Area Riservata Società  

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 960 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 82
16.08.2019Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
27.07.2019Night of ChampionsNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKArdea17.07.19 0
20.07.2019Muay Thai Rulez 3Non IstituzionaleGalàMTMarrubiu07.07.19 0
19.07.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTBangkok THA-0
13.07.2019Trofeo Estate Memorial Bruno FenuNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma10.07.19 19
13.07.2019Garda Lake Fighting by NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,SBCastelnuovo del Garda-0
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
29.06.2019Sacile in Fight 5Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,SBPordenone25.06.19 19
29.06.2019Finte e Colpi d'Incontro nella KBStage--Prato-0
29.06.2019Corso Brevis ShootboxeStage--Napoli28.06.19 11
24.06.2019Corso Allenatori/Istruttori/ESAGStage--Perugia24.06.19 5
23.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tAllumiere19.06.19 64
23.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàMT,MT-tTorino15.06.19 8
23.06.2019Torneo Città di AsseminiNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAssemini18.06.19 125
22.06.2019Potenza Combat Event - Beat ItNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LK,SBPotenza20.06.19 38
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Kickboxing all'AcquedottoNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma20.06.19 6
22.06.2019Corso ESAGStage--Roma-0
22.06.2019Esami Nere 1°/3°/3° DanStage--Salorno21.06.19 2
22.06.2019Stage con il M° Patrizio RizzoliStage--Rimini21.06.19 0
22.06.2019Shogun Fight NightNon IstituzionaleGalà-Tortona-0
22.06.2019Invictus Arena 26Non IstituzionaleGalà-Formello-0
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
21.06.2019Stage col M° Bruno CampigliaStage--Perugia-0
20.06.2019Thai Camp 2019Stage--Scarlino-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
15.06.2019Boxing Bar 6Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tPistoia12.06.19 77
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MTPalagiano03.06.19 48
09.06.2019Stage Light e Full ContactStage--Rosignani Marittimo07.06.19 24
09.06.2019Brothers in muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tBoltiere07.06.19 16
09.06.2019Hurricane Fight Night 12Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKBoffalora Sopra Ticino04.06.19 7
08.06.2019Kickboxing festa GrandaNon IstituzionaleGalà-Cisano Bergamasco-0
08.06.2019Aggiornamento Nazionale Arbitri TatamiStage--Cesenatico-0
Coppa del Presidente CP KB 2019
  • Data08.02.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliFC/LK/K1/MT/MT-t
  • Nazione
  • RegioneEmilia-Romagna
  • LuogoRiccione
  • IndirizzoRiccione Playhall, Viale Carpi, Riccione (RN)
  • Inizio iscrizioni28.12.2018
  • Fine iscrizioni04.02.2019
Descrizione
Iscrizioni riservate agli atleti SECONDA e TERZA SERIE contatto pieno e agli atleti di Muay Thai Tecnica.

Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Domenica 10 Febbraio 2019
Coppa_2019_Medaglieri.pdf41,76 KB
Coppa_2019_Risultati.pdf59,65 KB
Sabato 9 Febbraio 2019
Ring 1 MT.pdf42,06 KB
Ring 2 MT.pdf41,39 KB
Ordine gara.pdf30,15 KB
Pools ufficiali.pdf71,41 KB
Venerdì 8 Febbraio 2019
RING 2.pdf44,8 KB
RING 3.pdf47,53 KB
RING 1.pdf46,23 KB
Giovedì 7 Febbraio 2019
Soli_Coppa.pdf33,84 KB
Venerdì 28 Dicembre 2018
Circolare CRITERIUM e CdP RING 2019.pdf271,46 KB
Iscrizioni riservate agli atleti SECONDA e TERZA SERIE contatto pieno e agli atleti di Muay Thai Tecnica.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 228 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
05.02.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.MiglioreManuel SebastianMOCadMT-t-0-42Giulianini F.Pool da 4
05.02.2019Siam GymPratesiAlessandroMSr ↑MT32-63,5Reni C.Pool da 3
05.02.2019Siam GymRoganiDanielMJrMT-t-0-60Reni C.Pool da 2
05.02.2019Siam GymLupacchinoNiccolòMSrMT30-67Reni C.Pool da 5
04.02.2019Chang Peuk Muay ThaiMancaFabioMJrLK20-71Carta G.Pool da 6
04.02.2019Last RoundGrassiChiaraFJrFC21-70Pedana L.Pool da 2
04.02.2019Fight Club Muay ThaiPennesiChristopherMOCadMT-t-0-69Finori L.Pool da 4
04.02.2019Chang Peuk Muay ThaiPutzuAlessandroMJrMT20-54Carta G.Pool da 3
04.02.2019Energy Fitness CenterPetrisorEdward OctavianMJrLK21-63,5Tamenghi M.Pool da 4
04.02.2019Rendoki DojoBrancoliMayaFSrLK32-65Rizzoli M.Pool da 2
04.02.2019Energy Fitness CenterPiersantiSimonaFSrFC30-56Tamenghi M.
04.02.2019Energy Fitness CenterCarbiniLorenzoMSrFC25-75Tamenghi M.
04.02.2019Energy Fitness CenterCarbini.MattiaMSrLK23-81Tamenghi M.
04.02.2019Associazione Dance E FightLoffredoPietroMJrLK20-63,5Petrillo A.Pool da 4
04.02.2019Fighters Academy Of FitnessMoscaMicheleMSrLK27-67Di Teo P.Pool da 5
04.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.EboliGiuseppeMJrMT20-81Pasqua D.Pool da 2
04.02.2019Kick-boxing BergamoNicchiaStefanoMSrLK30-54Carsana E.Pool da 2
04.02.2019Boxing ClubPaganinoRiccardoMJrMT20-81Rocchi Enrico F.Pool da 2
04.02.2019Boxing ClubMircevSevdalinMJrMT24-67Rocchi Enrico F.Pool da 2
04.02.2019Rendoki DojoSaltarelliSimoneMSr ↑LK35-63,5Rizzoli M.Pool da 2
04.02.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.CambiaghiOscarMYCadMT-t-0-42Voltolin Diego Walter A.Pool da 6
04.02.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.CacciaguerraLunaFYCadMT-t-0-32Voltolin Diego Walter A.Pool da 2
04.02.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.Di NoiaFrancescoMOCadMT-t-0-42Voltolin Diego Walter A.Pool da 4
04.02.2019Lottatori Milano S.S.D. A R.L.FerrettiFabianaFSrMT30-57Voltolin Diego Walter A.Pool da 4
04.02.2019Zicatela FightMarianiFrancescoMSrLK30-67Bentivoglio M.Pool da 5
04.02.2019Iron Dojo TeamGattolinSilviaFSrLK35-60Bezzon C.Pool da 3
04.02.2019Power FightLambertJonathanMSrLK30-75Befa' A.Pool da 6
04.02.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.ImparatoGiuseppeMSrFC30-71Liberati P.Pool da 2
04.02.2019Kick Academy A.S.CasulaChristianMSrK131-67Cabras V.Pool da 5
04.02.2019Team Di NinoDi MeoAlessiaFSrLK34-65Di Nino D.Pool da 2
04.02.2019Team Di NinoSantilliFedericaFSrLK30-52Di Nino D.Pool da 2
04.02.2019Team Di NinoPresuttiMaurizioMSrLK30-71Di Nino D.Pool da 7
03.02.2019Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danLarentisAlexMJrLK20-63,5Flaim A.Pool da 4
03.02.2019Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danLopezSimoneMSrK133-67Flaim A.Pool da 5
03.02.2019Kick-boxing BergamoMilanesiOmarMJrMT-t-0-67Breviario D.Pool da 4
03.02.2019Kick-boxing BergamoGiglioMircoMSrMT-t-0-86Breviario D.Pool da 2
03.02.2019Kick-boxing BergamoGueriniOmarMSrMT-t-0-60Breviario D.Pool da 2
03.02.2019Kick-boxing BergamoZuccaMattiaMSrMT-t-0-63,5Breviario D.Pool da 3
03.02.2019Kick-boxing BergamoCalegariGinevraFSrLK32-60Carsana E.Pool da 3
03.02.2019Muay Thai RomaBacchiocchiSimoneMSrMT30-81Pitzalis S.Pool da 7
03.02.2019Muay Thai RomaGuerrieroGiovanniMSrMT33-81Pitzalis S.Pool da 7
03.02.2019Versus AcademyHajratSamirMYCadMT-t-047+Campo F.Pool da 5
03.02.2019Versus AcademyZambriniLorenzoMSrMT30-67Campo F.Pool da 5
03.02.2019Versus AcademyMartucciFedericoMYCadMT-t-047+Campo F.Pool da 5
03.02.2019Versus AcademyEl BouazaouiIliassMOCadMT-t-0-47Campo F.Pool da 2
03.02.2019Pro Fighting ApiroInfurnaEmanueleMSrLK32-81Antonelli F.Pool da 3
03.02.2019NadirMeccaGiulio AlbertoMSrLK23-67Di Filippo A.Pool da 5
03.02.2019Never Give Up TeamVentriciniFlavioMSrMT29-63,5Manfra A.Pool da 2
03.02.2019Kick Boxing MacerataAgostiniEmanueleMSrLK26-67Marsili S.Pool da 5
02.02.2019Associazione Dance E FightCastellettiNadiaFSrFC20-65Petrillo A.Pool da 2
02.02.2019Accademia PratoLucciAndreaMJrMT21-60Doratiotto A.
02.02.201944hRotarValentin FlorinelMSrMT-t-0-86Staltari R.Pool da 2
02.02.2019CsamMauroElisabettaFJrFC20-70Toscano M.Pool da 2
02.02.2019Boxing ClubMarchettiDanieleMOCadMT-t-0-69Rocchi Enrico F.Pool da 4
02.02.2019Boxing ClubAncinelliAlessio AngeloMOCadMT-t-0-47Rocchi Enrico F.Pool da 2
02.02.2019Top RingPeverelliGiorgiaFOCadMT-t-0-65Castiglioni A.Pool da 4
02.02.2019Polisportiva ActionLangellaGiovanniMOCadMT-t-0-63Pisaneschi A.Pool da 3
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.GuzikArturMSrMT27-71Pasqua D.Pool da 2
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.SansoneDanilaFSrK131-52Pasqua D.Pool da 2
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.TraettaGennaroMSrMT31-67Pasqua D.Pool da 5
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.De SistoMarcoMSrMT30-71Pasqua D.Pool da 3
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.MascolinoFrancescoMSrMT34-81Pasqua D.Pool da 7
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.GirardiRaffaeleMSrMT33-81Pasqua D.Pool da 7
02.02.2019Pfnc S.S.D. A R.L.OresteIreneFSrMT34-57Pasqua D.Pool da 4
02.02.2019Associazione Dance E FightCarnevaleRaffaeleMSrLK30-81Petrillo A.Pool da 3
01.02.2019Sam Fragale S.S.D. A R.L.SanfilippoDomenicoMSrLK30-71Pinato L.Pool da 7
01.02.2019A.S. Polisportiva Zen ShinSpaccaterraAndreaMSrMT28-63,5Buono Antonio P.Pool da 2
01.02.2019PerformanceAntonacciFrancescoMJrMT-t-0-67Serra F.Pool da 4
01.02.2019Scuola Marziale MushinGaspaAlessandroMSrMT33-67Chiloiro G.Pool da 5
01.02.2019Scuola Marziale MushinFazziniSamuelMOCadMT-t-0-42Chiloiro G.Pool da 4
01.02.2019Scuola Marziale MushinHapcaIsabel JenniferFOCadMT-t-0-65Chiloiro G.Pool da 4
01.02.2019Scuola Marziale MushinMainardiNicolas RaffaeleMYCadMT-t-0-42Chiloiro G.Pool da 6
01.02.2019Muay Thai GalliateHalibaVadymMSrMT211-67Tanzi D.
01.02.2019MetropolisVillaNicholasMJrLK20-71Gesuale D.Pool da 6
01.02.2019MetropolisGesualeDiegoMJrLK20-86Gesuale D.Pool da 2
01.02.2019Circuit Training AciliaLupparelliGiorgioMJrMT-t-0-81Giuliani P.Pool da 2
01.02.2019Rendoki DojoDisegniSimoneMJrLK20-71Rizzoli M.Pool da 6
01.02.2019Rendoki DojoFerraraSteveMSrLK30-71Rizzoli M.Pool da 7
01.02.2019Gym Planet IiSergioGiorgioMSrFC30-75Albano G.Pool da 2
01.02.2019KicKBoxing Team BergaminiSignorileNicolaMSrLK30-75Ciccotosto S.Pool da 6
01.02.2019KicKBoxingAndrisaniDamianoMSrK130-57Tralli B.Pool da 2
31.01.2019KicKBoxingSaccoAndreaMSrLK34-54Tralli B.Pool da 2
31.01.2019KicKBoxingBrunoMarcoMSrLK3491+Tralli B.Pool da 3
31.01.2019Polisportiva ActionStoraiAlessandroMSr ↑MT30-81Pisaneschi A.Pool da 7
31.01.2019Fujiyama EmpoliIzzoSandroMSrFC34-63,5Sanita' M.Pool da 2
31.01.2019TtfbgFilettiLorenzoMYCad ↑MT-t-0-42Agazzi P.Pool da 6
31.01.2019ProkickteamcampigliaBacelliniTommasoMSrLK26-75Campiglia A.Pool da 3
31.01.2019ProkickteamcampigliaBiagiottiGianlucaMSrLK20-71Campiglia A.Pool da 3
31.01.2019ProkickteamcampigliaToccaceliMircoMSrLK25-60Campiglia A.Pool da 3
31.01.2019New 6 Fitness S.S.D. A R.L.RussoDanieleMSrLK31-67Giannetta V.Pool da 5
31.01.2019New 6 Fitness S.S.D. A R.L.De NovellisMicheleMSrLK31-71Giannetta V.Pool da 7
31.01.2019Kick Academy A.S.ScanoMauraFSrK135-52Cabras V.Pool da 2
31.01.201944hVoiglioMatteoMJrMT-t-0-75Staltari R.Pool da 3
31.01.2019Body Club KombatPittauRobertoMSrMT27-60Orrù R.Pool da 3
31.01.2019Polisportiva ActionPalomino GonzalezManuel AlonsoMJrMT-t-0-67Pisaneschi A.Pool da 4
31.01.2019Polisportiva ActionSaricaRaffaeleMSrMT-t-0-63,5Meta O.Pool da 3
31.01.2019Polisportiva ActionTraoreMalickMJrMT-t-0-81D'andrea M.Pool da 2
30.01.2019Pugilistica CastellanoVeneziaLuigi MariaMSrLK25-71Castellano F.Pool da 3
30.01.2019Team Low Kick PanosMandrelliAlessandroMYCadMT-t-0-42Kalampalikis P.Pool da 6
30.01.201944hRotarAndreea LenutaFSrMT30-57Staltari R.Pool da 4
30.01.2019Golden Dragon GymD'ippolitoSimoneMSrLK33-67Ulissi M.Pool da 5
30.01.201944hCampanaleFabioMJrMT-t-0-75Staltari R.Pool da 3
30.01.2019Kilroy TeamMurenaGerlandoMSrK123-71Canalella F.Pool da 2
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.SalvatiAzzurraFSr ↑MT34-57Tredici C.Pool da 4
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.FarcasMihaiMJrMT-t-0-60Tredici C.Pool da 2
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.GrattaMatteoMYCadMT-t-047+Tredici C.Pool da 5
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.IacovacciGianlucaMYCadMT-t-0-42Tredici C.Pool da 6
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.MassimiGiulioMSrMT28-81Tredici C.
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.PatirelisAriannaFJrMT-t-0-48Tredici C.
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.SalvatiDeniseFSrMT-t-0-51Tredici C.Pool da 2
30.01.2019Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.DolciManoloMYCadMT-t-0-42Tredici C.Pool da 6
30.01.2019City Fitness S.S.D. A R.L.AbbrugiatiAldoMJrMT-t-0-75Tredici C.Pool da 3
30.01.2019City Fitness S.S.D. A R.L.LicajEdoardoMOCadMT-t-0-69Tredici C.Pool da 4
30.01.2019Accademia MorosLaiAndreaMSrMT30-71Casula G.Pool da 3
30.01.2019Associazione Dance E FightDi GenuaAldoMSrFC20-91Varchetta G.
30.01.2019Associazione Dance E FightVarchettaPaoloMJrFC20-91Varchetta G.
29.01.2019Il Tempio Delle Arti MarzialiToscaniFrancescoMJrMT20-63,5Colonnese G.Pool da 4
29.01.2019B.M. - Boxe MadonePaganiDavideMSrK1212-67Gualandris A.Pool da 3
29.01.2019B.M. - Boxe MadoneBraviGabrieleMSrLK32-71Gualandris A.Pool da 7
29.01.2019B.M. - Boxe MadoneEttayebAminMSrLK31-75Gualandris A.Pool da 6
29.01.2019CsamMarinoRiccardoMSrK130-71Toscano M.Pool da 3
29.01.2019CsamGuidaAntonioMSrK130-71Toscano M.Pool da 3
29.01.2019CsamVitaglianoGiorgioMSrK131-67Toscano M.Pool da 5
29.01.2019Fujiyama EmpoliBiaginiLeonardoMSrK125-67Sanita' M.Pool da 3
29.01.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.MuraAlessioMSrLK30-86Liberati P.
29.01.2019ProfkMosettiChiaraFSrLK30-48Loreti M.Pool da 2
29.01.2019SankakuCangianoAlessandroMSrFC30-71Angrisani G.Pool da 2
28.01.2019Iron Dojo TeamStellaGraziellaFSrK1210-48Bezzon C.Pool da 2
28.01.2019Rash AcademyValentinoAlessioMSrMT34-63,5Vari T.Pool da 3
28.01.2019Rash AcademyOrfanoMarcoMSrMT34-81Vari T.Pool da 7
28.01.2019Impera Fighting SchoolPasqualeStefanoMSrLK210-75Betto D.Pool da 3
28.01.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.ScialangaAndreaMJrLK20-71Liberati P.Pool da 6
28.01.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.StirbuAgostinoMSrLK30-71Liberati P.Pool da 7
28.01.2019La Dama KombatBorniottoIreneFSrK127-56Femia Davide F.Pool da 2
28.01.2019Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L.MedasSimoneMSrLK25-63,5Medas L.Pool da 3
28.01.2019Team Low Kick PanosCampolmiLorenzoMSrMT211-71Kalampalikis P.Pool da 2
27.01.2019Team MarcedduFerroniMarcoMJrMT22-67Marceddu G.Pool da 2
25.01.2019Olympian's FightersMastrogiacomoGiuseppeMJrLK20-63,5Troiano M.Pool da 4
25.01.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataMassimoFrancescoMSrLK27-60Laterza G.Pool da 3
25.01.2019Fight Club ProDi VeroliFedericoMJrLK21-71Catarci A.Pool da 6
24.01.2019A.P.D. Yama ArashiCentonzeMichaelMSrFC30-63,5Rizzi G.Pool da 2
24.01.2019A.P.D. Yama ArashiFiccagliaIvan DomenicoMSrFC23-67Rizzi G.Pool da 2
24.01.2019A.S. Polisportiva Zen ShinDe DonnoAntonioMSrMT32-63,5Buono Antonio P.Pool da 3
24.01.2019Singha TeamBuccolieriSaraFYCadMT-t-0-32Buccolieri S.Pool da 2
24.01.2019Singha TeamChechiOscarMOCadMT-t-0-57Buccolieri S.Pool da 3
24.01.2019Il Cerchio Dei GuerrieriVastaNicholasMSr ↑MT35-81Bruno A.Pool da 7
23.01.2019Iron Dojo TeamSalvaroMatteoMSrLK213-67Bezzon C.Pool da 5
23.01.2019Iron Dojo TeamBanuTudorMSrK132-75Bezzon C.Pool da 3
23.01.2019Nak Muay TeamTrombiniLorenzoMYCadMT-t-0-47Catozzi A.Pool da 3
23.01.2019Team MarcedduChiariCamillaFSrLK31-60Marceddu G.Pool da 3
23.01.2019Nak Muay TeamMaestriTommasoMYCadMT-t-0-47Catozzi A.Pool da 3
23.01.2019Nak Muay TeamTurolaMattiaMYCadMT-t-047+Catozzi A.Pool da 5
23.01.2019Nak Muay TeamSonciniVeronicaFYCadMT-t-047+Catozzi A.
23.01.2019Nak Muay TeamMantovaniMartinaFOCadMT-t-0-65Catozzi A.Pool da 4
23.01.2019Team Low Kick PanosSciutoEleonoraFSrMT-t-0-51Kalampalikis P.Pool da 2
22.01.2019Team MarcedduMazriArarsaMSrMT-t-0-63,5Marceddu G.Pool da 3
22.01.2019Team Low Kick PanosFiniAlessioMOCadMT-t-0-69Kalampalikis P.Pool da 4
22.01.2019C.S.K.B.GsellAndreasMSrFC28-67Biava M.Pool da 2
22.01.2019Team Low Kick PanosSpadaMeddyMOCadMT-t-0-52Kalampalikis P.Pool da 2
22.01.2019Zicatela FightRipaniLorenzoMSrLK30-75Bentivoglio M.Pool da 6
21.01.2019Kick And PunchD'angeloAndreaMSrK135-75Valente A.Pool da 3
21.01.2019Kick And PunchOrlandoCorrado LucaMSrK1211-71Valente A.Pool da 2
21.01.2019Kick And PunchZapponiMirkoMSrK135-67Valente A.Pool da 5
21.01.2019Scuola K.S.K.PalmerMarcoMSrLK210-60De Palma C.Pool da 3
19.01.2019Kick Boxing LucaleBottainiSerenaFSrFC20-65Parigini A.Pool da 2
19.01.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAvadaneiPaul CostantinMJrFC20-67Brocca F.
19.01.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrFC22-48Brocca F.
19.01.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrFC31-75Brocca F.Pool da 2
18.01.2019Top RingParasilitiManuelMOCadMT-t-0-57Castiglioni A.Pool da 3
18.01.2019Spartan FightingSchettiniVittorioMSrLK33-67Lamanna M.Pool da 5
18.01.2019Il Lupo Fight Club MugelloBellucciFabrizioMSrK1210-60Mencaglia E.
18.01.2019Siam GymBertocciBeatriceFOCadMT-t-0-65Reni C.Pool da 4
18.01.2019Siam GymCortiArjunaMSrMT32-67Reni C.Pool da 5
17.01.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamBoscoAlessioMSrLK34-67Topa A.Pool da 5
17.01.2019Team MarcedduNotarangeloGiovanniMSrMT-t-0-60Valtancoli F.Pool da 2
16.01.2019Team MarcedduDabizziMatteoMSrLK33-81Marceddu G.Pool da 3
16.01.2019Team MarcedduAlba MartinezEdwin CamiloMSrK125-63,5Marceddu G.Pool da 2
16.01.2019Team MarcedduCosenzaJonathanMSrK131-57Marceddu G.Pool da 2
16.01.2019Team MarcedduDesomaroBenedettaFSrK127-56Marceddu G.Pool da 2
16.01.2019Team MarcedduGrassoGabrieleMSrMT28-60Marceddu G.Pool da 3
16.01.2019Thai GymSalvaggioLorenzoMJrLK20-71Ginepri R.Pool da 6
16.01.2019Thai GymDriuoichAbdrahimMSrLK20-67Ginepri R.Pool da 5
16.01.2019Team Momo GenovaRuffinelliSashaMYCadMT-t-0-37Di Silvestro M.Pool da 5
16.01.2019Team Momo GenovaCizmicOmarMOCadMT-t-0-63Di Silvestro M.Pool da 3
16.01.2019Team Momo GenovaCizmicEduardoMYCadMT-t-0-37Di Silvestro M.Pool da 5
16.01.2019Team Momo GenovaDall'ertaMichaelMYCadMT-t-0-37Di Silvestro M.Pool da 5
16.01.2019Team Momo GenovaDall'ertaDanielMYCadMT-t-0-37Di Silvestro M.Pool da 5
16.01.2019Real SportSolinasValerioMSrLK32-75Damasconi A.Pool da 6
15.01.2019Full Contact LumezzanesePreziosiFilippoMSrK132-67Cavagna A.Pool da 5
15.01.2019Team Low Kick PanosGesuitoGiuseppeMJrMT20-54Kalampalikis P.Pool da 3
15.01.2019Quadraro Boxing Club RomaDe MattiaDanieleMSrK125-63,5De Candia M.Pool da 2
14.01.2019KBtf S.S.D. A R.L.MainasMarcoMSrLK27-63,5Atzori Marco V.Pool da 3
14.01.2019Kj Budo ClubMoriAlessandroMSrLK27-75Micalizzi G.Pool da 3
11.01.2019Kombat Emotion IspicaAvvedutoAntonioMJrMT20-54Cimino A.Pool da 3
11.01.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriMarcoMJrLK21-86Allievi P.Pool da 2
11.01.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriLorenzoMSrLK3091+Allievi P.Pool da 3
11.01.2019KicKBoxing Cus BergamoGambaSerseMSrLK29-71Allievi P.Pool da 3
10.01.2019C.S.K.B.GsellFabianMJrFC20-60Biava M.
10.01.2019T.B.L.GoriManuelMSrLK32-75Rossi E.Pool da 6
10.01.2019T.B.L.MorettiEmanueleMSrK125-81Rossi E.Pool da 2
10.01.2019TtfbgBoniEliaMJrMT20-63,5Agazzi P.Pool da 4
09.01.2019Zicatela FightTardioDavideMSrLK31-63,5Bentivoglio M.Pool da 2
09.01.2019Cobra Team CsTalaricoMaria TeresaFJrLK20-60Massarini D.Pool da 2
09.01.2019Fight Club Muay ThaiCeccarelliGianluigiMYCadMT-t-047+Finori L.Pool da 5
09.01.2019Team Low Kick PanosMandrelliAndreaMJrMT24-63,5Kalampalikis P.Pool da 4
08.01.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamDelle ChiaieDavideMSr ↑K136-75Topa A.Pool da 3
08.01.2019Rua67CariuloLapoMOCadMT-t-0-52Mugnaini M.Pool da 2
08.01.2019Rua67NesiManuelMJrMT21-63,5Mugnaini M.Pool da 4
04.01.2019Fight Club Muay ThaiSgammaAnthonyMSrMT27-60Finori L.Pool da 3
01.01.2019Fight Club Muay ThaiZannoniMircoMYCadMT-t-0-47Finori L.Pool da 3
31.12.2018TtfbgDe GennaroMarcoMSrMT30-71Agazzi P.Pool da 3
31.12.2018TtfbgCattaneoMassimoMJrMT-t-0-67Agazzi P.Pool da 4
30.12.2018Il Tempio Delle Arti MarzialiSantangeloManuelMOCadMT-t-0-57Colonnese G.Pool da 3
30.12.2018Il Tempio Delle Arti MarzialiAngiolosantChristianMYCadMT-t-0-37Colonnese G.Pool da 5
30.12.2018Il Tempio Delle Arti MarzialiStellaGiordanoMOCadMT-t-0-63Colonnese G.Pool da 3
30.12.2018Il Tempio Delle Arti MarzialiZarate ZacariasValerioMOCadMT-t-0-42Colonnese G.Pool da 4
29.12.2018Ludus MagnumRizzoLucaMSrLK30-71Vergallo O.Pool da 7
29.12.2018Ludus MagnumDickTommasoMSrLK3291+Vergallo O.Pool da 3
29.12.2018Ludus MagnumSciutoMiriamFSrLK30-52Vergallo O.Pool da 2
29.12.2018Ludus MagnumPecchiDavideMSrK131-71Vergallo O.Pool da 3
29.12.2018Ludus MagnumDall'ocaRiccardoMSrLK29-63,5Vergallo O.Pool da 3
29.12.2018Ludus MagnumVereaLauraFJrLK21-60Vergallo O.Pool da 2
29.12.2018Ludus MagnumBoracchiBeatrice GiorgiaFSrLK31-48Vergallo O.Pool da 2
29.12.2018Ludus MagnumSivoAlessandroMSrK126-67Vergallo O.Pool da 3
29.12.2018Ludus MagnumMontanariAliceFSrLK25-60Vergallo O.
29.12.2018Ludus MagnumBosicoValerioMSrK129-81Vergallo O.Pool da 2
29.12.2018Ludus MagnumPulitoIvanMJrLK20-75Vergallo O.
29.12.2018Ludus MagnumAlmagioniCeciliaFSrK125-48Vergallo O.Pool da 2