Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 910 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 77
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
24.06.2019Convention FIKBMSConvention--Rimini-0
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàK1,KL,LC,MT,MT-tRiccione19.06.19 2
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
20.06.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTDagestan RUS-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
09.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàMT,MT-tAllumiere-0
09.06.2019Kickboxing Città dei SassiNon IstituzionaleGalà-Matera-0
09.06.2019Potenza Combat EventNon IstituzionaleGalà-Potenza-0
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalà-Palagiano-0
09.06.2019Brothers in muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tBoltiere07.06.19 4
08.06.2019Aggiornamento Nazionale Arbitri TatamiStage--Cesenatico-0
02.06.2019Fighting Day KidsNon IstituzionaleGalàKL,MT-tNovara27.05.19 12
01.06.2019Coppa di LombardiaNon IstituzionaleGalàSMBrescia-0
26.05.2019Druso FightNon IstituzionaleGalàK1,KL,LKRanica23.04.19 27
26.05.2019Summer Fight ChampionshipNon IstituzionaleGalàK1,MTCastelletto Sopra Ticino-0
25.05.2019Wolrd Games Kids (sel.CONI)Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCRoma23.05.19 0
24.05.2019Gran PrixNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMParigi FRA-0
19.05.2019Resa dei Conti 24Non IstituzionaleGalàGP,SBLivorno16.05.19 0
19.05.2019Kick and Punch CubsNon IstituzionaleGalàK1,KL,LCMilano15.05.19 0
19.05.20194° Trofeo Kickboxing (sel.CONI)Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCTorino17.05.19 0
18.05.2019Siena Kickboxing Day 4Non IstituzionaleGalàFC,KJ,KL,LC,LKSiena15.05.19 3
16.05.2019Campionato Europeo Seniores Sambo 2019IstituzionaleEuropeoSM,SMCGijon ESP-0
12.05.2019Aggiornamento teorico per isegnantiStage (1 crediti)--Genova07.05.19 8
12.05.2019Kickoxing Challenger 2019 RingNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKCatania09.05.19 3
12.05.2019Selez. Trofeo CONI SiciliaNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCCatania09.05.19 0
12.05.2019Kickoxing Challenger 2019Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFCatania09.05.19 0
11.05.2019Last Round Kickboxing Making 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma08.05.19 53
11.05.2019NDC - La Notte dei Campioni 17Non IstituzionaleGalà-Seregno-0
11.05.2019Stage con credito formativoStage (1 crediti)--Grugliasco10.05.19 0
11.05.2019Camp. Italiani Assoluti Muay Thai 2018/19IstituzionaleNazionaleMT,MT-tAnagni06.05.19 17
11.05.2019Trofeo Italia Muay Thai 2018/19IstituzionaleNazionaleMT,MT-tAnagni06.05.19 36
Camp. Italiani Assoluti 2018/19 SM/SB/KJ/KB-CP
  • Data12.04.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliFC/LK/K1/SB/KJ/SPA/SPC/SA/SC/SMC/SM
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoGenzano di Roma
  • IndirizzoPalazzo dello Sport Gino Cesaroni, Piazzale G. Cesaroni, 00045 Genzano di Roma (RM)
  • Inizio iscrizioni21.03.2019
  • Fine iscrizioni05.04.2019
Descrizione
Iscrizioni riservate a:

# SETTORE KICKBOXING
- FC, LK, K1: Solo 1^ Serie.
(I 2^/3^ Serie si iscrivono al Trofeo Italia)

# SETTORE SHOOT BOXE
- SB: Solo Classe A.
(I Classe B si iscrivono agli Assoluti)
- KJ: Solo Spe, Cad, Jr/BMN e Sr/BMN.
(Jr/GAV e Sr/GAV si iscrivono al Trofeo Italia)

# SETTORE SAVATE
- SC, SPC: Solo 1^ Serie.
(SC/SPC 2^/3^ Serie si iscrivono al Trofeo Italia)
- SA, SPA: Tutti.

# SETTORE SAMBO
- SM, SMC: Tutti.

Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Sabato 13 Aprile 2019 - 21:38
Negli allegati dell'evento è disponibile il programma Sambo.
Sabato 13 Aprile 2019 - 20:38
Negli allegati dell'evento è disponibile la scaletta Savate.
Sabato 13 Aprile 2019 - 00:35
Negli allegati dell'evento è disponibile l'ordine gara KB.
Venerdì 5 Aprile 2019 - 00:00
ATTENZIONE: le iscrizioni alla Camp. Italiani Assoluti 2018/19 SM/SB/KJ/KB-CP sono state riaperte per il solo venerdì 5 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Martedì 23 Aprile 2019
828_Nazionali_ItalianiSavate_Risultati.pdf51,61 KB
Lunedì 22 Aprile 2019
828_Nazionali_Italiani_Savate_Medagliere.pdf28,85 KB
Venerdì 19 Aprile 2019
Risultati KJ.pdf89,59 KB
Medagliere KJ.pdf29,33 KB
Giovedì 18 Aprile 2019
Assoluti Sambo 2019 - Classifiche.pdf33,68 KB
Lunedì 15 Aprile 2019
Assoluti CP 2019 - Classifica.pdf53,15 KB
Assoluti CP 2019 - Medaglieri.pdf41,27 KB
Sabato 13 Aprile 2019
Programma gara SAMBO.pdf24,62 KB
SCALETTA ITALIANI 2019 SAVATE PRO.pdf13,86 KB
SCALETTA ITALIANI 2019 SAVATE.pdf14,99 KB
KJ.pdf19,24 KB
Venerdì 12 Aprile 2019
RING3a.pdf65,45 KB
RING2.pdf65,5 KB
RING1.pdf63,41 KB
Domenica 7 Aprile 2019
Lista Soli Assoluti 2018-19.pdf40,46 KB
Lunedì 1 Aprile 2019
Qualificati KJ rev.1.pdf73,8 KB
Venerdì 29 Marzo 2019
2019_invito campionati italiani assoluti di SAMBO.pdf35,75 KB
Martedì 26 Marzo 2019
Qualificati Shoot Boxe.pdf61,39 KB
Sabato 23 Marzo 2019
Criteri x gli assoluti SB.pdf34,88 KB
Mercoledì 20 Marzo 2019
PROGRAMMA CAMPIONATO ITALIANO SAVATE.pdf41,32 KB
Martedì 19 Marzo 2019
campionati italiani assoluti genzano 19.pdf169,75 KB
Giovedì 28 Febbraio 2019
INFO ITALIANI TROFEO ITALIA GENZANO RETT 27-02.pdf88,45 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni alla Camp. Italiani Assoluti 2018/19 SM/SB/KJ/KB-CP sono state riaperte per il solo venerdì 5 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 326 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
05.04.2019Kj Budo ClubMutiGiuliaFJrSB--A2-55Micalizzi G.
04.04.2019B.M. - Boxe MadoneSbardellatiMarcelloMJrK1--18-63,5Gualandris A.
04.04.2019Sambo BolognaOlivaMoreno PlacidoMSrSM---0-68Ursu V.Pool da 5
04.04.2019San Bartolomeo Di StaglienoTrentinChristianMJrSPA---0-60Trentin G.Pool da 2
04.04.2019C.S.K.B.ComensoliAlessiaFJrKJBluBMN-0-68Pedersoli L.
04.04.2019San Bartolomeo Di StaglienoTrentinChristianMJrSA---0-65Trentin G.Pool da 4
04.04.2019Rendoki DojoTaddeiSharonFJrLK--11-65Rizzoli M.
04.04.2019Rendoki DojoCiprianiIreneFJrLK--15-70Rizzoli M.
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniLucchesiKevinMSpeKJVerGAVBMN-0-53Iacopini P.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniBruttiLorenzoMSpeKJVerGAVBMN-0-42Iacopini P.Pool da 3
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniCozzaniCristianMSpeKJVerGAVBMN-0-42Iacopini P.Pool da 3
04.04.2019Accademia Sambo RomaAntonIoan CatalinMSrSMC---1-74Saccone P.Pool da 6
04.04.2019Travagliato FightersScotuzziMatteoMSrSA---0-70Delbarba A.Pool da 4
04.04.2019Sambo BolognaMohamedSalemMSrSMC---1-74Ursu V.Pool da 6
04.04.2019Sambo BolognaMohamedRiadMSrSMC---1-74Ursu V.Pool da 6
04.04.2019Travagliato FightersXhakosiAndreaMSrSA---0-85Delbarba A.Pool da 3
04.04.2019Etruria Masters AllianceDaniDenisMSrFC--130-71Di Gioacchino I.Pool da 3
04.04.2019Codice MmaPiazzaNicolaMCadKJAraGAVBMN-0-42Pretto D.Pool da 2
04.04.2019Codice MmaSberzeThomasMCadKJBluGAVBMN-0-47Pretto D.Pool da 4
04.04.2019Codice MmaFaccinMattiaMCadKJAraGAVBMN-0-57Pretto D.Pool da 3
04.04.2019Codice MmaSberzeNicoleFSpeKJVerGAVBMN-0-37Pretto D.
04.04.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.LazrajValerioMJrSA---0-70Liberati P.Pool da 3
04.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.LunardiEdoardoMSrSPA---085+Masani S.Pool da 4
04.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.MarinacciDavideMSrSPA---0-70Masani S.Pool da 3
04.04.2019C.S.K.B.SinaAlessioMSrKJBluBMN-0-56Pedersoli L.Pool da 3
04.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.BartolucciDanieleMSrSPA---0-70Masani S.Pool da 3
04.04.2019Kick-boxing Fighter CosmosBonatoDavideMSrK1--112-86Villetta L.
04.04.2019Alterego - S.S.D. A R.L.NurediniBujaminMSrSB--A6-65Andreini M.Pool da 2
04.04.2019No Fight No LifeGensiniGionataMSrSB--A30-65Gensini G.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniManfroneSamueleMCadKJVerGAVBMN-0-42Iacopini P.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniVitaRiccardoMSrSB--A0-78Iacopini P.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniDorgiaJacopoMJrKJNerBMN-0-71Iacopini P.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniGrossuMatthiasMCadKJVerGAVBMN-0-76Iacopini P.Pool da 2
04.04.2019Double Fighters Team IacopiniIacopiniGiacomoMJr ↑KJMarBMN-0-65Iacopini P.Pool da 3
04.04.2019Palaistike'TuveriEnricoMSrFC--120-63,5Rondelli A.Pool da 3
03.04.2019Kick-boxing BergamoMameliLucaMSrK1--160-63,5Pinto E.
03.04.2019W.F.T.Grandinetti PariseVittorioMSrKJBluBMN-0-65Smarrelli A.Pool da 3
03.04.2019Ludus MagnumPulitoIvanMJrKJBluBMN-0-78Vergallo O.Pool da 2
03.04.2019Free Fighting AcademySpecialeRiccardoMSpeKJMarGAVBMN-0-47Speciale Andrea M.Pool da 2
03.04.2019Free Fighting AcademyFornaroMarcoMSpeKJBluGAVBMN-053+Speciale Andrea M.Pool da 4
03.04.2019Free Fighting AcademyRossinMatteoMSpeKJMarGAVBMN-053+Speciale Andrea M.Pool da 4
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.TirozziIreneFSrSPA---0-56Masani S.Pool da 2
03.04.2019Mizu No ShinPolidoriCamillaFSrKJBluBMN-0-50Merzari D.Pool da 2
03.04.2019Rendoki DojoBartolucciSimoneMSrLK--17-57Rizzoli M.Pool da 2
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.LunardiEdoardoMSrSA---0-85Masani S.Pool da 3
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.BartolucciDanieleMSrSA---0-70Masani S.Pool da 4
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.LunardiFilippoMSrSPA---0-75Masani S.Pool da 3
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.SansiniGiulianoMSrSA---0-80Masani S.Pool da 4
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.SansiniGiulianoMSrSPA---0-80Masani S.Pool da 4
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.PacificiSuryaFSrSA---0-52Masani S.Pool da 2
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.ChisenaGiovanniMSrSA---0-75Masani S.Pool da 5
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.MarinacciDavideMSrSA---0-75Masani S.Pool da 5
03.04.2019N.E.S. - S.S.D. A R.L.TirozziIreneFSrSA---0-56Masani S.Pool da 2
03.04.2019Alterego - S.S.D. A R.L.NeriMarcoMCadKJVerGAVBMN-0-57Andreini M.Pool da 3
03.04.2019Codice MmaChiarelloMarinaFSrKJBluBMN-0-50Sarullo F.Pool da 2
03.04.2019Team Evolution Sambo & JudoCantirRuslanMMstrSM---0-74Ursu V.
03.04.2019Team Evolution Sambo & JudoFrunzaPetruMSrSM---0-90Ursu V.Pool da 3
03.04.2019Team Evolution Sambo & JudoNaghiAlex RichardMCadSM---0-74Ursu V.Pool da 3
03.04.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.ToscoChristianMGioSM---0-82Tumazzo Fabio G.
03.04.2019Accademia Sambo ItaliaLoritoSandroMSrSM---0-68Ferraris R.Pool da 5
03.04.2019Accademia Sambo ItaliaMiceliAlessioMSrSM---0-82Ferraris R.Pool da 4
03.04.2019Accademia Sambo ItaliaPerinAliceFSrSM---0-72Ferraris R.Pool da 2
03.04.2019Accademia Sambo ItaliaPaganiniGian LuigiMSrSMC---0-74Palatini L.Pool da 6
03.04.2019Accademia Sambo ItaliaRasoMichaelMSrSM---0-62Ferraris R.Pool da 2
03.04.2019ProkickteamcampigliaTrottiGianlucaMSrLK--115-60Campiglia A.Pool da 3
03.04.2019Travagliato FightersSpinaFilippoMSrKJMarBMN-0-60Delbarba A.Pool da 2
03.04.2019Travagliato FightersRivettiGiovanniMSrSMC---7-74Delbarba A.Pool da 6
03.04.2019Travagliato FightersMazzolaGustavoMSrSMC---0-90Delbarba A.Pool da 2
03.04.2019Travagliato FightersBelliniAlessandroMSrLK--115-63,5Delbarba A.Pool da 2
03.04.2019Travagliato FightersPadernoPiersantoMSrKJMarBMN-0-78Delbarba A.Pool da 2
03.04.2019Accademia Sambo RomaRaffiWilliamMSrSM---0-90Saccone P.Pool da 3
03.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationCiaffoneMariaFSrLK--11-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 2
03.04.2019Sambo BolognaGurghisPavelMSrSM---090+Ursu V.Pool da 5
03.04.2019Sambo BolognaUrsuVitalieMSrSM---0-82Ursu V.Pool da 4
03.04.2019Sambo BolognaBalanVasileMSrSM---0-90Ursu V.Pool da 3
03.04.2019Sambo BolognaCozzoliFrancescoMJrSM---0-68Ursu V.Pool da 2
03.04.2019Sambo BolognaNegraiaVeaceslasMGioSM---0-62Ursu V.Pool da 4
03.04.2019Sambo BolognaTaraburcaIurieMSrSM---090+Ursu V.Pool da 5
03.04.2019Sambo BolognaTessariSimoneMSrSMC---1-90Ursu V.Pool da 2
03.04.2019Sambo BolognaDaranutaGalinaFSrSM---0-56Ursu V.
03.04.2019Karaky Team ItaliaCiarlanteCarmineMSrKJBluBMN-0-86Martino Vallone N.
03.04.2019Karaky Team ItaliaAlvarezClaudio MartinMJrSM---0-68Di Lonardo G.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaMarennaDanielMSrSM---0-74Di Lonardo G.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaCiarlanteCarmineMJrSM---0-90Di Lonardo G.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaDi LonardoGiuseppeMMstrSM---0-68Di Lonardo G.
03.04.2019Karaky Team ItaliaMorsellaAuroraFCadSM---0-56Di Lonardo G.
03.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciEdoardoMCadSM---0-62Di Lonardo G.Pool da 3
03.04.2019Karaky Team ItaliaValerioMarcoMMstrSM---0-62Di Lonardo G.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciLorenzoMCadSM---0-68Di Lonardo G.
03.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciEdoardoMJrKJMarBMN-0-56Martino Vallone N.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciLorenzoMJr ↑KJMarBMN-0-71Martino Vallone N.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaMorsellaAuroraFJrKJMarBMN-0-50Martino Vallone N.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaAlvarezClaudio MartinMSrKJMarBMN-0-65Martino Vallone N.Pool da 3
03.04.2019Karaky Team ItaliaNatale MartinoEnzoMSpeKJGiaGAVBMN-0-32Martino Vallone N.
03.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciGaiaFCadKJMarGAVBMN-0-46Martino Vallone N.Pool da 2
03.04.2019Karaky Team ItaliaMediciGiorgiaFCadKJBluGAVBMN-0-60Martino Vallone N.
03.04.2019Team CiprianiSacripantiLauraFSrLK--116-60Cipriani R.Pool da 2
03.04.2019Zicatela FightBurattiSimoneMSrLK--14-63,5Bentivoglio M.Pool da 2
03.04.2019Fazzari TeamLamrhariZakariaMSrK1--117-71Fazzari M.Pool da 3
03.04.2019NadirLaurinoGiulioMSrLK--116-67Di Filippo A.Pool da 3
03.04.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.GasperiniFlaviaFSrLK--10-52Liberati P.Pool da 2
03.04.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.MangioneVeronicaFSrFC--10-60Liberati P.Pool da 2
02.04.2019Kj Budo ClubMutiGiuliaFJrK1--12-56Micalizzi G.Pool da 2
02.04.2019Accademia Sambo RomaApruzzesiAntonio AlessandroMJrSM---0-90Saccone P.Pool da 2
02.04.2019San Bartolomeo Di StaglienoPisseriSimoneMSrSPA---085+Trentin G.Pool da 4
02.04.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMarzanoGiulianoMJrLK--14-67Monaco M.Pool da 4
02.04.2019Fight Club Academy PomiglianoDe FalcoMarcoMSrK1--127-71Benincasa R.Pool da 3
02.04.2019Pro Fighting ApiroAntonelliRiccardoMSrLK--119-60Antonelli F.Pool da 3
02.04.2019Pro Fighting ApiroAntonelliFrancoMSrLK--120-75Antonelli F.Pool da 3
02.04.2019Codice MmaCecchettoFedericoMJrKJBluBMN-086+Vigolo M.
02.04.2019Codice MmaPulinaGiovanni RiccardoMSrKJMarBMN-0-105Vigolo M.
02.04.2019Dojo Yoseikan MilanoMosbahOmarMCadKJGiaGAVBMN-0-57Nicolo' W.Pool da 3
02.04.2019Dojo Yoseikan MilanoWanas AlvarezTarekMSrKJBluBMN-0-56Nicolo' W.Pool da 3
02.04.2019Dojo Yoseikan MilanoBrumatEugenioMSrKJNerBMN-0-71Nicolo' W.Pool da 3
02.04.2019Dojo Yoseikan MilanoElrhaouatiMazenMJrKJBluBMN-0-65Nicolo' W.Pool da 3
02.04.2019Yama TeamPagliaroliMarikaFSrK1--136-60Rossini P.
02.04.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamGentiliniManuelMJrLK--17-57Topa A.Pool da 2
02.04.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamPattiCristianMJrLK--19-75Topa A.Pool da 2
02.04.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamCedolaDeniseFSrLK--114-65Topa A.Pool da 3
02.04.2019Last RoundCatracchiaChiaraFSrFC--19-60Pedana L.Pool da 2
02.04.2019Last RoundMuroniAlessiaFSrFC--112-48Pedana L.
02.04.2019Last RoundCano PerezAndersonMJrK1--111-71Pedana L.
02.04.2019Ryoko PinassoMarrelloPhebe MarieFCadSM---0-64Bonini M.
02.04.2019C.S.K.B.PasoiAndreas RobertoMCadKJGiaGAVBMN-0-47Pedersoli L.Pool da 4
02.04.2019Imperium FightTroleseFilippoMSpeKJMarGAVBMN-0-42Masiero W.Pool da 3
02.04.2019Imperium FightGalloDeniseFJrKJMarBMN-0-61Masiero W.
02.04.2019KickstarPeronaNicoleFSrFC--139-56Sciolla I.
02.04.2019MetropolisTagliaferriStefanoMSrLK--118-71Gesuale D.Pool da 3
02.04.2019Vallecamonica KicKBoxingNaniMario AndreaMSrK1--164-75Pedersoli L.Pool da 3
02.04.2019Vallecamonica KicKBoxingRinaldiChristianMSrLK--112-75Pedersoli L.Pool da 3
02.04.2019Accademia Sambo RomaLipovscekLeonardoMGioSM---0-90Saccone P.
02.04.2019Accademia Sambo RomaCeccaGuglielmoMSrSM---090+Saccone P.Pool da 5
02.04.2019Travagliato FightersCucchiAllisonFJrK1--12-56Delbarba A.Pool da 2
02.04.2019Anco MarzioCardoniElenaFSrLK--115-48Lanzilao M.
02.04.2019Anco MarzioRatemiLorenzoMSrLK--110-71Lanzilao M.Pool da 3
02.04.2019Btf TeamFriuliFrancescaFJrLK--16-56Radicchio C.Pool da 2
02.04.2019Wellness Dream Sporting ClubLoiMartinaFSrK1--122-48Anselmi M.
02.04.2019B.M. - Boxe MadoneRigamontiAndrea LuigiMSrK1--112-81Gualandris A.Pool da 3
02.04.2019Sambo ConeglianoFerrettiMarcoMMstrSM---090+Ferretti M.
02.04.2019EvoluzioneFinaFrancescoMCadKJGiaGAVBMN-0-63Fantini F.Pool da 3
02.04.2019EvoluzioneMartiniFrancescoMSrKJNerBMN-0-56Fantini F.Pool da 3
02.04.2019KicKBoxingRuggieriClaudioMJrLK--16-75Tralli B.Pool da 2
02.04.2019KicKBoxingVivilecchiaAlessioMJrLK--17-60Tralli B.
02.04.2019KicKBoxingMontemurroMattiaMJrLK--16-57Tralli B.Pool da 2
02.04.2019KicKBoxingMustoAntonioMJrLK--18-63,5Tralli B.Pool da 2
02.04.2019KicKBoxingMustoDonatelloMJrLK--18-71Tralli B.Pool da 3
02.04.2019KicKBoxingAndrulliDaniloMSrK1--117-67Tralli B.Pool da 3
02.04.2019KicKBoxingGravelaAntonioMJrK1--116-57Tralli B.
02.04.2019KicKBoxingAllaStivenMJrLK--1591+Tralli B.
01.04.2019Quadraro Boxing Club RomaLombardiLauraFSrLK--140-52De Candia M.Pool da 2
01.04.2019Iron Dojo TeamPiovanEliaMJrKJMarBMN-0-65Bezzon L.Pool da 3
01.04.2019Iron Dojo TeamTiettoChristianMJrKJMarBMN-0-78Bezzon L.Pool da 2
01.04.2019Iron Dojo TeamAcciaiuoliRiccardoMCadKJMarGAVBMN-0-47Bezzon L.Pool da 4
01.04.2019Iron Dojo TeamVanzettoFrancescoMCadKJMarGAVBMN-0-52Bezzon L.Pool da 2
01.04.2019Iron Dojo TeamCecchettoMattiaMCadKJMarGAVBMN-0-63Bezzon L.Pool da 3
01.04.2019Iron Dojo TeamAcciaiuoliVanessaFJrKJMarBMN-0-50Bezzon L.Pool da 2
01.04.2019Iron Dojo TeamCecchettoDanielMSpeKJMarGAVBMN-0-53Bezzon L.Pool da 2
01.04.2019Havana Sporting Club S.S.D. A R.L.LulajEliosMSr ↑K1--18-91Pitzalis A.Pool da 2
01.04.2019Golden Dragon GymPanettaDanieleMSrFC--130-60Ulissi M.
01.04.2019AkiyamaFucelliMohitMJrKJNerBMN-0-56Rizzoli P.Pool da 2
01.04.2019AkiyamaFucelliSoniFCadKJMarGAVBMN-0-46Rizzoli P.Pool da 2
01.04.2019Wagner TeamCozzoGiulioMSrLK--110-71Wagner Concetto R.Pool da 3
01.04.2019T.B.L.FalchettiSamantaFSrK1--111-56Mattei F.Pool da 2
01.04.2019T.B.L.FiliceMaicolMSrK1--118-60Mattei F.Pool da 3
01.04.2019Full Contact LumezzaneseVagniDiegoMSrK1--118-75Cavagna A.Pool da 3
01.04.2019K.B.I. Mma Boxing CenterPalombaSimoneMSrKJMarBMN-0-60Spreafico A.Pool da 2
01.04.2019A.S. Polisportiva Zen ShinLisiLalMJrK1--115-54Laterza G.Pool da 2
01.04.2019Nuova Athena Club 2002DichioMicheleMJrK1--115-67Clemente L.
01.04.2019Chim Dai BangHaxhiajAlbaFSpeKJBluGAVBMN-0-47Ravelli G.
01.04.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMSpeKJBluGAVBMN-0-37Ravelli G.
01.04.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMSpeKJBluGAVBMN-053+Ravelli G.Pool da 4
01.04.2019Chim Dai BangRavelliMatteoMSrKJMarBMN-0-71Ravelli G.Pool da 3
01.04.2019Chim Dai BangCominelliMattiaMSrKJMarBMN-0-71Ravelli G.Pool da 3
01.04.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMCadKJBluGAVBMN-0-52Ravelli G.Pool da 2
01.04.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMSpeKJBluGAVBMN-0-47Ravelli G.Pool da 2
01.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeVillaniDomenicoMJrLK--15-71Marino F.Pool da 3
01.04.2019Alma Fortitudo Boxe RomaSerafiniGianlucaMSrFC--115-71Giordano A.Pool da 3
31.03.2019Combat School Mannis TeamBiancoDavideMSrKJNerBMN-0-65Mannis R.Pool da 3
31.03.2019Combat School Mannis TeamMannisMarcoMJrKJMarBMN-0-60Mannis R.
31.03.2019Combat School Mannis TeamMondinoRobertoMCadKJAraGAVBMN-0-76Mannis R.Pool da 2
31.03.2019Cobra Team CsCozzolinoRominaFSrLK--11-70Massarini D.Pool da 2
31.03.2019Accademia Leonessa BresciaBuljicajJetonMJrK1--13-81Caratti R.Pool da 2
31.03.2019Kick And PunchShimaRominaFSrK1--126-52Valente A.Pool da 4
30.03.2019Full Contact LumezzaneseSpadaFaustoMSrFC--124-63,5Cavagna A.Pool da 3
30.03.2019Full Contact LumezzaneseVivenziDavideMSrK1--124-60Cavagna A.Pool da 3
30.03.2019Full Contact LumezzaneseGioriLorenzoMJrLK--16-67Cavagna A.Pool da 4
30.03.2019Ardita SavateMerliTommasoMJrSA---0-65Cilia G.Pool da 4
30.03.2019Ardita SavateMoriGiorgiaFCadSA---0-44Picasso P.Pool da 2
30.03.2019Ardita SavatePicassoNicolaMSrSA---0-75Cilia G.Pool da 5
30.03.2019Ardita SavateSoggiuFrancescoMJrSA---0-65Cilia G.Pool da 4
30.03.2019Ardita SavateMarre' BrunenghiChiaraFCadSA---0-52Picasso P.Pool da 2
30.03.2019Ardita SavateLowenbergAnnaFSpeSA---0-40Picasso P.Pool da 2
30.03.2019Ardita SavateGrilloCiroMSrSA---0-70Cilia G.Pool da 4
30.03.2019Ardita SavateGiacheroGiuliaFSrSA---0-56Cilia G.Pool da 2
30.03.2019Ardita SavateGaetanoGioeleMSrSA---0-80Cilia G.Pool da 4
30.03.2019Ardita SavateCafieroBeatriceFSpeSA---044+Cilia G.Pool da 2
30.03.2019Accademia Sambo RomaCaputoMichael RobertMSrSM---090+Saccone P.Pool da 5
30.03.2019Accademia Sambo RomaManziFabrizioMSrSM---0-82Saccone P.Pool da 4
30.03.2019Ryoko PinassoServalliDanilMCadSM---0-74Bonini M.Pool da 3
30.03.2019Ryoko PinassoBiffiAndreaMCadSM---0-62Bonini M.Pool da 3
30.03.2019KicKBoxing Fighting RingAmatuzioMattiaMSrFC--17-67Carbone F.Pool da 3
29.03.2019City GymCausaranoMatteoMGioSM---0-62Nifosi' A.Pool da 4
29.03.2019City GymScribanoAdrianoMGioSM---0-62Nifosi' A.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubCombertiDavideMSrSPA---0-80Chiapparino F.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubChiapparinoLucaMJr ↑SPA---0-70Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubPerugiNicolo'MJrSPA---0-65Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubRossiRiccardoMSrSPA---085+Chiapparino F.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubAncilottiRiccardoMJrSPA---0-70Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubMartorelliMatteoMJrSPA---0-70Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubAncilottiRiccardoMSrSA---0-70Chiapparino F.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubPerugiNicolo'MJrSA---0-65Chiapparino F.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubRossiRiccardoMSrSA---0-85Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubChiapparinoLucaMJrSA---0-70Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubCombertiDavideMSrSA---0-80Chiapparino F.Pool da 4
29.03.2019Savate Molassana Boxing ClubMartorelliMatteoMJrSA---0-70Chiapparino F.Pool da 3
29.03.2019City GymLa RosaAngelo LucaMJrSM---0-74Nifosi' A.
29.03.2019City GymDifalcoDarioMSrSMC---3-62Nifosi' A.Pool da 3
29.03.2019City GymMassariCarloMGioSM---0-68Nifosi' A.Pool da 2
29.03.2019C.S.K.B.BertoliPaoloMSrKJNerBMN-0-78Pedersoli L.Pool da 2
29.03.2019Kick Boxing SennoriRoggioIreneFJrK1--113-52Roggio M.
29.03.2019La Dama KombatBlenginoCeciliaFSrK1--118-52Boz M.Pool da 4
29.03.2019Associazione Dance E FightVarchettaAntonioMSrFC--110-75Varchetta G.Pool da 2
29.03.2019Ioc97-TerranovaRobertoMSrSMC---5-74Brambilla Diego A.Pool da 6
29.03.2019Accademia Sambo RomaMatiddiDanieleMSrSM---090+Saccone P.Pool da 5
28.03.2019San Bartolomeo Di StaglienoApiMicolFSpeSA---044+Lauria L.Pool da 2
28.03.2019San Bartolomeo Di StaglienoApiMicolFSpeSPA---044+Lauria L.Pool da 3
28.03.2019San Bartolomeo Di StaglienoBaghinoFrancescoMSrSA---085+Trentin G.
28.03.2019San Bartolomeo Di StaglienoBaghinoFrancescoMSrSPA---085+Trentin G.Pool da 4
28.03.2019Fight Club ProOrsiniAndreaMSrK1--150-60Catarci A.Pool da 3
28.03.2019Fight Club ProTranquilloRobertoMSrFC--150-81Catarci A.
28.03.2019Fight Club ProCarassitiNicoleFSrLK--115-65Catarci A.Pool da 3
28.03.2019Free Combat BrixiaPazyukVasylMMstrSM---0-62Merelli E.Pool da 2
28.03.2019Free Combat BrixiaIgnatiucMaximMCadSM---0-74Merelli E.Pool da 3
28.03.2019Free Combat BrixiaTiosaSergiuMMstrSM---0-90Merelli E.
28.03.2019Free Combat BrixiaScagliaPaoloMSrSMC---5-62Merelli E.Pool da 3
28.03.2019Ardita SavateMerliTommasoMJrSPA---0-65Cilia G.Pool da 3
28.03.2019Kj Budo ClubPatroneLucaMSrKJBluBMN-0-95Micalizzi G.
28.03.2019B.M. - Boxe MadoneNahibSouhailMJrLK--13-63,5Scalvini S.Pool da 2
28.03.2019Onda D'urtoAzaraSilvanaFSrK1--16-52Fara V.Pool da 4
28.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPaniconiMatteoMSrFC--112-71Brocca F.Pool da 3
27.03.2019Energy Fitness CenterMontalbiniEricaFSrLK--115-60Tamenghi M.Pool da 2
27.03.2019Fujiyama EmpoliArrighiLorenzoMSrFC--116-63,5Sanita' M.Pool da 3
27.03.2019Fujiyama EmpoliAielloAlessioMSrFC--114-86Sanita' M.
27.03.2019Ludus MagnumLokaYousabMSpeKJAraGAVBMN-053+Vergallo O.Pool da 4
27.03.2019La FeniceFacchineriDomenicoMSrSB--A14-78Neri A.Pool da 2
27.03.2019C.S.K.B.RadutuRadu DanielMSrK1--142-67Touissi K.Pool da 3
27.03.2019C.S.K.B.FilippiMarcoMSrFC--120-67Touissi K.Pool da 3
27.03.2019C.S.K.B.FilippiMartaFSrLK--11270+Touissi K.
27.03.2019Chang Peuk Muay ThaiMulasGiuliaFSrK1--17-52Carta G.Pool da 4
26.03.2019Impera Fighting SchoolRizzatoPaoloMSrK1--123-81Betto D.Pool da 3
26.03.2019KicKBoxing Team BergaminiDel RossiMatteoMSrLK--120-60Ciccotosto S.Pool da 3
26.03.2019KicKBoxing Team BergaminiPatane'MatteoMJrLK--15-71Ciccotosto S.Pool da 3
26.03.2019KicKBoxing Team BergaminiCaputoAlessandroMJrLK--17-67Ciccotosto S.Pool da 4
26.03.2019KicKBoxing Team BergaminiVettrainoGiammarcoMJrLK--13-67Ciccotosto S.Pool da 4
26.03.2019CombatlineLilloFedericaFJrSA---0-60Lillo V.Pool da 2
26.03.2019CombatlineLilloFedericaFJrSPA---0-56Lillo V.Pool da 2
26.03.2019CardoneDalenoRaffaeleMSrLK--11091+Cardone V.
26.03.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteMatteo PietroMJrFC--13-63,5Vullo L.Pool da 2
26.03.2019Dynamite TeamKandjuiYohan OsiasMJrFC--11-63,5Del Gaudio G.Pool da 2
26.03.2019Dynamite TeamVillaniLucaMSrK1--17-81Del Gaudio G.Pool da 3
26.03.2019Dynamite TeamDel GaudioLorenzoMSrLK--123-67Del Gaudio G.Pool da 3
26.03.2019Ludus MagnumDavidLopez Contrera FerareyMJrSB--A4-78Vergallo O.
25.03.2019Team MarcedduRebbaniOussamaMSrK1--127-71Marceddu G.Pool da 3
25.03.2019Team MarcedduPratesiEmiliaFSrK1--126-56Marceddu G.Pool da 2
25.03.2019Team MarcedduSgambatoDavideMJrK1--112-54Marceddu G.Pool da 2
25.03.2019Team MarcedduKanateFranck JuniorMSrK1--19-91Marceddu G.Pool da 2
25.03.2019Team MarcedduGiulianiMicheleMSrK1--119-54Marceddu G.
25.03.2019Team MarcedduZeloniAlessioMSrK1--126-75Marceddu G.Pool da 3
25.03.2019Sanshou-thai-boxing ClubBalzanoGiovanniMSrLK--10-91D'apice C.
25.03.2019F.F.T. MuneraTodorPetrusMSrLK--121-75Bertolina C.Pool da 3
25.03.2019Ludus MagnumAlbergoSamueleMJrK1--13-81Vergallo O.Pool da 2
25.03.2019Ludus MagnumCopelliMatteoMSrK1--120-67Vergallo O.Pool da 3
25.03.2019Ludus MagnumLicheriGiacomoMSrLK--130-67Vergallo O.Pool da 3
25.03.2019Ludus MagnumDavidLopez Contrera FerareyMJrLK--14-81Vergallo O.
25.03.2019Ardita SavateGaetanoGioeleMJrSPA---0-80Cilia G.Pool da 2
25.03.2019Ardita SavateCafieroBeatriceFSpeSPA---044+Cilia G.Pool da 3
25.03.2019Ardita SavateSoggiuFrancescoMJrSPA---0-65Cilia G.Pool da 3
25.03.2019Ardita SavateGiacheroGiuliaFSrSPA---0-56Cilia G.Pool da 2
25.03.2019Ardita SavateCampiStefanoMJr ↑SPA---0-60Cilia G.Pool da 2
25.03.2019Ardita SavateMoriGiorgiaFCadSPA---0-44Picasso P.Pool da 2
25.03.2019Ardita SavatePicassoNicolaMSrSPA---0-75Cilia G.Pool da 3
25.03.2019Ardita SavateGrilloCiroMSr ↑SPA---0-70Cilia G.Pool da 3
25.03.2019Ardita SavateLowenbergAnnaFSpeSPA---0-40Picasso P.Pool da 2
25.03.2019Accademia Sambo RomaGiangirolamiDiegoMSrSMC---0-62Domenicone D.Pool da 3
25.03.2019Ronin Academy TeuladaUrruPiercarloMGioSM---0-62Poggiali A.Pool da 4
25.03.2019Ioc97-ChiosoGiadaFSrSM---0-72Brambilla Diego A.Pool da 2
25.03.2019Ioc97-Romeo GrimaldiAldoMSrSM---0-68Brambilla Diego A.Pool da 5
25.03.2019Ioc97-LussignoliAthosMSrSM---0-74Brambilla Diego A.Pool da 2
25.03.2019Ioc97-GalbiatiMattiaMSrSM---0-68Brambilla Diego A.Pool da 5
25.03.2019Iron ManBorrometiChristianMSrFC--110-67Mangiameli S.Pool da 3
24.03.2019Us Acli Santa SabinaSusinoGiovanniMSrLK--125-57Marangoni G.Pool da 2
23.03.2019Kj Budo ClubPetricciSimoneMSrSB--A7-71Micalizzi G.
23.03.2019Kj Budo ClubPiangatelliEnricoMCadKJMarGAVBMN-0-47Micalizzi G.Pool da 4
23.03.2019Kj Budo ClubContiCesareMCadKJNerGAVBMN-0-63Micalizzi G.Pool da 3
23.03.2019Kj Budo ClubEspositoNoemiFJrLK--11-56Micalizzi G.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoDarioMSrSPA---0-80Alessandri L.Pool da 4
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoIlariaFJrSPA---0-56Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueMartiniGiorgiaFSpeSPA---0-35Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroNashantiFCadSPA---0-44Murabito A.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroDaisyFSpeSPA---0-40Murabito A.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueGastaldiMelissaFSpeSPA---044+Murabito A.Pool da 3
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLatiniLisa AndreaFJrSPA---0-60Alessandri L.
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoIlariaFSrSA---0-52Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueMartiniGiorgiaFSpeSA---0-35Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueAicardiGretaFSpeSPA---0-35Murabito A.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueAlessandriDavideMSrSPA---0-75Murabito A.Pool da 3
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroDaisyFSpeSA---0-40Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueGastaldiMelissaFCad ↑SA---0-52Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLatiniLisa AndreaFJrSA---0-60Murabito A.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoDarioMSrSA---0-80Murabito A.Pool da 4
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueAicardiGretaFSpeSA---0-35Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueAlessandriDavideMSrSA---0-75Alessandri L.Pool da 5
22.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroNashantiFCadSA---0-44Alessandri L.Pool da 2
22.03.2019S.S.D. Gold Gym SrlFiorinoDeboraFSrLK--115-65Tonelli N.Pool da 3
21.03.2019Ronin Academy TeuladaCambeddaLorenzoMSrSM---0-68Poggiali A.Pool da 5
21.03.2019Ronin Academy TeuladaMeloniMicheleMCadSM---0-62Poggiali A.Pool da 3
21.03.2019Ronin Academy TeuladaOrru'AndreaMSrSM---0-82Poggiali A.Pool da 4
21.03.2019Ronin Academy TeuladaTaccoriGabrielMSrSM---0-62Poggiali A.Pool da 2
21.03.2019Ronin Academy TeuladaCambeddaMattiaMGioSM---0-68Poggiali A.Pool da 2
21.03.2019Team Fighters Villa CastelliVenzaAntonioMSrFC--110-57Intermite A.
21.03.2019Kick Boxing LucaleGiornelliLorenzoMSrFC--122-91Di Quirico L.
21.03.2019Kick Boxing LucaleTravagliniDuccioMSrFC--123-75Di Quirico L.Pool da 2
21.03.2019Bf Savate CatellettoPorcileLucaMSrSA---0-75Anelli M.Pool da 5
21.03.2019Bf Savate CatellettoPorcileLucaMSrSPA---0-80Anelli M.Pool da 4
21.03.2019Bf Savate CatellettoValcaldaMicheleMJrSPA---0-80Anelli M.Pool da 2
21.03.2019Bf Savate CatellettoValcaldaMicheleMJrSA---0-85Anelli M.