaGAVBMN-60Di Gioacchino I.Pool da 6
04.12.2018Etruria Masters AllianceRobertoFedericaFJrSrLCGiaGAVBMN-50Di Gioacchino I.Pool da 6
04.12.2018Etruria Masters AlliancePuentesFelipeMJrKLMarBMN-74Vicere' A.
04.12.2018Etruria Masters AllianceMizzoniAlessandroMJrSrKLGiaGAVBMN-75Vicere' A.Pool da 6
04.12.2018Etruria Masters AllianceMazzoccoAlessioMOCadKLVerGAV-60Vicere' A.Pool da 4
04.12.2018Yama TeamGencarelliFlavioMOCadKLMarBMN-63Iacomini F.Pool da 2
04.12.2018Yama TeamBrunoSimoneMOCadKLBluBMN-47Iacomini F.Pool da 3
04.12.2018ProkickteamcampigliaMolinariRiccardoMJrKLBluBMN-69Campiglia A.Pool da 4
04.12.2018ProkickteamcampigliaCiarloAlbertoMSrKLNerBMN-57Campiglia A.Pool da 2
04.12.2018ProkickteamcampigliaNikaEnrrikMSrKLNerBMN-69Campiglia A.Pool da 4
04.12.2018ProkickteamcampigliaMenichelliEdoardoMSrKLBluBMN-69Campiglia A.Pool da 4
04.12.2018ProkickteamcampigliaBiagiottiGianlucaMSrKLNerBMN-74Campiglia A.Pool da 2
04.12.2018Sparta Fight ClubTigliSimoneMJrSrKLGiaGAVBMN-85Pompili F.Pool da 3
04.12.2018Sparta Fight ClubKashalSahilMJrSrLCGiaGAVBMN-75Pompili F.Pool da 5
04.12.2018Sparta Fight ClubD'arpinoGabrieleMJrSrKLGiaGAVBMN-60Pompili F.Pool da 6
04.12.2018Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrLCNerBMN-89Pompili F.
04.12.2018Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrKLNerBMN-89Pompili F.Pool da 2
04.12.2018Sparta Fight ClubTomassiEricaFJrSrLCGiaGAVBMN-70Pompili F.Pool da 2
04.12.2018Sparta Fight ClubVaviniAlessioMJrSrLCGiaGAVBMN-75Pompili F.Pool da 5
04.12.2018Sparta Fight ClubSalvadoriRiccardoMJrSrLCGiaGAVBMN-60Pompili F.Pool da 6
04.12.2018Sparta Fight ClubSalvadoriRiccardoMJrSrKLGiaGAVBMN-60Pompili F.Pool da 6
04.12.2018Sparta Fight ClubValesiVittoriaFJrSrKLGiaGAVBMN70+Pompili F.
04.12.2018Sparta Fight ClubEspositoGianniMJrSrLCGiaGAVBMN-65Pompili F.Pool da 7
04.12.2018Sparta Fight ClubVinciMatteoMJrSrLCGiaGAVBMN90+Pompili F.Pool da 4
04.12.2018Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrLCMarBMN-69Pompili F.Pool da 3
04.12.2018Sparta Fight ClubSabaMirkoMJrSrLCGiaGAVBMN-60Pompili F.Pool da 6
04.12.2018Sparta Fight ClubCafollaFabrizioMJrSrLCGiaGAVBMN-65Pompili F.Pool da 7
04.12.2018Sparta Fight ClubDe SantisCristianoMJrSrKLGiaGAVBMN-80Pompili F.
04.12.2018Sparta Fight ClubLiuzziDevisMJrSrLCGiaGAVBMN-70Pompili F.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymNicitaLeonardoMJrSrKLAraGAVBMN-65Giorgi C.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymMaslovGiuliaFJrSrKLGiaGAVBMN-60Giorgi C.Pool da 7
04.12.2018Golden Dragon GymTudorinCatalin DanMJrSrKLVerGAVBMN-75Giorgi C.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymAntonioliLeonardoMJrSrKLGiaGAVBMN-65Giorgi C.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymCorradiniAuroraFOCadLCGiaGAV60+Giorgi C.
04.12.2018Golden Dragon GymBreazuFrancescoMJrSrKLAraGAVBMN-55Giorgi C.Pool da 2
04.12.2018Golden Dragon GymLunguVladyMJrSrKLAraGAVBMN-65Giorgi C.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymCipollittiSimoneMOCadKLAraGAV60+Giorgi C.Pool da 20
04.12.2018Golden Dragon GymLeoneGabrieleMJrSrKLGiaGAVBMN-90Giorgi C.Pool da 3
04.12.2018A.S. Agora'BartolinoStefanoMJrSrLCAraGAVBMN-70Ulissi M.Pool da 6
04.12.2018Last RoundGrassiChiaraFJrLCBluBMN-70Pedana L.
04.12.2018Last RoundMuroniAlessiaFSrLCBluBMN-50Pedana L.Pool da 2
04.12.2018Last RoundPedanaBrunoMYCadKLVerGAV-40Pedana L.Pool da 3
04.12.2018Last RoundPerjuVladMJrSrLCVerGAVBMN-60Palma A.Pool da 6
04.12.2018Last RoundLo IzzoAndreaMJrLCMarBMN-69Palma A.Pool da 5
04.12.2018Last RoundRandesFabianoMYCadLCVerGAV45+Palma A.Pool da 7
04.12.2018Last RoundMagnaniAsiaFOCadLCVerGAV-50Palma A.
04.12.2018Last RoundDi LucchioMatteoMOCadLCBluBMN-57Palma A.Pool da 2
04.12.2018Last RoundMagnanteAndreaMOCadLCVerGAV-60Palma A.Pool da 4
04.12.2018Hydra TeamDa LeonardisAlessioMJrSrKLGiaGAVBMN-60Valentini M.Pool da 6
04.12.2018Hydra TeamCeciarelliAndreaMOCadKLGiaGAV60+Valentini M.Pool da 20
04.12.2018Hydra TeamFiorucciGiuliaFYCadKLGiaGAV42+Valentini M.
04.12.2018Hydra TeamRossiAmbraFJrSrKLGiaGAVBMN-65Valentini M.
04.12.2018Hydra TeamVenturiniGianlucaMOCadKLGiaGAV60+Valentini M.Pool da 20
04.12.2018H.M.D.MontiGabrieleMYCadPFBluBMN-32Trifella S.Pool da 2
04.12.2018Old School Wellness CenterBeligottiCamillaFSrLCNerBMN-55Rossi M.Pool da 2
04.12.2018Old School Wellness CenterFulgenziMartinaFJrSrLCVerGAVBMN-65Rossi M.Pool da 2
04.12.2018Evoluzione E BenessereStiribanAnatolMJrLCNerBMN-63Picchi F.Pool da 4
04.12.2018Evoluzione E BenessereFranchiniDavideMJrLCMarBMN-74Picchi F.
04.12.2018Evoluzione E BenesserePezzellaMatteoMYCadLCMarBMN47+Picchi F.Pool da 3
04.12.2018Evoluzione E BenessereMartellaAlessioMYCadLCMarBMN-47Picchi F.
04.12.2018Golden Dragon GymGottardoGretaFJrSrLCAraGAVBMN-50Ulissi M.Pool da 6
04.12.2018Golden Dragon GymMoroniGaiaFJrSrKLGiaGAVBMN-60Ulissi M.Pool da 7
04.12.2018Golden Dragon GymPortoneValerioMOCadLCGiaGAV60+Ulissi M.Pool da 8
04.12.2018Golden Dragon GymSimoneStefanoMMstrKLMarGAVBMN-74Ulissi M.Pool da 2
04.12.2018Evoluzione E BenessereLangellaAlessioMJrLCMarBMN-63Picchi F.Pool da 4
04.12.2018Evoluzione E BenessereBoraAlessandroMSrLCMarBMN-63Picchi F.Pool da 4
04.12.2018Evoluzione E BenessereBiagettiRebeccaFSrLCMarBMN-65Picchi F.Pool da 4
04.12.2018Never Give Up TeamMiglioriniAmbraFJrSrLCGiaGAVBMN-70Giustiniani R.Pool da 2
04.12.2018Never Give Up TeamBarileLudovicoMJrSrLCAraGAVBMN-70Giustiniani R.Pool da 6
04.12.2018Never Give Up TeamGuglielmiFlaviaFJrSrLCAraGAVBMN-65Giustiniani R.Pool da 2
04.12.2018Never Give Up TeamCollaCostanza MariaFJrSrLCGiaGAVBMN-55Giustiniani R.Pool da 2
04.12.2018Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadLCBluBMN-63Catarci A.
04.12.2018Fight Club ProVaterliniFrancescoMOCadKLBluBMN-69Catarci A.
04.12.2018Fight Club ProLombardiGiordanoMOCadKLVerGAV60+Catarci A.Pool da 20
04.12.2018Fight Club ProPellecchiaLeonardoMOCadKLAraGAV-60Catarci A.Pool da 4
04.12.2018Fight Club ProRanzoStefanoMSrLCNerBMN-84Catarci A.
04.12.2018Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 2
04.12.2018Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadKLVerGAV-40Catarci A.Pool da 3
04.12.2018Fight Club ProCerioniMarcoMMstrKLBluGAVBMN-84Catarci A.
04.12.2018Fight Club ProDi GiorgioMatteoMJrSrKLVerGAVBMN-65Catarci A.Pool da 6
04.12.2018Fight Club ProDi VeroliDino ErezMMstrKLBluGAVBMN-74Catarci A.Pool da 2
04.12.2018Fight Club ProLiveraniMassimo MatrioMJrSrKLVerGAVBMN-55Catarci A.Pool da 2
04.12.2018Fight Club ProAnzuiniLorenzoMYCadKLVerGAV-40Catarci A.Pool da 3
04.12.2018A.S. Agora'ProiettiAndreaMJrLCBluBMN-63Ulissi M.Pool da 4
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubDe PersioAuroraFOCadLCBluBMN-50Anselmi M.
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubDe PersioAuroraFOCadKLBluBMN-50Anselmi M.
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubD'andreaSaraFJrSrLCGiaGAVBMN-50Buttigliero R.Pool da 6
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubDobosDenisMJrSrLCGiaGAVBMN-60Buttigliero R.Pool da 6
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubBarone Di SangirolamoLucaMOCadLCBluBMN-37Anselmi M.
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubBarone Di SangirolamoLucaMOCadKLBluBMN-37Anselmi M.
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubCapparellaAlessioMYCadLCAraGAV45+Anselmi M.Pool da 7
04.12.2018Wellness Dream Sporting ClubCirilloFrancescoMYCadKLAraGAV45+Anselmi M.Pool da 6
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaGiaffredaStefanoMOCadLCAraGAV60+Norcia N.Pool da 8
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaLamendolaAlessandroMJrSrLCGiaGAVBMN-75Norcia N.Pool da 5
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaRalloJacopoMSrLCBluBMN-79Norcia N.Pool da 4
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaVaglio NoccioliFrancescoMJrSrLCAraGAVBMN-65Norcia N.Pool da 7
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaCerrutiFrancescoMSrLCNerBMN-79Norcia N.Pool da 4
04.12.2018Kick Boxing Academy LatinaCianchettiLeonardoMJrSrLCVerGAVBMN-75Norcia N.Pool da 5
04.12.2018Kobra Kai TeamCannizzaroFabrizioMJrSrKLGiaGAVBMN-70Vignoli M.Pool da 6
04.12.2018Kobra Kai TeamBurnelliMartinaFJrSrKLGiaGAVBMN-60Vignoli M.Pool da 7
04.12.2018Kobra Kai TeamCeccarelliChiaraFJrSrKLGiaGAVBMN-60Vignoli M.Pool da 7
04.12.2018ProfkCanaliCarolinaFJrSrKLVerGAVBMN-60Loreti M.Pool da 7
04.12.2018Kobra Kai TeamFlorin JoanMateiMJrSrKLAraGAVBMN90+Vignoli M.Pool da 5
04.12.2018ProkickteamcampigliaBucciarelliMattiaMSrKLNerBMN-89Campiglia A.Pool da 2
03.12.2018Colombo Sporting Club Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L.Delle GrottiFrancescoMJrKLBluBMN-63Potetti F.Pool da 2
03.12.2018Colombo Sporting Club Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L.EspositoAntonioMJrSrLCGiaGAVBMN-80Potetti F.Pool da 4
03.12.2018Colombo Sporting Club Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L.LapucciFilippoMJrSrLCGiaGAVBMN-65Potetti F.Pool da 7
03.12.2018Colombo Sporting Club Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L.PoggioBarbaraFJrSrLCGiaGAVBMN-60Potetti F.Pool da 3
03.12.2018C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMOCadLCAraGAV-60Brocca F.Pool da 4
03.12.2018ProkickteamcampigliaBarresiStefanoMJrKLBluBMN-69Fresilli F.Pool da 4
03.12.2018Kobra Kai TeamCipolliniUmbertoMOCadKLGiaGAV60+Vignoli M.Pool da 20
03.12.2018Kobra Kai TeamGrasselliAlbertoMJrSrLCVerGAVBMN90+Vignoli M.Pool da 4
03.12.2018Ecole De CombatHachanaYosraFOCadKLGiaGAV60+Michetti D.
03.12.2018Ecole De CombatCoccoGiuliaFJrSrKLGiaGAVBMN-60Michetti D.Pool da 7
03.12.2018Ecole De CombatLeoniChiaraFJrKLBluBMN-65Michetti D.
03.12.2018Ecole De CombatBianchiNicolFOCadKLMarBMN-42Michetti D.
03.12.2018C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrLCBluBMN-50Brocca F.Pool da 2
03.12.2018KicKBoxing Angelo MontesiFiaschettiChristianMJrKLMarBMN-57Montesi A.
03.12.2018G.E.N.S. - Ssd A R.L.LongoTizianoMSrLCNerBMN-69Rosatelli A.Pool da 3
03.12.2018G.E.N.S. - Ssd A R.L.VannucciElisabettaFJrSrLCGiaGAVBMN-60Rosatelli A.Pool da 3
03.12.2018G.E.N.S. - Ssd A R.L.LucchinoAndreaMSrKLMarBMN-79Rosatelli A.
03.12.2018Polisportiva Gymnasium S.S.D. A R.L.BianconiAlessioMJrSrKLGiaGAVBMN-60Loreti M.Pool da 6
03.12.2018Polisportiva Gymnasium S.S.D. A R.L.DuranteSimoneMOCadKLAraGAV60+Loreti M.Pool da 20
03.12.2018ProfkFarmeschiSimoneMJrSrKLGiaGAVBMN-70Loreti M.Pool da 6
03.12.2018ProfkDi BenedettoGian BattistaMJrSrKLAraGAVBMN-90Loreti M.Pool da 3
03.12.2018ProfkPalmieriLorenzoMJrSrKLGiaGAVBMN-75Loreti M.Pool da 6
03.12.2018ProfkRossiEmanueleMJrSrKLAraGAVBMN-70Loreti M.Pool da 6
03.12.2018ProfkCiardielloLeonardoMOCadKLAraGAV60+Loreti M.Pool da 20
03.12.2018ProfkD'amatoFrancescaFJrSrKLGiaGAVBMN-60Loreti M.Pool da 7
03.12.2018ProfkGizziGabrieleMOCadKLAraGAV60+Loreti M.Pool da 20
02.12.2018Sparta PugilatoTirellli LeporeAndreaMSr ↑LCMarBMN-63Bos T.Pool da 4
02.12.2018Sparta PugilatoGanciGiuseppeMSrLCNerBMN-79Bos T.Pool da 4
02.12.2018Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrLCMarBMN-63Bos T.Pool da 4
02.12.2018Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrKLMarBMN-63Bos T.Pool da 3
02.12.2018I.K.B.D'angeliValeriaFYCadLCGiaGAV-42Bertone T.
02.12.2018Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.ColettaAngeloMJrSrKLAraGAVBMN90+Magrini E.Pool da 5
01.12.2018Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.GaribaldiAlessioMOCadKLGiaGAV60+Ferrazzano P.Pool da 20
01.12.2018Gym CenterOranoAndreaMJrSrLCGiaGAVBMN-65Peretti M.Pool da 7
01.12.2018Gym CenterPatronicDennisMJrLCMarBMN-69Peretti M.Pool da 5
01.12.2018Gym CenterPatronicDennisMJrKLMarBMN-69Peretti M.Pool da 4
01.12.2018Gym CenterPatronicDennisMJrPFMarBMN-69Peretti M.
01.12.2018Roma Fight Club KicKBoxingIannacconeGuidoMYCadLCGiaGAV45+El Helwe Abdel H.Pool da 7
01.12.2018FklDe AngelisMarcoMJrSrLCVerGAVBMN-80Pugliese T.Pool da 4
30.11.2018Daily Training AssociazioneAlbertinDeniseFOCadLCBluBMN65+Bei A.
30.11.2018Perfect Body - S.S.D. A R.L.MartinezEdgar NinoMJrSrKLVerGAVBMN90+Valacchi F.Pool da 5
30.11.2018Nir Gym Club S.S.D. A R.L.ScoccheraDavideMOCadKLGiaGAV60+Cesaroni M.Pool da 20
30.11.2018Nir Gym Club S.S.D. A R.L.Ajroldi Di RobbiateFrancescoMJrSrKLGiaGAVBMN-65Cesaroni M.Pool da 6
30.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamAmicucciRiccardoMOCadKLAraGAV-55Topa A.Pool da 5
30.11.2018RoninManigaGiovanniMSrKLNerBMN-63Luciani A.Pool da 3
30.11.2018FklDi MaggioDiegoMJrKLBluBMN-69Pugliese T.Pool da 4
30.11.2018FklFioreLorenzoMSrKLBluBMN-84Pugliese T.Pool da 3
30.11.2018FklDi MaggioMattiaMSrKLBluBMN-74Pugliese T.Pool da 2
30.11.2018FklPopollaCarloMSrKLBluBMN-57Pugliese T.Pool da 2
30.11.2018C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaSaccucciSimoneMSrKLBluBMN-69Rossi F.Pool da 4
30.11.2018C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrLCBluBMN-74Brocca F.Pool da 4
29.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamUngureanuAlessandro MattiaMJrSrKLAraGAVBMN-90Topa A.Pool da 3
29.11.2018Royal LionCarocciPieroMJrSrLCGiaGAVBMN-65Reale Maria L.Pool da 7
29.11.2018K.B.I. Mma Boxing CenterPutzoloTizianoMSrLCNerBMN-69Carella M.Pool da 3
29.11.2018K.B.I. Mma Boxing CenterCossuDavideMJrLCMarBMN-94Carella M.
29.11.2018K.B.I. Mma Boxing CenterRinaldiAnnalisaFJrSrLCVerGAVBMN-50Carella M.Pool da 6
29.11.2018Perfect Body - S.S.D. A R.L.CarducciLeonardoMSrKLNerBMN-84Valacchi F.Pool da 3
29.11.2018Perfect Body - S.S.D. A R.L.ValacchiAriannaFOCadKLMarBMN-60Valacchi F.Pool da 3
29.11.2018Roma Fight Club KicKBoxingKedranJasinMOCadKLVerGAV-55El Helwe Abdel H.Pool da 5
29.11.2018Roma Fight Club KicKBoxingGiordaniAlessioMOCadKLGiaGAV-45El Helwe Abdel H.
29.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlCaputoGiorgiaFSr ↑LCNerBMN-60Scacchi I.
29.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlCaputoGiorgiaFSr ↑KLNerBMN-60Scacchi I.
28.11.2018I.K.B.BertoneAnnaFYCadLCBluBMN47+Bertone T.Pool da 2
28.11.2018I.K.B.BertoneAnnaFYCadKLBluBMN47+Bertone T.Pool da 2
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamFranciaLeonardoMOCadKLAraGAV-55Topa A.Pool da 5
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamFavaleMartinaFOCadKLAraGAV-60Topa A.Pool da 2
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamPennacchiaEttoreMYCadKLAraGAV45+Topa A.Pool da 6
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamTrombettaGabrieleMYCadKLAraGAV45+Topa A.Pool da 6
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamBoccacciFabio MassimoMOCadKLAraGAV60+Topa A.Pool da 20
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamCedolaFrancescoMOCadKLAraGAV60+Topa A.Pool da 20
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamTopaGinevraFYCadKLBluBMN47+Topa A.Pool da 2
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamPaladiniNicolasMOCadKLAraGAV60+Topa A.Pool da 20
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamPaparelliValerioMYCadKLAraGAV45+Topa A.Pool da 6
27.11.2018P.K.T. Professional Kick Boxing TeamCecchinelliDimitryMYCadKLAraGAV45+Topa A.Pool da 6
27.11.2018Daily Training AssociazioneMassaroDaniele AntonioMOCadKLVerGAV60+Circi U.Pool da 20
27.11.2018Daily Training AssociazioneAciernoWalterMJrKLBluBMN-63Circi U.Pool da 2
27.11.2018Daily Training AssociazioneDi MariaGiorgioMJrLCBluBMN-84Circi U.
27.11.2018Daily Training AssociazioneDi MariaGiorgioMJrKLBluBMN-84Circi U.
27.11.2018Daily Training AssociazioneBassoDavideMOCadLCAraGAV60+Circi U.Pool da 8
27.11.2018Daily Training AssociazioneMiriglianoAlfia KristinaFOCadLCBluBMN-55Risa M.
27.11.2018Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadLCMarBMN-32Circi U.
27.11.2018Daily Training AssociazioneBinettiDeniseFYCadLCMarBMN47+Risa M.Pool da 2
27.11.2018Daily Training AssociazioneDe ParoFedericoMOCadKLGiaGAV60+Bei A.Pool da 20
27.11.2018Daily Training AssociazioneSantoniAlexandroMOCadLCVerGAV60+Circi U.Pool da 8
27.11.2018Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMOCadPFMarBMN-47Certelli N.
27.11.2018Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMOCadKLMarBMN-47Certelli N.Pool da 3
27.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.SistiAlessandroMOCadPFMarBMN-52Rinaldi F.
27.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.CheccucciValeriaFYCadLCBluBMN-47Rinaldi F.
27.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.IacomiAdrianoMYCadPFBluBMN47+Rinaldi F.
27.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.NalliDavideMYCadPFBluBMN-47Rinaldi F.
27.11.2018Casetta MatteiLapicusOctavianMJrSrLCAraGAVBMN-65De Luca M.Pool da 7
27.11.2018Casetta MatteiLoukasMarikaFOCadLCGiaGAV-45De Luca M.
27.11.2018Casetta MatteiManciniFedericoMJrSrLCAraGAVBMN-55De Luca M.Pool da 2
27.11.2018Anco MarzioManniRubenMYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.Pool da 2
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.IorioMaria CaterinaFYCadPFVerGAV42+Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.RoggiViolaFOCadPFBluBMN-46Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.VitaleClaudioMJr ↑LCBluBMN-69Rinaldi F.Pool da 5
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.ForesiNicolo'MJrLCBluBMN-63Rinaldi F.Pool da 4
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.ForesiNicolo'MJrPFBluBMN-63Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.FlaminiGaiaFJrLCNerBMN-50Rinaldi F.Pool da 2
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.FlaminiSaraFJrLCNerBMN-50Rinaldi F.Pool da 2
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.FornesiDamianoMOCadPFMarBMN-69Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.AmadeiMirkoMJr ↑LCNerBMN-57Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.TravagliniAlessiaFOCadPFGiaGAV-50Rinaldi F.Pool da 2
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.CovinoSofiaFOCadPFGiaGAV-60Rinaldi F.
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.SpagnoliMartinaFJrSrLCGiaGAVBMN-50Rinaldi F.Pool da 6
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.DominiciSaraFSrLCNerBMN-55Rinaldi F.Pool da 2
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.PozzessereLucaMJrSrLCGiaGAVBMN90+Rinaldi F.Pool da 4
26.11.2018Joy Sport S.S.D. A R.L.CheccucciValeriaFYCadPFBluBMN-47Rinaldi F.
26.11.2018Anco MarzioDi BlasioValerioMOCadPFAraGAV-60Lanzilao M.
24.11.2018RoninBassiDanieleMJrSrKLAraGAVBMN-60Luciani A.Pool da 6
24.11.2018Il Sole S.S.D. A R.L.PostacchiniManuelMJrSrLCAraGAVBMN-60Bellavita F.Pool da 6
23.11.2018Anco MarzioZumelloDanieleMYCadPFVerGAV-45Lanzilao M.
23.11.2018Anco MarzioHerciuFedericoMOCadPFBluBMN-42Lanzilao M.
23.11.2018Anco MarzioCardoniLucaMJrPFMarBMN-57Lanzilao M.
23.11.2018Anco MarzioHerciuDeliaFYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.
23.11.2018Anco MarzioZumelloDanieleMYCadPFVerGAV-40Lanzilao M.
23.11.2018Anco MarzioLucchiniGinevraFOCadPFVerGAV-50Lanzilao M.Pool da 2
23.11.2018Europa CiampinoBiondi CompagnoniMassimoMOCadKLGiaGAV60+Pellerani C.Pool da 20
23.11.2018Europa CiampinoFioriniStefanoMJrSrKLVerGAVBMN90+Pellerani C.Pool da 5
23.11.2018Europa CiampinoZitelliAlessandroMJrSrKLVerGAVBMN-75Pellerani C.Pool da 6
22.11.2018Terzo Millennio SportBragoniGianlucaMJrLCMarBMN-69Iagher L.Pool da 5
22.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlMeruPatrizioMJrSrLCAraGAVBMN90+Scacchi I.Pool da 4
22.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlMeruPatrizioMJrSrKLAraGAVBMN90+Scacchi I.Pool da 5
21.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlSugoniSimoneMOCadKLGiaGAV60+Scacchi I.Pool da 20
21.11.2018Pol Cinecitta Bettini SrlSugoniSimoneMOCadLCGiaGAV60+Scacchi I.Pool da 8
20.11.2018FklContiEmanuelaFOCadKLBluBMN-60Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklMilitaDanieleMOCadKLBluBMN-47Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklBalestraCristinaFYCadKLVerGAV-30Pugliese T.
20.11.2018FklMusaMarioMYCadKLMarBMN47+Pugliese T.
20.11.2018FklLoretiDanielMOCadKLBluBMN-57Pugliese T.Pool da 2
20.11.2018FklPistilliSaraFOCadKLNerBMN-60Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklFalzaranoChristianMYCadLCBluBMN47+Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklCapozziLucaMYCadLCBluBMN-28Pugliese T.
20.11.2018FklCalabro'GiovanniMYCadLCBluBMN47+Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklProvasiLorenzoMYCadLCGiaGAV45+Pugliese T.Pool da 7
20.11.2018FklValentiGabrieleMYCadLCGiaGAV45+Pugliese T.Pool da 7
20.11.2018FklZorzoNicolòMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 7
20.11.2018FklFinocchiaroAlessiaFYCadLCGiaGAV42+Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklIacovelliAngeloMJrSrLCGiaGAVBMN-70Pugliese T.Pool da 6
20.11.2018FklIsufiEnxhiFJrSrLCGiaGAVBMN-60Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklMustiRobertoMSrLCNerBMN-79Pugliese T.Pool da 4
20.11.2018FklBizzarriValerioMSrLCNerBMN-63Pugliese T.Pool da 4
20.11.2018FklBizzarriValerioMSrKLNerBMN-63Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklBracchiLorenzoMSrLCNerBMN-74Pugliese T.Pool da 4
20.11.2018FklAlessandroGaiaFYCadLCGiaGAV42+Pugliese T.Pool da 3
20.11.2018FklAli AlìOmarMYCadLCBluBMN-37Pugliese T.
20.11.2018FklAnastasiaAndreaMSrLCNerBMN-74Pugliese T.Pool da 4
20.11.2018RoninBasilottaLucaMJrSrKLVerGAVBMN-60Luciani A.Pool da 6
20.11.2018RoninBattistiniAndreaMSrKLBluBMN-84Luciani A.Pool da 3
20.11.2018RoninBontempiDennisMOCadKLAraGAV60+Luciani A.Pool da 20