Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 867 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 74
01.06.2019Coppa di LombardiaNon IstituzionaleGalàSMBrescia-0
24.05.2019Gran PrixNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMParigi FRA-0
19.05.2019Kick and Punch CubsNon IstituzionaleGalà-Milano-0
16.05.2019Campionato Europeo Seniores Sambo 2019IstituzionaleEuropeoSM,SMCGijon ESP-0
11.05.2019Resa dei Conti 24Non IstituzionaleGalà-Cecina-0
11.05.2019Last RoundNon IstituzionaleGalà-Roma-0
11.05.2019NDC - La Notte dei Campioni 17Non IstituzionaleGalà-Seregno-0
11.05.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 Muay ThaiIstituzionaleNazionaleMT,MT-tAnagni-0
09.05.2019Stage con Youssef BoughanemStage--Firenze-0
02.05.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini-0
28.04.2019XXIV Trofeo BergamoNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKBergamo-0
28.04.2019Shark AttackNon IstituzionaleGalàKL,LCRoma26.04.19 0
27.04.2019Fighting SpiritNon IstituzionaleGalà-Roma-0
27.04.2019Pund for Pound IVNon IstituzionaleGalàK1,MT,MT-tElmas-0
26.04.2019Memorial PotapovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SM,SMCVladivostok RUS-0
26.04.2019Arafura GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.MTDarwin AUS-0
21.04.2019IBF Fighting Series IIINon IstituzionaleGalà-Trapani-0
20.04.2019Stage con Alessio SakaraStage--Monselice-0
14.04.2019Brave Hercules VNon IstituzionaleGalàKL,MT,MT-tPolicoro10.04.19 22
14.04.2019Muay Thai Gold Mongkon EventNon IstituzionaleGalàMT,MT-tCesano Maderno09.04.19 0
13.04.2019Galà di Muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tPadru31.03.19 8
13.04.2019IFMA Muay Thai Seminar RefereeStage--Cesano Maderno-0
12.04.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 SM/SB/KJ/KB-CPIstituzionaleNazionaleFC,K1,KJ,LK,SA,SB,SC,SM,SMC,SPA,SPCGenzano di Roma-0
12.04.2019Trofeo Italia 2018/19 SB/KJ/KB-CPIstituzionaleNazionaleFC,K1,KJ,LK,SB,SC,SPCGenzano di Roma-0
11.04.2019Campionato Europeo Gio/Jr Sambo 2019IstituzionaleEuropeoSMLimassol CYP-0
07.04.2019Stage Collettivo di Muay ThaiStage--Bari-0
07.04.2019Stage con Mirko "Cro Cop" Filipovi?Stage--Brendola-0
07.04.20196° Lombardia Circuit Fight 3TNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFCiserano-0
07.04.2019Torneo Absolute Beginner 2019 4^TNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAdria03.04.19 0
07.04.2019Selezioni Trofeo CONI 2019 VenetoNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCAdria03.04.19 0
06.04.2019Ring RulesNon IstituzionaleGalà-Milano-0
06.04.2019Seminario Open SamboStage--Torino-0
06.04.2019Corso di AggiornamentoStage (2 crediti)--Salorno05.04.19 2
06.04.2019Toscana Pointfighting Meeting IIStage--Viareggio03.04.19 0
Regionale Tatami 2018/19 Sicilia 2F
  • Data27.01.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneSicilia
  • LuogoPalermo
  • IndirizzoPala Oreto, Via Santa Maria di Gesù 11, Palermo (PA)
  • Inizio iscrizioni02.01.2019
  • Fine iscrizioni23.01.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Mercoledì 2 Gennaio 2019
2^ fase Camp. Siciliano Tatami 2018-19.pdf54,79 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 302 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadKLBluBMN-55Barbagallo A.
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadLCBluBMN-55Barbagallo A.Pool da 3
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMOCadKLBluBMN-63Barbagallo A.Pool da 4
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMOCadLCBluBMN-63Barbagallo A.Pool da 2
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingSciaccaFedericaFOCadKLGiaGAV-55Barbagallo A.
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingSciaccaFedericaFOCadLCGiaGAV-55Barbagallo A.
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingNicolosiFrancescoMYCadKLBluBMN-47Barbagallo A.
24.01.2019A.S.D Tao Kick BoxingNicolosiFrancescoMYCadLCBluBMN-47Barbagallo A.
23.01.2019Kobra TeamCinoffoDanieleMOCadPFBluBMN-57Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamSceusaVittorio FrancescoMOCadPFAraGAV-50Ciolino G.Pool da 7
23.01.2019Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrKLNerBMN94+Wagner Concetto R.
23.01.2019Wagner TeamLo FaroSalvatoreMSrKLNerBMN-94Wagner Concetto R.
23.01.2019Wagner TeamScire' CirnecoMattiaMJrKLBluBMN-63Wagner Concetto R.Pool da 2
23.01.2019Wagner TeamCozzoGiulioMSrKLNerBMN-74Wagner Concetto R.
23.01.2019Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrKLNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.
23.01.2019Wagner TeamGrisiglioneAndreaMYCadLCAraGAV-40Wagner Concetto R.Pool da 3
23.01.2019Wagner TeamLa RosaCarlottaFOCadLCMarBMN-55Wagner Concetto R.Pool da 3
23.01.2019Wagner TeamNicotraSimoneMOCadKLAraGAV-50Wagner Concetto R.Pool da 2
23.01.2019Wagner TeamAugelloIvanMJrSrKLAraGAV-65Wagner Concetto R.Pool da 3
23.01.2019Wagner TeamArenaGiovanniMJrSrKLAraGAV90+Wagner Concetto R.Pool da 2
23.01.2019AikyaCammarataFrancescoMYCadPFAraGAV-42Calajo' G.
23.01.2019Rising PhoenixLa RosaSimoneMJrPFNerBMN-74Salvo G.Pool da 3
23.01.2019Rising PhoenixCiaravoloLuigiMJrPFMarBMN-74Salvo G.Pool da 3
23.01.2019AikyaMagistroFrancesco PaoloMYCadPFAraGAV45+Calajo' G.Pool da 11
23.01.2019AikyaCammarataSaraFYCadPFGiaGAV-30Calajo' G.
23.01.2019AikyaTallutoFrancescoMYCadPFVerGAV-45Calajo' G.Pool da 8
23.01.2019Rising PhoenixGaluffoVitoMSrPFNerBMN-84Salvo G.Pool da 2
23.01.2019AikyaGuerinoVirginiaFOCadPFAraGAV60+Calajo' G.Pool da 3
23.01.2019AikyaProvenzanoAlessandroMOCadPFAraGAV-50Calajo' G.Pool da 7
23.01.2019AikyaDi PeriAngeloMOCadPFGiaGAV-55Calajo' G.Pool da 2
23.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonaventuraPabloMOCadPFVerGAV-55Reforgiato A.Pool da 2
23.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaMessinaSimone LuigiMOCadPFAraGAV-50Reforgiato A.Pool da 7
23.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBarcioLudovicoMOCadPFAraGAV60+Reforgiato A.Pool da 7
23.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaLa PlacaMatteo AngeloMSrPFNerBMN-63Reforgiato A.Pool da 2
23.01.2019AikyaTornatoreFrancesco PaoloMYCadPFVerGAV-40Calajo' G.Pool da 6
23.01.2019AikyaBenenatiMichelangeloMYCadPFGiaGAV-35Calajo' G.Pool da 5
23.01.2019Iron ManScanna'Ettore SalvatoreMYCadPFGiaGAV-30Mangiameli S.Pool da 3
23.01.2019Team Marino SicilyCurseriGiuseppeMSrPFBluBMN-69Strano C.Pool da 6
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.SabatoRaffaeleMYCadPFGiaGAV45+Lucchese A.Pool da 11
23.01.2019Team Marino SicilyDi StefanoAlessandroMJrSrPFVerGAV-90Strano C.
23.01.2019Iron ManGuzzardiGiovanniMYCadPFGiaGAV-35Mangiameli S.Pool da 5
23.01.2019MtpMacalusoMichelangeloMJrSrKLAraGAV-75Caravello N.Pool da 3
23.01.2019Wolfighter Boxing TrapaniMinaudoGiuseppeMJrSrKLGiaGAV90+Di Fatta E.Pool da 2
23.01.2019Budo Center EnnaFicheraMatteoMOCadPFBluBMN-47Fichera S.Pool da 3
23.01.2019Budo Center EnnaPergolaFrancescoMJrPFBluBMN-57Fichera S.Pool da 3
23.01.2019Budo Center EnnaSottosantiAntoninoMOCadPFAraGAV-60Fichera S.Pool da 2
23.01.2019Black PanterMazzurco MasiSebastianoMOCadKLMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 4
23.01.2019Black PanterMazzurco MasiSebastianoMOCadLCMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 2
23.01.2019Black PanterMazzurco MasiSebastianoMOCadPFMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 6
23.01.2019Black PanterSalupoMelaniaFSrLCMarBMN-50Costanzo Ninitto R.
23.01.2019Black PanterManeraFlaviaFSrLCMarBMN-60Costanzo Ninitto R.
23.01.2019Black PanterManeraFlaviaFSrKLMarBMN-60Costanzo Ninitto R.
23.01.2019Black PanterFoti CuzzolaGiacomoMSrLCMarBMN-69Costanzo Ninitto R.Pool da 2
23.01.2019Black PanterCala' ScarcioneGabrieleMOCadKLBluBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 4
23.01.2019Black PanterRealeAntoninoMJrKLMarBMN-57Costanzo Ninitto R.Pool da 2
23.01.2019Black PanterMazzurco MasiAlexMYCadPFVerGAV45+Costanzo Ninitto R.Pool da 11
23.01.2019Black PanterMazzurco MasiAlexMYCadLCVerGAV45+Costanzo Ninitto R.
23.01.2019Black PanterPruitiCesareMYCadPFVerGAV45+Costanzo Ninitto R.Pool da 11
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.AmorelloGiorgioMYCadPFVerGAV-35Lucchese A.Pool da 5
23.01.2019Another Way Team Workout KB & FtLampasonaSergioMMstrPFMarGAVBMN-84Butticè G.
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ViolaPaoloMYCadPFMarBMN47+Lucchese A.Pool da 3
23.01.2019Wolfighter Boxing TrapaniLa RussaGiovan BattistaMJrSrKLGiaGAV-60Di Fatta E.
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.Lo IaconoMicheleMYCadPFMarBMN-32Lucchese A.Pool da 2
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MacchiarellaMatteoMYCadPFAraGAV-40Lucchese A.Pool da 6
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.D'acquistoLudovicoMYCadPFAraGAV45+Lucchese A.Pool da 11
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MassaroAntonioMYCadPFGiaGAV-45Lucchese A.Pool da 8
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CostanzoAlessiaFSrPFNerBMN-55Lucchese A.Pool da 2
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.VellaDavideMOCadPFMarBMN-52Lucchese A.Pool da 4
23.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.SommaGabrieleMOCadPFMarBMN-63Lucchese A.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamRotundoManuelMJrSrKLGiaGAV-65Portaro S.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamNicolosiGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-90Portaro S.
23.01.2019Kilroy TeamSpinnatoMicheleMOCadPFMarBMN-69Canalella F.
23.01.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrLCNerBMN-69Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamSalvoGiulianaFOCadPFGiaGAV-40Ciolino G.
23.01.2019Kobra TeamRomancinoLucaMYCadPFGiaGAV-40Ciolino G.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamIppolitoAlessandroMYCadPFGiaGAV-45Ciolino G.Pool da 8
23.01.2019Kobra TeamGaglianoManfrediMYCadPFGiaGAV45+Ciolino G.Pool da 11
23.01.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrPFNerBMN-69Ciolino G.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamTamburelloDanieleMOCadPFMarBMN-52Ciolino G.Pool da 4
23.01.2019Kobra TeamTamburelloDanieleMOCadLCMarBMN-52Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamLo GalboDavideMJrSrPFGiaGAV-55Ciolino G.
23.01.2019Kobra TeamMarinoGabriele EmanueleMYCadPFAraGAV-30Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamMandalàSamuele LuigiMYCadPFVerGAV-35Ciolino G.Pool da 5
23.01.2019Kobra TeamMagnaniniGiuliaFYCadPFBluBMN-47Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamTurghiLeandroMOCadLCMarBMN-52Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamTurghiLeandroMOCadPFMarBMN-52Ciolino G.Pool da 4
23.01.2019Team Marino SicilyMarinoCesare SalvoMJrPFBluBMN-84Strano C.Pool da 2
23.01.2019AikyaPuleioEmanueleMSrPFMarBMN-89Calajo' G.Pool da 2
23.01.2019AikyaPinzoneAlbertoMSrPFMarBMN-94Calajo' G.
23.01.2019AikyaCallaraClaudiaFJrSrPFVerGAV-65Calajo' G.Pool da 5
23.01.2019AikyaCallaraClaudiaFJrSrPFVerGAV-60Calajo' G.Pool da 5
23.01.2019Kobra TeamBoccadifuocoAliceFOCadPFVerGAV-55Ciccotta G.
23.01.2019Kobra TeamCapizziAlessiaFOCadPFAraGAV60+Ciccotta G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamAddanteClaudiaFOCadPFBluBMN-60Ciccotta G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamAccettaGloria MariaFOCadPFBluBMN-55Ciccotta G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamSarrSavio Giovanni MohamedMOCadPFBluBMN-63Ciccotta G.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamSarrSavio Giovanni MohamedMOCadKLBluBMN-63Ciccotta G.Pool da 4
23.01.2019Kobra TeamFloro'GabrieleMSrPFNerBMN-57Ciccotta G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamTitiBarbaraFSrPFBluBMN70+Ciccotta G.
23.01.2019Kobra TeamMagistroAliceFYCadPFBluBMN-47Ciccotta G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamCentineoAlessandro MariaMYCadPFBluBMN-47Ciccotta G.Pool da 5
23.01.2019Kobra TeamDell'ariaMarcoMOCadPFBluBMN-42Ciccotta G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamCucciaPaolaFSrPFNerBMN-55Ciccotta G.Pool da 2
23.01.2019Rising PhoenixMacalusoMarcoMOCadPFGiaGAV60+Salvo G.Pool da 7
23.01.2019White TigerGalipo'MattiaMJrSrLCGiaGAV-60Cala' Campana P.Pool da 2
23.01.2019White TigerCaccettaMarcoMSrLCBluBMN-79Cala' Campana P.Pool da 2
23.01.2019White TigerAmmendoliaSimoneMYCadLCGiaGAV-40Cala' Campana P.Pool da 3
23.01.2019White TigerIpitoGiovanniMJrSrLCGiaGAV-75Cala' Campana P.Pool da 2
23.01.2019White TigerLo CascioFrancescoMSrLCBluBMN-63Cala' Campana P.
23.01.2019White TigerSantaromita VillaGiuliaFJrSrLCAraGAV-65Cala' Campana P.
23.01.2019Rising PhoenixMisseriGiovanniMJrSrPFGiaGAV-70Salvo G.Pool da 2
23.01.2019Rising PhoenixCucinellaAlessandroMYCadPFVerGAV-45Salvo G.Pool da 8
23.01.2019Rising PhoenixDi MaioPietroMYCadPFVerGAV-45Salvo G.Pool da 8
23.01.2019Iron ManInterliggiSebastianoMJrSrLCVerGAV-80Mangiameli S.
23.01.2019Kilroy TeamSpano'SalvatoreMSrPFMarBMN-69Canalella F.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamAnezakisEmanueleMSrPFMarBMN-74Ciolino G.
23.01.2019Kobra TeamGoharvarDavideMSrPFNerBMN-79Sortino E.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamMuratoreAndreaMSrPFNerBMN-79Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamMotisiVittoriaFOCadPFGiaGAV-50Sortino E.Pool da 3
23.01.2019Team Marino SicilyCannataGiuliaFOCadPFVerGAV-60Strano C.
23.01.2019Team Marino SicilyCannataGloriaFYCadPFBluBMN-37Strano C.Pool da 3
23.01.2019Team Marino SicilyVaglicaLorenzoMYCadPFAraGAV-45Strano C.Pool da 8
23.01.2019Team Marino SicilySinatraPietroMYCadPFBluBMN-42Strano C.Pool da 6
23.01.2019Team Marino SicilyMaggioSalvatoreMYCadPFAraGAV-45Strano C.Pool da 8
23.01.2019Kobra TeamCasellaMicheleMJrSrKLGiaGAV-85Portaro S.
23.01.2019Kobra TeamNotoRobertoMSr ↑KLNerBMN-89Portaro S.
23.01.2019Kobra TeamBillitteriFabrizioMSrKLNerBMN-84Portaro S.
23.01.2019Kobra TeamSicurellaAngeloMSrKLBluBMN-57Portaro S.
23.01.2019Kobra TeamZagoneLucaMJrSrKLVerGAV-65Portaro S.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamDi TrapaniPietroMOCadKLVerGAV60+Portaro S.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamGloriaAntoninoMOCadKLVerGAV-50Portaro S.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamZummoGabrieleMSrPFNerBMN-63Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamRaimondiAlbertoMYCadPFBluBMN-42Ciolino G.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamScardinoIreneFJrSrPFAraGAV-65Sortino E.Pool da 5
23.01.2019Kobra TeamValenti RonchiSofiaFOCadPFVerGAV60+Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamMiliotoAndreaMOCadPFVerGAV-50Sortino E.Pool da 7
23.01.2019Kobra TeamCipollaManueleMYCadPFBluBMN-47Ciolino G.Pool da 5
23.01.2019Kobra TeamSchillaciRobertaFYCadPFBluBMN-37Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamRussoRuggeroMYCadPFAraGAV-40Sortino E.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamMotisiFrancescoMYCadPFBluBMN-32Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Kobra TeamRomagnoloAlessiaFOCad ↑PFAraGAV-50Sortino E.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamCollettaSofiaFJrSrPFVerGAV-55Ciolino G.
23.01.2019Kobra TeamCollettaMattiaMYCadPFBluBMN-42Sortino E.Pool da 6
23.01.2019Kobra TeamGuidaAlessandraFJrPFMarBMN-70Sortino E.
23.01.2019Kobra TeamGuidaAlessandraFJrLCMarBMN-70Ciolino G.
23.01.2019Kobra TeamSchillaciSalvatoreMJrPFMarBMN-63Sortino E.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamCinoffoMattiaMJrPFMarBMN-63Ciolino G.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamNorritoAlessandroMYCadPFAraGAV45+Sortino E.Pool da 11
23.01.2019Kobra TeamGrecoMariasoleFJrPFBluBMN-55Sortino E.Pool da 3
23.01.2019Kobra TeamRinaldiGabrieleMOCadPFBluBMN69+Ciolino G.Pool da 2
23.01.2019Another Way Team Workout KB & FtRussoMaurizioMSrPFMarBMN-89Butticè G.Pool da 2
23.01.2019Another Way Team Workout KB & FtTrinceriGabrieleMOCadPFBluBMN-42Butticè G.Pool da 3
23.01.2019Another Way Team Workout KB & FtMessinaCristiano SamueleMYCadPFMarBMN47+Butticè G.Pool da 3
23.01.2019Another Way Team Workout KB & FtBonaAgostinoMYCadPFMarBMN-37Butticè G.
23.01.2019Kilroy TeamVasquezFedericoMOCadPFBluBMN-57Canalella F.Pool da 3
23.01.2019Kilroy TeamCorrentiDannyMJrPFMarBMN-79Canalella F.Pool da 2
23.01.2019Kilroy TeamContiLorenzoMYCadPFAraGAV-30Canalella F.Pool da 3
23.01.2019Kilroy TeamBoccaccioGiuseppeMJrPFBluBMN-57Canalella F.Pool da 3
23.01.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrKLMarBMN-70Cirilla A.Pool da 2
23.01.2019ContactLo VanoAlessio GiuseppeMYCadPFAraGAV-35Cirilla A.Pool da 5
23.01.2019ContactSpiritoAndrea GiovanniMOCadPFGiaGAV60+Cirilla A.Pool da 7
23.01.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrPFMarBMN-70Cirilla A.
23.01.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrLCMarBMN-70Cirilla A.Pool da 2
22.01.2019Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrKLNerBMN-70Scuderi Salvatore M.Pool da 2
22.01.2019Budo Center EnnaFornasierGiuseppeMJrSrLCAraGAV-55Nardelli A.
22.01.2019Budo Center EnnaMariottiAbigailFJrSrLCAraGAV-55Nardelli A.
22.01.2019Iron ManGennaroAndreaMYCadPFGiaGAV-40Mangiameli S.Pool da 6
22.01.2019Iron ManGolinoDavideMYCadPFGiaGAV-45Mangiameli S.Pool da 8
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.RussoGiorgiaFJr ↑PFMarBMN-55Lucchese A.Pool da 3
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.RussoGiorgiaFOCadLCMarBMN-55Lucchese A.Pool da 3
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CiolinoLidiaFOCadPFVerGAV-50Lucchese A.Pool da 3
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.TrifiròMarcoMYCadPFGiaGAV45+Lucchese A.Pool da 11
22.01.2019X Legione AresVeneziaIgnazioMJrKJGiaGAV-86Butera G.
22.01.2019X Legione AresOulareMoussaMJrKJGiaGAV-78Butera G.
22.01.2019X Legione AresPocchiMarcoMSrKJGiaGAV-86Butera G.Pool da 2
22.01.2019X Legione AresSantangeloVincenzoMSrKJGiaGAV-71Butera G.
22.01.2019X Legione AresSmeccaAlessandroMSrKJGiaGAV-56Butera G.
22.01.2019Team Marino SicilyDi LibertoErikaFJrSrPFVerGAV-60Strano C.Pool da 5
22.01.2019Team Marino SicilyGuerreraAlessiaFJrSrPFVerGAV-60Strano C.Pool da 5
22.01.2019Team Marino SicilyMercadanteMauroMSrPFMarBMN-69Strano C.Pool da 6
22.01.2019Team Marino SicilyVaianaEmilianoMOCadPFVerGAV-45Strano C.Pool da 3
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ArancioWyrdMYCadPFBluBMN-47Lucchese A.Pool da 5
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.BaroneClaudioMYCadPFBluBMN-42Lucchese A.Pool da 6
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CiringioneAlessiaFSrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 2
22.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.La VarderaAlessandraFYCadPFMarBMN47+Lucchese A.
22.01.2019Wolfighter Boxing TrapaniCoppolaIsidoroMJrSrKLGiaGAV-80Di Fatta E.Pool da 2
22.01.2019MtpCammarataEmanueleMJrSrKLAraGAV-75Caravello N.Pool da 3
22.01.2019Iron ManPisanoVittorioMOCadLCAraGAV-45Mangiameli S.
22.01.2019Iron ManPisanoVittorioMOCadPFAraGAV-45Mangiameli S.Pool da 3
22.01.2019Rising PhoenixAccettaClaudioMSrPFMarBMN-79Salvo G.Pool da 3
22.01.2019Rising PhoenixLo IaconoWalterMOCad ↑PFBluBMN-47Salvo G.Pool da 3
22.01.2019Rising PhoenixLo IaconoWalterMOCad ↑LCBluBMN-47Salvo G.
22.01.2019Iron ManCampoLucaMYCadPFGiaGAV45+Mangiameli S.Pool da 11
22.01.2019Iron ManFrazzettoCarmeloMJrSrLCGiaGAV-85Mangiameli S.
22.01.2019Iron ManCottoneGiuseppeMYCadPFAraGAV45+Mangiameli S.Pool da 11
22.01.2019Iron ManMangiameliLeonMOCadPFAraGAV-45Mangiameli S.Pool da 3
22.01.2019Iron ManD'osciniIochebedFYCadPFGiaGAV42+Mangiameli S.Pool da 3
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaLiminaMassimilianoMJrLCMarBMN-69Limina S.
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaCasellaMattia GiovanniMJrSrLCVerGAV-60Limina S.Pool da 2
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaTsimashyshynaArynaFJrSrLCAraGAV-60Vullo L.
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaMaccarroneLucianoMMstrLCNerGAVBMN-74Limina S.
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteAndrea Gabriele PrestMJrKLBluBMN-57Vullo L.Pool da 2
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteAndrea Gabriele PrestMJrLCBluBMN-57Vullo L.
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaDi MaiutaDavide GabrieleMJrSrLCVerGAV-65Vullo L.
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaVitaloneGiuseppeMJrSrLCGiaGAV-75Vullo L.Pool da 2
22.01.2019Fight Club KicKBoxing CataniaSantonocitoCristianMYCadLCMarBMN-37Vullo L.
22.01.2019Rising PhoenixAmicoDaniloMSrPFNerBMN-69Salvo G.Pool da 6
22.01.2019Rising PhoenixNolascoFrancesco SalvatoreMJrPFNerBMN-84Salvo G.Pool da 2
22.01.2019Rising PhoenixNolascoFrancesco SalvatoreMSr ↑PFNerBMN-84Salvo G.Pool da 2
22.01.2019Rising PhoenixPalermoLucaMSr ↑PFMarBMN-69Salvo G.Pool da 6
22.01.2019Rising PhoenixPalermoLucaMJrPFMarBMN-69Salvo G.Pool da 2
22.01.2019Rising PhoenixLeoneValentinaFOCadPFBluBMN-60Salvo G.Pool da 3
22.01.2019Rising PhoenixArdagnaMiriamFJrPFMarBMN-55Salvo G.Pool da 3
22.01.2019Rising PhoenixArdagnaMartaFJrPFMarBMN-50Salvo G.Pool da 4
22.01.2019Rendoki Dojo 91026AliffiAndreaMJrKJGiaGAV-65Vaccaro F.Pool da 2
22.01.2019Rendoki Dojo 91026QuartoDylanMSrKJGiaGAV-65Vaccaro F.
22.01.2019Rendoki Dojo 91026SpataroBenedettoMSrKJGiaGAV-86Vaccaro F.Pool da 2
22.01.2019Rendoki Dojo 91026TomasiGiacomoMJrKJGiaGAV-71Vaccaro F.
22.01.2019Okinawa Kick & FitMazzaraDominiqueFJrSrKLGiaGAV-55Strano C.Pool da 2
22.01.2019KinesiaRamettaGiulianaFJrSrLCAraGAV-50Parisi S.Pool da 2
22.01.2019AikyaLoggiaCalogeroMOCadPFNerBMN-63Calajo' G.Pool da 6
22.01.2019AikyaCastronovoAlexMJr ↑PFNerBMN-63Calajo' G.Pool da 3
22.01.2019AikyaClementiAurelio RosarioMYCadPFBluBMN47+Calajo' G.Pool da 3
22.01.2019AikyaBonelloGaetanoMYCadPFVerGAV45+Calajo' G.Pool da 11
22.01.2019AikyaInguantaAngeloMOCad ↑PFMarBMN-47Calajo' G.Pool da 3
22.01.2019AikyaMazzaPietroMYCadPFBluBMN-47Calajo' G.Pool da 5
22.01.2019AikyaCrociataGiuseppeMJrSrPFAraGAV-70Calajo' G.Pool da 2
22.01.2019AikyaQuinciGianlucaMOCadPFMarBMN69+Calajo' G.Pool da 2
22.01.2019AikyaSalernoVincenzoMYCadPFMarBMN-47Calajo' G.Pool da 5
22.01.2019AikyaGuadagniMaria PaolaFJrSrPFAraGAV-65Calajo' G.Pool da 5
22.01.2019AikyaSunseriElisaFOCadPFMarBMN-55Calajo' G.Pool da 2
22.01.2019AikyaFaldettaSaraFJrSrPFVerGAV-60Calajo' G.Pool da 5
22.01.2019Kilroy TeamProvenzaGiorgioMOCadPFGiaGAV60+Canalella F.Pool da 7
22.01.2019Kilroy TeamMorminoGiorgioMJrSrLCGiaGAV-90Canalella F.
22.01.2019Kilroy TeamCassaràTommaso EmmanuelMJrSrPFVerGAV-80Canalella F.
22.01.2019Kilroy TeamTavillaDanieleMOCadPFAraGAV60+Canalella F.Pool da 7
22.01.2019Kilroy TeamGarofaloClaudiaFSrLCMarBMN-70Canalella F.Pool da 2
21.01.2019OlympusBozzanoSilviaFJrSrLCGiaGAV-50Paladino M.Pool da 2
21.01.2019OlympusBozzanoSilviaFJrSrKLGiaGAV-50Paladino M.Pool da 2
21.01.2019Wolfighter Boxing TrapaniRussoGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-80Di Fatta E.Pool da 2
21.01.2019Wolfighter Boxing TrapaniSolinaGirolamoMJrSrKLGiaGAV-75Di Fatta E.Pool da 3
21.01.2019MtpSalamoneElisaFJrSrKLGiaGAV-65Caravello N.
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ArcoleoSimoneMJrPFNerBMN-74Lucchese A.Pool da 3
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ArcoleoSimoneMJrLCNerBMN-74Lucchese A.
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.FioreAsiaFJrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 4
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.AlibrandiPasqualeMSrPFNerBMN-57Lucchese A.Pool da 2
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MarcheseGaiaFJrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 4
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MarcheseSofiaFJrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 4
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MannoFedericaFYCadPFBluBMN-37Lucchese A.Pool da 3
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.MannoMarcoMYCadPFBluBMN-42Lucchese A.Pool da 6
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.Di GregoliStefanoMJrKLMarBMN-63Lucchese A.Pool da 2
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ScordatoDanieleMSrLCNerBMN-74Lucchese A.
21.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.TumminiaMartinaFJrSrKLVerGAV-55Lucchese A.Pool da 2
21.01.2019Team Marino SicilyVaianaEmilianoMOCadPFVerGAV-50Strano C.Pool da 7
21.01.2019Team Marino SicilyAlopariRobertaFYCadPFGiaGAV42+Strano C.Pool da 3
21.01.2019Team Marino SicilyBasirico'GiovanniMOCadPFVerGAV60+Strano C.Pool da 7
21.01.2019Team Marino SicilyGandolfoSalvatore IvanMJr ↑PFBluBMN-79Strano C.Pool da 2
21.01.2019AikyaGristinaRosaFJrSrPFVerGAV-60Calajo' G.Pool da 5
21.01.2019AikyaGristinaRosaFJrSrPFVerGAV-65Calajo' G.Pool da 5
21.01.2019AikyaGiaffredaClotildeFJrSrPFAraGAV-50Calajo' G.
21.01.2019AikyaAgrifoglioAliceFYCadPFAraGAV42+Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019AikyaGristinaSilviaFOCad ↑PFBluBMN-60Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019AikyaGinestraAlbertoMJrPFMarBMN-69Calajo' G.Pool da 2
21.01.2019AikyaLibrizziSilviaFSrPFNerBMN-50Calajo' G.Pool da 2
21.01.2019AikyaVassalloVincenzoMOCadPFVerGAV-50Calajo' G.Pool da 7
21.01.2019AikyaMontiGiuseppeMOCadPFGiaGAV-50Calajo' G.Pool da 7
21.01.2019AikyaMuharremiEsmeraldaFYCadPFMarBMN-47Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019AikyaVaccaroBrunaFJrSrPFAraGAV-65Calajo' G.Pool da 5
21.01.2019AikyaScimo'ManuelMJrPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019AikyaAbzianidzeAndreaMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019AikyaOlivaRiccardoMOCadPFBluBMN-63Calajo' G.Pool da 6
21.01.2019AikyaBarberaGiuseppeMOCadPFMarBMN-52Calajo' G.Pool da 4
21.01.2019AikyaRiccobonoMassimoMYCadPFMarBMN-42Calajo' G.Pool da 6
21.01.2019AikyaSalernoCosimoMOCadPFGiaGAV-60Calajo' G.Pool da 2
21.01.2019AikyaIndovinaAlessandroMOCadPFVerGAV60+Calajo' G.Pool da 7
21.01.2019AikyaMineoVincenzoMOCadPFBluBMN-42Calajo' G.Pool da 3
21.01.2019KinesiaGrassoCeciliaFOCadKLVerGAV-60Parisi S.Pool da 2
20.01.2019OlympusCincottaDomenicoMSrKLBluBMN-79Paladino M.
20.01.2019OlympusBasileNiccolo' FrancescoMJrKLBluBMN-69Paladino M.
20.01.2019OlympusMerlinoMichelleFOCadLCGiaGAV-60Paladino M.Pool da 2
20.01.2019OlympusMerlinoMichelleFOCadKLGiaGAV-60Paladino M.Pool da 2
20.01.2019OlympusPaladinoIvanMYCadLCAraGAV-40Paladino M.Pool da 3
20.01.2019OlympusPaladinoIvanMYCadPFAraGAV-40Paladino M.Pool da 6
20.01.2019OlympusCincottaDomenicoMSrLCBluBMN-79Paladino M.Pool da 2
20.01.2019OlympusCappelloGiuliaFOCadLCGiaGAV-50Paladino M.
20.01.2019OlympusCappelloGiuliaFOCadKLGiaGAV-50Paladino M.Pool da 2
20.01.2019OlympusCappelloElenaFYCadLCGiaGAV-42Paladino M.
20.01.2019OlympusCappelloElenaFYCadKLGiaGAV-42Paladino M.
19.01.2019Kombat Emotion IspicaMeliLeonardoMYCadKLGiaGAV-40Cimino A.
19.01.2019Kombat Emotion IspicaLoreficeDavideMYCadKLGiaGAV-45Cimino A.
18.01.2019City GymMassariCarloMJrKJBluBMN-65Nifosi' A.
17.01.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CampofioritoAlessioMSrKJBluBMN-71Lucchese A.
14.01.2019Rendoki Dojo 91026MessinaLeonardoMOCadKLGiaGAV60+Vaccaro F.Pool da 3
14.01.2019Rendoki Dojo 91026Di LorenzoAndreaMJrKJVerGAV-65Vaccaro F.Pool da 2
14.01.2019Rendoki Dojo 91026FarinaDorotyFOCadKLGiaGAV-50Vaccaro F.Pool da 2
14.01.2019KinesiaD'ursoAndreaMOCadKLVerGAV60+Parisi S.Pool da 3
14.01.2019KinesiaD'ursoAndreaMOCadLCVerGAV60+Parisi S.
14.01.2019KinesiaGrassoCeciliaFOCadLCVerGAV-60Parisi S.Pool da 2
14.01.2019KinesiaRamettaGiulianaFJrSrKLAraGAV-50Parisi S.Pool da 2
14.01.2019Fazio TeamMirabellaVincenzoMOCadPFBluBMN-63Fazio R.Pool da 6
03.01.2019KinesiaTutinoMichelle RitaFJrLCNerBMN-65Parisi S.
03.01.2019KinesiaTutinoMichelle RitaFJrKLNerBMN-65Parisi S.