Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 827 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 74
11.05.2019Resa dei Conti 24Non IstituzionaleGalà-Cecina-0
11.05.2019NDC - La Notte dei Campioni 17Non IstituzionaleGalà-Seregno-0
11.05.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 Muay ThaiIstituzionaleNazionaleMT,MT-tAnagni-0
02.05.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini-0
28.04.2019XXIV Trofeo BergamoNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKBergamo-0
28.04.2019Shark AttackNon IstituzionaleGalàKL,LCRoma26.04.190dal 20.03
27.04.2019Fighting SpiritNon IstituzionaleGalà-Roma-0
26.04.2019Memorial PotapovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SM,SMCVladivostok RUS-0
26.04.2019Arafura GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.MTDarwin AUS-0
24.04.2019Golden CupIstituzionaleNazionaleGP,KJ,SBCarrù-0
21.04.2019IBF Fighting Series IIINon IstituzionaleGalà-Trapani-0
12.04.2019Camp. Italiani Assoluti 2018/19 SM/SB/KJ/KB-CPIstituzionaleNazionaleFC,K1,KJ,LK,SA,SB,SC,SM,SMC,SPA,SPCGenzano-0
11.04.2019Campionato Europeo Gio/Jr Sambo 2019IstituzionaleEuropeoSMLimassol CYP-0
06.04.2019Last RoundNon IstituzionaleGalà-Roma-0
06.04.2019Ring RulesNon IstituzionaleGalà-Milano-0
06.04.2019Training Camp SamboStage--Travagliato-0
06.04.2019Corso di AggiornamentoStage (2 crediti)--Salorno05.04.19 2
31.03.2019Hanuman Contest ProNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tCrotone25.03.19 4
24.03.2019Training Camp SamboStage--Ragusa-0
21.03.2019World Cup M/FNon IstituzionaleExtrafed. Int.SM,SMCMosca RUS-0
16.03.2019Stage di Shoot BoxeStage--Salorno-0
15.03.2019Dutch OpenNon IstituzionaleExtrafed. Int.SM,SMCDalfsen NLD-0
15.03.2019Criterium 2019 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini-0
15.03.2019Coppa del Presidente 2019 KB TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini-0
10.03.2019Zena Fight IIINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT-t,SAGenova21.02.19 181
10.03.2019Sunday Fighty Sunday 1Non IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,MT,MT-t,SA,SCNapoli05.03.19 19
10.03.2019Corso ESAG Lombardia 2019Stage--Dalmine06.03.19 4
10.03.2019Trofeo Castelletto TicinoNon IstituzionaleGalà-Castelletto Sopra Ticino06.03.19 0
10.03.2019Gioco Sport Memoriale F. PucciNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCLatina06.03.19 0
09.03.2019Alps ArenaNon IstituzionaleGalà-Bolzano-0
03.03.2019Parabellum 2Non IstituzionaleGalàK1,MTVanzago-0
03.03.2019Golden CupIstituzionaleNazionaleGP,KJ,SBRoma26.02.19 42
03.03.2019Golden Cup KidsNon IstituzionaleGalàKJRoma27.02.19 1
24.02.2019IBF Fighting Series IINon IstituzionaleGalà-Mazara del Vallo-0
Interregionale Tatami 2018/19 SUD 2F
  • Data17.02.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegionePuglia
  • LuogoBarletta
  • IndirizzoPaladisfida, Via Giacomo Leopardi, 76121 Barletta (BT)
  • Inizio iscrizioni21.01.2019
  • Fine iscrizioni12.02.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Sabato 16 Febbraio 2019
Atleti soli DEFINITIVI SUD2.pdf82,58 KB
Martedì 22 Gennaio 2019
Comunicato 2 fase Interregionale Sud.pdf58,9 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 442 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
14.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BassoPasqualeMMstrPFBluGAVBMN-74De Nicola R.
14.02.2019Champion TeamFeroneGennaroMYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 18
14.02.2019Champion TeamFeroneCarmineMYCadPFGiaGAV-45Cagliozzi P.Pool da 4
14.02.2019Champion TeamTroiseAndreaMYCadPFGiaGAV-40Cagliozzi P.Pool da 9
14.02.2019Champion TeamMatteoFrancescoMOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 10
14.02.2019Champion TeamMinichinoAngeloMYCadPFGiaGAV-30Cagliozzi P.Pool da 4
14.02.2019Champion TeamVatieroChristianMYCadPFGiaGAV-30Cagliozzi P.Pool da 4
14.02.2019Champion TeamEspositoFabioMJrSrPFGiaGAV-75Cagliozzi P.Pool da 2
14.02.2019Champion TeamManfrediniCarloMOCadPFBluBMN-69Cagliozzi P.Pool da 5
14.02.2019Champion TeamPuglianoGaetanoMYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 18
14.02.2019Champion TeamFinizioEmanueleMYCadPFGiaGAV-35Cagliozzi P.Pool da 7
14.02.2019Champion TeamConfortoAlessioMOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 10
14.02.2019Champion TeamPennielloVincenzoMYCadPFBluBMN-47Cagliozzi P.
14.02.2019New Fight & FitnessScattarellaGiuseppeMMstrKLBluGAVBMN-84Scattarella G.Pool da 3
14.02.2019New Fight & FitnessScattarellaGiuseppeMMstrLCBluGAVBMN-84Scattarella G.
14.02.2019Popeye Fitness CenterBaldinoMichelaFYCadPFBluBMN-47Di Martire M.
12.02.2019Geco ClubRegaFrancescoMSrKLNerBMN-74Rando V.Pool da 2
12.02.2019Geco ClubColellaCiroMSrKLMarBMN-79Rando V.Pool da 3
12.02.2019Champion TeamTuppoGustavoMYCadPFMarBMN-42Cagliozzi P.Pool da 3
12.02.2019Champion TeamPollioFrancescoMOCad ↑PFVerGAV60+Cagliozzi P.Pool da 10
12.02.2019Champion TeamEspositoMattiaMYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 18
12.02.2019Champion TeamRealeFrancescoMYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 18
12.02.2019Champion TeamCerinoNicolaMYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 18
12.02.2019Champion TeamSarnataroDanielaFJrPFMarBMN70+Cagliozzi P.Pool da 2
12.02.2019Champion TeamCriscuoloFrancescoMOCadPFMarBMN69+Cagliozzi P.Pool da 3
12.02.2019Geco ClubRandoGiovanniMJrKLNerBMN-74Rando V.Pool da 3
12.02.2019Goshin RyuRanaldo TedescoVincenzoMJrSrLCGiaGAV-85De Luca V.Pool da 2
12.02.2019Olympian's FightersCaliendoAntonioMOCadKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 3
12.02.2019N.A.K.Della RoccaMatthiasMOCadLCMarBMN-57Petito L.
12.02.2019N.A.K.NativoClaudioMOCadLCMarBMN-47Petito L.
12.02.2019N.A.K.VitaleSiriaFJrPFMarBMN-55Montuoro R.
12.02.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubGrecoFrancescoMYCadPFVerGAV-40Bruno D.Pool da 9
12.02.2019N.A.K.SantoroNicolaMJr ↑PFMarBMN-79Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019E Di Promozione Sociale SpartakusBouitMouradMJrSrKLGiaGAV-75Monaco M.Pool da 8
12.02.2019New Fight & FitnessDell'olioAntonioMJrKLMarBMN-74Scattarella G.Pool da 3
12.02.2019New Fight & FitnessVeglianteGiovanniMOCadKLVerGAV-55Scattarella G.Pool da 3
12.02.2019E Di Promozione Sociale SpartakusVerrastroRoccoMSrKLMarBMN-74Monaco M.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.AltamuraLuigiMSrLCMarBMN-89Petito L.Pool da 2
12.02.2019Green MambaVarchettaBartoloMJrSrPFVerGAV-90Loffredo S.Pool da 3
12.02.2019Green MambaTalamoLucaMOCadPFBluBMN-47Loffredo S.Pool da 5
12.02.2019Green MambaRicciardiGiuseppeMJrPFBluBMN-74Loffredo S.Pool da 2
12.02.2019E Di Promozione Sociale SpartakusMusacchioFrancesco PioMJrSrKLGiaGAV-75Monaco M.Pool da 8
12.02.2019E Di Promozione Sociale SpartakusMusacchioFrancesco PioMJrSrLCGiaGAV-75Monaco M.Pool da 3
12.02.2019Goshin RyuGriecoAntonioMSrLCMarBMN-84De Luca V.Pool da 2
12.02.2019Goshin RyuKlapkoMaksimMOCadLCAraGAV-60De Luca V.Pool da 5
12.02.2019Goshin RyuGiangregorioFabioMJrSrKLGiaGAV-85De Luca V.Pool da 2
12.02.2019Btf TeamCafforioAngeloMYCadKLAraGAV-45Radicchio C.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.MarzoNunziaFSr ↑PFNerBMN-50Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubBaroneGiuseppeMJr ↑KLMarBMN-57Bruno D.Pool da 5
12.02.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubFiliceDanieleMJrSrKLVerGAV-65Bruno D.Pool da 10
12.02.2019JushòImprotaRaffaeleMJrSrPFAraGAV-70Crispo C.Pool da 2
12.02.2019JushòD'angeloAndreaMSrPFMarBMN-94Crispo C.Pool da 4
12.02.2019JushòLibertiRiccardoMYCadPFBluBMN-42Crispo C.Pool da 3
12.02.2019JushòGalluccioTommasoMYCadPFVerGAV45+Crispo C.Pool da 18
12.02.2019JushòSaggeseGiuliaFOCadPFVerGAV-60Crispo C.Pool da 3
12.02.2019JushòPignalosaAriannaFOCadPFVerGAV60+Crispo C.Pool da 2
12.02.2019JushòSerraoLucaMOCadPFVerGAV60+Crispo C.Pool da 10
12.02.2019JushòDi LorenzoFrancescoMSrPFNerBMN94+Crispo C.Pool da 3
12.02.2019JushòPetriccioneAgostinoMYCadPFVerGAV-40Crispo C.Pool da 9
12.02.2019JushòPignalosaMauroMYCadPFVerGAV-45Crispo C.Pool da 4
12.02.2019JushòMarinoDomenicoMYCadPFBluBMN47+Crispo C.Pool da 3
12.02.2019N.A.K.De MiccoGiuseppeMOCadPFMarBMN-63Petito L.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.MormoneGabrieleMOCadPFAraGAV60+Crispo C.Pool da 10
12.02.2019N.A.K.FiorentinoAlessandroMOCadPFMarBMN-47Crispo C.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.NativoClaudioMOCadPFMarBMN-47Crispo C.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.Della RoccaMatthiasMOCadPFMarBMN-57Crispo C.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.BarbatoLuigiMOCadPFMarBMN-69Petito L.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.FioritoAntonioMOCadPFNerBMN-63Montuoro R.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.RuoccoFrancescoMOCadPFBluBMN-57Petito L.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.CastigliaLuigiMOCadPFBluBMN69+Montuoro R.Pool da 3
12.02.2019N.A.K.VaianoGennaroMOCadPFBluBMN-52Crispo C.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.CrispoMirkoMSrPFNerBMN-94Petito L.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.MarzoNunziaFJrPFNerBMN-50Crispo C.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.PianeseAlessiaFSrPFBluBMN-60Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.TricaricoYleniaFYCadPFMarBMN47+Montuoro R.
12.02.2019N.A.K.AbateAndreaMOCadPFMarBMN-57Petito L.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.Di MiccoAntonioMJr ↑PFMarBMN-63Petito L.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.PetitoFederica BenedettaFOCadPFMarBMN-55Crispo C.
12.02.2019N.A.K.TufanoJessicaFSrPFMarBMN70+Montuoro R.
12.02.2019N.A.K.CristianoPasqualeMSrPFBluBMN-69Petito L.Pool da 3
12.02.2019N.A.K.AltamuraLuigiMSrPFMarBMN-89Petito L.
12.02.2019N.A.K.LaezzaFeliceMSrPFNerBMN-84Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.MarinoLuigiMJrPFMarBMN-57Crispo C.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.D'ambrosioPaoloMOCadPFMarBMN-52Montuoro R.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.GentileFabianaFJrPFBluBMN70+Petito L.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.CapassoAsiaFOCadPFMarBMN65+Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.SiveroVincenzoMSrPFNerBMN-84Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.SantoroVittorioMOCad ↑PFMarBMN-57Petito L.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.Di MiccoMatteoMOCadPFMarBMN-47Montuoro R.Pool da 5
12.02.2019N.A.K.Di MarinoDavideMYCadPFBluBMN-37Montuoro R.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.CalifanoGinevraMOCadPFVerGAV-50Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.CalifanoGinevraMOCadPFVerGAV-55Montuoro R.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.BoniciolliGiuliaFYCadPFVerGAV42+Crispo C.Pool da 6
12.02.2019N.A.K.PiscopoAndreaMYCadPFVerGAV-40Crispo C.Pool da 9
12.02.2019N.A.K.CapassoNicolo'MSrPFMarBMN-74Petito L.Pool da 2
12.02.2019N.A.K.LughettaFrancescoMSrPFNerBMN-94Petito L.Pool da 4
12.02.2019N.A.K.PrimativoGabrieleMJrPFNerBMN-63Crispo C.Pool da 5
12.02.2019NadirDi PalmaAntonioMSrKJGiaGAV-86Traficante Michele G.
12.02.2019Btf TeamScaleraFrancescoMYCadKLGiaGAV45+Radicchio C.Pool da 9
12.02.2019Btf TeamNdoniKristianMJrKLBluBMN-57Radicchio C.Pool da 5
12.02.2019A.S.C. SunflowerDi PasqualeDaniloMJrSrKLGiaGAV-65Traficante Michele G.Pool da 10
12.02.2019NadirGalaAndreaMJrSrKLGiaGAV-70Di Filippo A.Pool da 8
12.02.2019NadirVeklenkoArseniyMYCadKLGiaGAV-45Di Filippo A.Pool da 4
12.02.2019W.T.MatarazzoGiuseppeMSrPFNerBMN94+Matarazzo G.Pool da 3
12.02.2019W.T.CastaldoVivianaFSrPFNerBMN-50Matarazzo G.Pool da 2
12.02.2019W.T.VenturelliStefanoMOCadPFGiaGAV-60Matarazzo G.Pool da 4
12.02.2019W.T.FedulloFrancescoMOCadPFMarBMN-47Matarazzo G.Pool da 5
12.02.2019W.T.IsaccoEnricoMJrPFBluBMN-84Matarazzo G.Pool da 4
12.02.2019Olympian's FightersPalumbo De VivoClaudiaFOCadKLVerGAV60+Troiano M.Pool da 2
12.02.2019Olympian's FightersSorienteGugliemo ArehMJrKLMarBMN-69Troiano M.Pool da 5
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMarinelliSimoneMJrSrPFVerGAV-85Ciura G.
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMatichecchiaGiuseppeMOCadPFBluBMN-63Ciura G.Pool da 4
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerRizzoFrancescoMJrPFNerBMN-84Ciura G.Pool da 4
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerTrivisaniAntonelloMSrPFNerBMN-57Ciura G.
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerDe LeoFrancescoMSrPFNerBMN-79Ciura G.Pool da 2
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerDe MarcoGiuseppeMSrPFNerBMN-94Ciura G.Pool da 4
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerDe PasqualeRobertaFOCadPFMarBMN-46Ciura G.
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMarinelliFrancescoMJrSrPFVerGAV-75Ciura G.Pool da 2
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerCiuraGianlucaMSrPFNerBMN94+Ciura G.Pool da 3
12.02.2019Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerCiuraRaffaeleMJrSrPFGiaGAV-80Ciura G.Pool da 3
12.02.2019Furious TeamCaputoMattiaMJrSrKLGiaGAV-70Cecere A.Pool da 8
12.02.2019Furious TeamDi LorenzoAndreaMJrSrKLGiaGAV-80Cecere A.Pool da 11
12.02.2019Furious TeamIaconisiMichaelMJrSrKLGiaGAV-65Cecere A.Pool da 10
12.02.2019Furious TeamGrecoPierfrancesco FlavioMYCadPFVerGAV45+Cecere A.Pool da 18
12.02.2019Furious TeamValloneFilippoMYCadPFAraGAV45+Cecere A.Pool da 18
12.02.2019Furious TeamRolliJacopoMOCadPFGiaGAV60+Cecere A.Pool da 10
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoGuglielmiGabrieleMYCadKLAraGAV45+Monaco M.Pool da 9
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoZaccagninoLeonardoMOCadKLGiaGAV60+Monaco M.Pool da 20
12.02.2019Free TimeCostabileAndreaMSr ↑PFMarBMN-79Sorrentino A.Pool da 2
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoSavignanoDaniloMJrSrKLGiaGAV-80Ranucci M.Pool da 11
12.02.2019Anfra Sport ClubDe NicolaMattiaMJrPFNerBMN-69D'isanto S.Pool da 3
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessIlinaNicolaMYCadKLAraGAV-30Di Teo P.Pool da 3
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessTroiaVincenzoMJrSrKLGiaGAV-75Di Teo P.Pool da 8
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessSpioneNicolaMJrSrKLAraGAV90+Di Teo P.Pool da 3
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessInchingoloRiccardoMJrSrLCVerGAV-85Di Teo P.Pool da 2
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessCarbuttiDaniloMYCadKLGiaGAV45+Di Teo P.Pool da 9
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessColiaSaverioMOCadKLGiaGAV-50Di Teo P.Pool da 3
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessCristianiGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-65Di Teo P.Pool da 10
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessCapozzaRobertoMJrSrKLGiaGAV-80Di Teo P.Pool da 11
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessLositoGiosuèMJrSrKLVerGAV-60Di Teo P.Pool da 9
12.02.2019Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMYCadKLMarBMN-42Di Teo P.Pool da 2
12.02.2019Goshin RyuLeporeOxangelaFYCadPFAraGAV42+De Luca V.Pool da 6
12.02.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaPlantoneGiovanniMOCadLCGiaGAV-60Battista C.Pool da 5
12.02.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaDe CristanoGabrieleMOCadLCGiaGAV-60Battista C.Pool da 5
12.02.2019Anfra Sport ClubRuccoAntonioMJrPFBluBMN-63D'isanto S.Pool da 5
12.02.2019New WaveDel CoreDarioMJrSrLCAraGAV-75Napolitano G.Pool da 3
12.02.2019New WaveMarinoAndreaMOCadKLAraGAV60+Napolitano G.Pool da 20
12.02.2019New WaveSmaldinoGianlucaMYCadLCVerGAV45+Napolitano G.
12.02.2019New WaveD'ambrosioCarloMJrSrKLGiaGAV-75Napolitano G.Pool da 8
12.02.2019New WaveColellaVitoMSrLCMarBMN-74Napolitano G.Pool da 3
12.02.2019Dekaju Kombat & FitnessNicolòDemetrioMOCadKLVerGAV60+Rizzo P.Pool da 20
12.02.2019Dekaju Kombat & FitnessSiragusaElisaFJrSrKLAraGAV70+Rizzo P.
12.02.2019Dekaju Kombat & FitnessRosaceFilippoMOCadKLVerGAV-60Rosace D.Pool da 3
12.02.2019Dekaju Kombat & FitnessCatalanoMartaFJrSrKLGiaGAV-60Rosace D.
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoDe FeoGianlucaMOCadKLAraGAV60+Ranucci M.Pool da 20
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoMustoneLorisMOCadKLGiaGAV60+Ranucci M.Pool da 20
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoPascarellaDanieleMOCadKLAraGAV60+Ranucci M.Pool da 20
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoVigliottaRoccoMJrSrKLVerGAV-70Ranucci M.Pool da 8
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoErraLucaMSrKLNerBMN-57Ranucci M.
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoGrellaVittorioMJrSrKLGiaGAV-55Ranucci M.
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoSpinapoliceAmerigoMJrSrKLVerGAV-65Ranucci M.Pool da 10
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoPavoneRaffaeleMJrSrKLAraGAV90+Ranucci M.Pool da 3
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoSperaMarioMJrSrKLGiaGAV-80Ranucci M.Pool da 11
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoGirolamoMarioMJrSrKLGiaGAV-75Ranucci M.Pool da 8
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoCoppolaAlressandroMOCadKLGiaGAV60+Ranucci M.Pool da 20
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoNudoVincenzoMJrSrKLAraGAV-65Ranucci M.Pool da 10
12.02.2019KicKBoxing Club AvellinoStancoManuelMJrSrKLGiaGAV-70Ranucci M.Pool da 8
12.02.2019Body CenterRauseoMichelle AngelicaFOCadPFVerGAV-60Scalera D.Pool da 3
12.02.2019Body CenterMastrarosaDaniloMOCadLCMarBMN-69Scalera D.
12.02.2019Body CenterNotaAndreaMJrSrLCGiaGAV-70Scalera D.Pool da 4
12.02.2019Body CenterGarrutoAngelaFOCadPFMarBMN-50Scalera D.
12.02.2019Body CenterScagliozziFrancescaFOCadPFMarBMN-60Scalera D.Pool da 3
12.02.2019Body CenterRauseoEuplio ValerioMJrPFMarBMN-89Scalera D.
12.02.2019Goshin RyuLuongoNapoleoneMYCadPFBluBMN47+De Luca S.Pool da 3
12.02.2019Goshin RyuMaglioneAlessandroMJrSrPFGiaGAV90+De Luca S.
12.02.2019Goshin RyuDe LucaVincenzoMYCadPFMarBMN-37De Luca S.Pool da 4
12.02.2019Goshin RyuFrancoAntonioMJrSrPFGiaGAV-90De Luca S.Pool da 3
12.02.2019Goshin RyuGenerazziVincenzoMOCadPFMarBMN-52De Luca S.Pool da 4
12.02.2019Goshin RyuGuarrielloDionisioMJrPFMarBMN-84De Luca S.Pool da 4
12.02.2019Team Magnum/perilloNobilettiGiuseppeMYCadPFGiaGAV-35Magno S.Pool da 7
12.02.2019Team Magnum/perilloRussoEmanueleMOCadPFGiaGAV60+Magno S.Pool da 10
12.02.2019Team Magnum/perilloDanieleMicheleMYCadPFGiaGAV-40Magno S.Pool da 9
12.02.2019The Best Fighters TeamPannoNicolaMYCadKLAraGAV-30Pastore D.Pool da 3
12.02.2019Popeye Fitness CenterTestaMichelangeloMJrPFNerBMN-79Di Martire M.Pool da 2
12.02.2019Popeye Fitness CenterD'isantoGennaroMJrPFBluBMN94+Di Martire M.
12.02.2019Champion TeamSpasianoLorenzoMOCadPFVerGAV-55Russo N.Pool da 2
12.02.2019Champion TeamMessereDanieleMOCadKLVerGAV60+Russo N.Pool da 20
12.02.2019Free TimeBorrielloGiovanniMYCadPFGiaGAV-40Sorrentino A.Pool da 9
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrLCMarBMN-69Monaco M.
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑LCMarBMN-57Monaco M.
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑KLMarBMN-57Monaco M.Pool da 5
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrPFMarBMN-69Monaco M.Pool da 3
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑PFMarBMN-57Monaco M.Pool da 2
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrLCMarBMN-60Antonacchio P.Pool da 2
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadLCBluBMN-42Antonacchio P.Pool da 2
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrKLMarBMN-60Antonacchio P.
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadKLBluBMN-42Antonacchio P.Pool da 2
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadLCBluBMN-32Antonacchio P.
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.CupoGiuseppe EmmanuelMJrSrKLVerGAV-75Antonacchio P.Pool da 8
12.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadKLBluBMN-32Antonacchio P.
12.02.2019Free TimeNapolitanoSalvatoreMOCadPFMarBMN-63Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2019Free TimePiscitelliMattiaMOCadPFVerGAV-60Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadPFMarBMN-37Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2019Free TimeSulipanoMarianoMJrSrLCGiaGAV90+Sorrentino A.Pool da 3
12.02.2019Free TimeKoliciXhesikaFSrPFBluBMN-60Sorrentino A.Pool da 2
12.02.2019Free TimeLainoAntonioMJrSrLCGiaGAV90+Sorrentino A.Pool da 3
12.02.2019Free TimeMarmorinoGiovanniMSrPFMarBMN-74Sorrentino A.Pool da 2
12.02.2019Free TimeMoscaCristiano PioMOCadPFVerGAV-60Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2019Free TimeMoscaEmmanueleMOCadPFVerGAV60+Sorrentino A.Pool da 10
12.02.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadLCBluBMN-42Sorrentino A.Pool da 2
12.02.2019Free TimeEspositoCiroMYCadPFGiaGAV-30Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2019Free TimeFranzeseAlfredoMJrLCBluBMN-89Sorrentino A.
12.02.2019Free TimeDubbiosoAnnaFJrSrPFVerGAV-60Sorrentino A.Pool da 2
12.02.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadPFBluBMN-42Sorrentino A.Pool da 3
12.02.2019Free TimeAtripaldiUmbertoMYCadPFAraGAV45+Sorrentino A.Pool da 18
12.02.2019Pugilistica CastellanoPutinoCarmelaFJrSrKLGiaGAV-50Castellano F.Pool da 5
12.02.2019A.P.D. Il FalcoMessineoDavideMSrLCNerBMN-94Amato G.Pool da 2
12.02.2019Okami TeamReRiccardoMJrSrPFVerGAV-80Maccagnano D.Pool da 3
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CataldoChiaraFYCadPFVerGAV-42Panunzio Ottavio S.
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.FaviaMaria CarolinaFYCadPFVerGAV42+Panunzio Ottavio S.Pool da 6
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De TomaMarioMYCadPFGiaGAV-40Panunzio Ottavio S.Pool da 9
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConsalvoDomenicoMMstrKLNerGAVBMN-94Panunzio Ottavio S.
12.02.2019K.R.A.K. Team CosenzaDe RosePieroMSrLCMarBMN-89Russo V.Pool da 2
12.02.2019K.R.A.K. Team CosenzaCristianoAlessandroMSrKLBluBMN94+Russo V.
12.02.2019K.R.A.K. Team CosenzaMorelliRobertoMSrKLBluBMN-63Russo V.Pool da 4
12.02.2019K.R.A.K. Team CosenzaDe RosePieroMSrKLMarBMN-89Russo V.
12.02.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoVerrastroAntonelloMSrKLMarBMN-69Romano D.Pool da 3
12.02.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoDaneseDavideMSrKLMarBMN-63Romano D.Pool da 4
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.IachiniAntonioMMstrKLGiaGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 3
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LealiGiuseppeMJrSrKLVerGAV-85Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CaldaruloFabioMSrKLMarBMN-63Panunzio Ottavio S.Pool da 4
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.BrattaMichelangeloMJrKLBluBMN-57Panunzio Ottavio S.Pool da 5
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrLCBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrKLBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.SurianoFrancescoMSrLCBluBMN-63Panunzio Ottavio S.
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AttolicoGiovanniMMstrLCAraGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AttolicoGiovanniMMstrKLAraGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PatrunoMarco CosimoMJrSrLCVerGAV-70Panunzio Ottavio S.Pool da 4
12.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PatrunoMarco CosimoMJrSrPFVerGAV-70Panunzio Ottavio S.Pool da 2
12.02.2019CardoneAbbatistaEnricoMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 9
12.02.2019CardoneTiclosMarcusMJrSrKLGiaGAV90+Cardone V.Pool da 3
12.02.2019CardonePapajJetmireFJrSrKLGiaGAV-55Cardone V.Pool da 2
12.02.2019Karate AcademyPatronelliChristianMYCadPFGiaGAV45+Filomena V.Pool da 18
12.02.2019Karate AcademyMirizziVitoMJrPFNerBMN-84Filomena V.Pool da 4
12.02.2019Karate AcademySchiavoneFrancescoMYCadPFAraGAV-45Filomena V.Pool da 4
12.02.2019Karate AcademySerioCristianMYCadPFGiaGAV45+Filomena V.Pool da 18
12.02.2019Karate AcademyGiulianiAriannaFSrPFMarBMN-65Filomena V.
12.02.2019Karate AcademyLeoChristianMOCadPFGiaGAV-60Filomena V.Pool da 4
12.02.2019Karate AcademyPentassugliaMarinaFJrPFBluBMN-60Filomena V.
12.02.2019Karate AcademyAttavillaGaiaFOCadPFBluBMN-60Filomena V.Pool da 3
12.02.2019Karate AcademyCarbottiBarbaraFYCadPFAraGAV42+Filomena V.Pool da 6
12.02.2019Karate AcademyCarrieriVittorioMOCadPFMarBMN69+Filomena V.Pool da 3
12.02.2019Karate AcademySpagnuloAndreaMYCadPFVerGAV45+Filomena V.Pool da 18
12.02.2019Karate AcademyMirizziRobertoMYCadPFBluBMN47+Filomena V.Pool da 3
12.02.2019Karate AcademyQuarantaAntonioMJr ↑PFMarBMN-69Filomena V.Pool da 3
12.02.2019Kombat Team CosenzaTolstovVitalyMSr ↑KLMarBMN-79Iannuzzi S.Pool da 3
12.02.2019Kombat Team CosenzaGarritanoGiuseppeMJrSrLCVerGAV-70Iannuzzi S.Pool da 4
12.02.2019Kombat Team CosenzaCaputoAlessandroMJrSrKLGiaGAV-75Iannuzzi S.Pool da 8
12.02.2019Kombat Team CosenzaNuccariniFrancescoMJr ↑KLNerBMN-69Iannuzzi S.Pool da 5
12.02.2019Kombat Team CosenzaSalernoAlessioMSrKLMarBMN-69Iannuzzi S.Pool da 3
12.02.2019Kombat Team CosenzaCorradoAlessioMJrSrKLAraGAV-90Iannuzzi S.Pool da 4
12.02.2019Big Match The GymCalabriaLeonardoMOCadPFNerBMN-69Romano S.Pool da 5
12.02.2019Big Match The GymCasertaBiagioMYCadPFBluBMN-37Romano S.Pool da 4
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoColucciSamueleMJrKLBluBMN-74Monaco M.Pool da 3
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoColucciSamueleMJrLCBluBMN-74Monaco M.
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoTelescaMarikaFYCadKLAraGAV-37Monaco M.Pool da 3
12.02.2019Reiki SalentoCarichinoGiovanniMYCadPFBluBMN-32De Razza Angelo G.Pool da 3
12.02.2019Reiki SalentoCarichinoAlessiaFJrPFNerBMN-50De Razza G.Pool da 2
12.02.2019Reiki SalentoRapana'AlessioMJrPFNerBMN-69De Razza G.Pool da 3
12.02.2019Reiki SalentoSicilianoSimoneMJrPFNerBMN-63De Razza G.Pool da 5
12.02.2019Reiki SalentoSpinelliLorenzoMOCadPFBluBMN-69De Razza G.Pool da 5
12.02.2019Reiki SalentoZacchinoDanieleMYCadPFVerGAV-35De Razza G.Pool da 7
12.02.2019Reiki SalentoMartinaLucaMYCadPFGiaGAV-40De Razza Angelo G.Pool da 9
12.02.2019Reiki SalentoOrlandoFedericoMYCadPFAraGAV-45De Razza Angelo G.Pool da 4
12.02.2019Reiki SalentoPetrarcaSaraFJrSrPFVerGAV-65De Razza G.Pool da 2
12.02.2019Reiki SalentoPusterlaGiuseppeMOCadPFBluBMN-52De Razza G.Pool da 4
12.02.2019Reiki SalentoFantasticoAlbertoMYCadPFGiaGAV-40De Razza Angelo G.Pool da 9
12.02.2019Reiki SalentoGiuriMicheleMYCadPFAraGAV45+De Razza Angelo G.Pool da 18
12.02.2019Reiki SalentoInguscioClaudiaFSrPFNerBMN-55De Razza G.Pool da 2
12.02.2019Reiki SalentoLoriaGaiaFOCadPFMarBMN65+De Razza G.Pool da 2
12.02.2019Reiki SalentoColazzoSimoneMOCadPFAraGAV60+De Razza G.Pool da 10
12.02.2019Reiki SalentoCosmaLorenzoMJr ↑PFBluBMN-63De Razza G.Pool da 5
12.02.2019Reiki SalentoDell'annaAlessandroMYCadPFVerGAV45+De Razza Angelo G.Pool da 18
12.02.2019Reiki SalentoFalzoniPaoloMOCadPFVerGAV60+De Razza G.Pool da 10
12.02.2019Reiki SalentoCalabreseCarmineMOCadPFNerBMN-57De Razza G.Pool da 5
12.02.2019Reiki SalentoCantoroFabioMYCadPFAraGAV-35De Razza Angelo G.Pool da 7
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoEspositoCorradoMSrKJGiaGAV-65Monaco M.
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMancinelliMicheleMJrSrKLGiaGAV-60Monaco M.Pool da 9
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoFabrizioSimoneMYCadKLAraGAV45+Monaco M.Pool da 9
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi FeoGiovanniMJrSrKLGiaGAV-60Monaco M.Pool da 9
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAngerameDonatelloMSrKJGiaGAV-78Monaco M.Pool da 2
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMarzanoGiulianoMJrLCBluBMN-69Monaco M.
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMarzanoGiulianoMJrKLBluBMN-69Monaco M.Pool da 5
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAiello BlasiGioeleMOCadKLVerGAV60+Monaco M.Pool da 20
12.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAiello BlasiNivesFSrKLBluBMN-55Monaco M.
12.02.2019Team Magnum/perilloDi PernaMarioMOCadPFNerBMN-69Magno S.Pool da 5
12.02.2019Team Magnum/perilloGentileAuroraFJrSrPFVerGAV-50Magno S.
12.02.2019Team Magnum/perilloGrilloGraziapiaFJrSrPFAraGAV-60Magno S.Pool da 2
12.02.2019Team Magnum/perilloD'erricoSaraFJrSrPFVerGAV-65Magno S.Pool da 2
12.02.2019Team Magnum/perilloD'aloiaAntonioMJrSrPFGiaGAV-80Magno S.Pool da 3
12.02.2019Team Magnum/perilloCarbonellaFedericoMJrSrPFVerGAV-90Magno S.Pool da 3
12.02.2019The Best Fighters TeamBerardiRobertoMJrSrKLAraGAV-65Pastore D.Pool da 10
12.02.2019The Best Fighters TeamCorradoNicolaMJrSrKLAraGAV-70Pastore D.Pool da 8
12.02.2019Goshin RyuFerraroMicheleMSrLCMarBMN-94De Luca V.Pool da 2
12.02.2019Goshin RyuGrieciRodolfo CiriacoMSrLCMarBMN94+De Luca V.Pool da 3
11.02.2019CardoneLamonacaDavideMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 9
11.02.2019Cobra Team CsNicolettiStefanoMJrSrKLVerGAV-70Massarini D.Pool da 8
11.02.2019Cobra Team CsNicolettiStefanoMJrKJVerGAV-71Massarini D.
11.02.2019Cobra Team CsPellegrinoErnestoMSrKJAraGAV-78Massarini D.Pool da 2
11.02.2019CardoneGianfrancescoSaverioMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 9
11.02.2019CardoneBinettiMirianaFOCadPFGiaGAV-45Cardone V.
11.02.2019CardoneStellaRacheleFSrPFNerBMN-55Cardone V.Pool da 2
11.02.2019CardoneFiorellaIlariaFJrKLMarBMN-55Cardone V.Pool da 2
11.02.2019CardoneSanteramoImma LourdesFYCadPFGiaGAV-37Cardone V.Pool da 2
11.02.2019CardoneCapuanoMicheleMYCadPFAraGAV-35Cardone V.Pool da 7
11.02.2019CardoneDibenedettoMicheleMOCadPFMarBMN-42Cardone V.
11.02.2019CardoneDoronzoDiegoMYCadPFGiaGAV45+Cardone V.Pool da 18
11.02.2019CardoneMinutielloFrancescoMYCadPFGiaGAV-35Cardone V.Pool da 7
11.02.2019CardoneDipresaSofiaFYCadPFGiaGAV-30Cardone V.Pool da 2
11.02.2019CardoneVitobelloNicolaMOCadKLGiaGAV-55Cardone V.Pool da 3
11.02.2019CardoneMateraRuggeroMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 9
11.02.2019CardonePiazzollaAntonioMOCadKLGiaGAV-50Cardone V.Pool da 3
11.02.2019Scuole OrientaliBrunoRoccoMOCadLCGiaGAV60+Notaristefano M.Pool da 3
11.02.2019Scuole OrientaliMarzoAugustoMJrSrLCGiaGAV-65Notaristefano M.Pool da 2
11.02.2019Olympian's FightersZazzaroLucioMOCadKLGiaGAV60+Troiano M.Pool da 20
11.02.2019Olympian's FightersPetrucciMatteoMOCadKLGiaGAV60+Troiano M.Pool da 20
11.02.2019Olympian's FightersSavinoAntonioMJrSrKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 9
11.02.2019Olympian's FightersOttavianoIvanMOCadKLGiaGAV60+Troiano M.Pool da 20
11.02.2019Olympian's FightersMatteoEmanuell PasqualeMSrKLBluBMN-63Troiano M.Pool da 4
11.02.2019Olympian's FightersMaioneVincenzoMJrKLNerBMN-57Troiano M.Pool da 5
11.02.2019Olympian's FightersCristianoGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-80Troiano M.Pool da 11
11.02.2019Olympian's FightersCentanniSimoneMOCadLCGiaGAV-60Troiano M.Pool da 5
11.02.2019Olympian's FightersAutieroGennaroMOCadKLGiaGAV60+Troiano M.Pool da 20
11.02.2019Per La Cultura FisicaSpinosaRosa ValentiniFSrKLBluBMN-60Pellecchia S.Pool da 2
11.02.2019O.B.A.MasielloAlfonsoMOCadKLBluBMN-57Spagnolo F.Pool da 2
11.02.2019Olympian's FightersDi MarinoDanilMOCadKLBluBMN-57Troiano M.Pool da 2
11.02.2019Olympian's FightersGuidaRobertaFJrSrKLGiaGAV-55Troiano M.Pool da 2
11.02.2019Olympian's FightersFuschilloNunzioMSrLCMarBMN-74Troiano M.Pool da 3
11.02.2019Olympian's FightersMastrogiacomoGiuseppeMJrKLNerBMN-63Troiano M.Pool da 2
11.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.De PascaleFeliceMJrKLNerBMN-69De Nicola R.Pool da 5
11.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.LandiLuigiMSrKLNerBMN-79De Nicola R.Pool da 3
11.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IzzoDavideMSrKLNerBMN-84De Nicola R.Pool da 2
11.02.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.D'aponteGennaroMJr ↑KLMarBMN94+De Nicola R.
11.02.2019Team Fighters Villa CastelliDimicoLorenzoMYCadPFGiaGAV-35Intermite A.Pool da 7
11.02.2019Team Magnum/perilloBottalicoFilippo AlessioMOCadPFVerGAV-45Magno S.
11.02.2019Team Magnum/perilloIacovielloVincenzoMSrPFMarBMN-69Magno S.Pool da 3
11.02.2019Pro Kombat BarlettaSerioGiuseppeMOCadKLGiaGAV-60Curci F.Pool da 3
11.02.2019Team Magnum/perilloZeruloFrancescoMJrPFMarBMN-74Magno S.Pool da 2
11.02.2019Pro Kombat BarlettaDicuonzoAlessandroMOCadKLGiaGAV60+Curci F.Pool da 20
11.02.2019O.B.A.LaiBryanMYCadKLGiaGAV45+Spagnolo F.Pool da 9
11.02.2019O.B.A.GiannielloDavideMOCadKLAraGAV-45Spagnolo F.
11.02.2019O.B.A.CatalanoGabrieleMJrSrKLVerGAV-90Spagnolo F.Pool da 4
11.02.2019O.B.A.BungaroDanieleMOCadKLBluBMN-63Spagnolo F.Pool da 3
11.02.2019O.B.A.ColucciMattiaMYCadKLAraGAV45+Spagnolo F.Pool da 9
11.02.2019O.B.A.RolloAntonioMYCadKLAraGAV45+Spagnolo F.Pool da 9
11.02.2019O.B.A.CorsaDanieleMJrSrKLVerGAV-80Spagnolo F.Pool da 11
11.02.2019A.S.C. SunflowerHasaIdajetMJrSrKLGiaGAV-70Traficante Michele G.Pool da 8
11.02.2019A.S.C. SunflowerFornutoIvanMSrKJNerBMN-86Traficante Michele G.
11.02.2019A.S.C. SunflowerDel BuonoAndreaMOCadKLGiaGAV60+Traficante Michele G.Pool da 20
11.02.2019A.S.C. SunflowerCesaranoSimoneMJrSrKLVerGAV-80Traficante Michele G.Pool da 11
11.02.2019A.S.C. SunflowerLeporeStefanoMJrSrKLGiaGAV-80Traficante Michele G.Pool da 11
11.02.2019A.S.C. SunflowerCalabreseGianlorenzoMJrKJGiaGAV-78Traficante Michele G.
11.02.2019Team Magnum/perilloPaganoThaissaFYCadPFGiaGAV42+Magno S.Pool da 6
11.02.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.NonnatoAntonioMOCadPFGiaGAV-50Panunzio Ottavio S.Pool da 2
11.02.2019Kick Boxing CosenzaDe GiuseppeAlexMOCadKLGiaGAV-50De Stefano R.Pool da 3
11.02.2019Kick Boxing CosenzaManciniAntonellaFOCadKLGiaGAV60+De Stefano R.Pool da 2
11.02.2019Kick Boxing CosenzaSciammarellaLorenzoMJrSrLCGiaGAV90+De Stefano R.Pool da 3
11.02.2019Kick Boxing CosenzaSapihaAlexandruMOCadKLGiaGAV-55De Stefano R.Pool da 3
11.02.2019Kick Boxing CosenzaGiorgianniSaraFJrSrPFAraGAV-55De Stefano R.
11.02.2019Kick Boxing CosenzaCrivaroFrancescoMYCadKLAraGAV45+De Stefano R.Pool da 9
11.02.2019Kick Boxing CosenzaCirauloAntonioMYCadKLAraGAV-30De Stefano R.Pool da 3
11.02.2019Spartan FightingMiccolisAlessioMJrSrKLAraGAV-70Lamanna M.Pool da 8
11.02.2019Spartan FightingSiriacoNicolaMJrSrKLGiaGAV-90Lamanna M.Pool da 4
11.02.2019Spartan FightingTrisoliniFrancesco PaoloMSrKLMarBMN-69Lamanna M.Pool da 3
11.02.2019Spartan FightingTroiloMichelaFJrSrKLGiaGAV-65Lamanna M.
11.02.2019Spartan FightingD'onghiaVincenzoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 11
11.02.2019Spartan FightingLatorreFedericoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 11
11.02.2019Spartan FightingLippolisRaffaeleMOCadKLAraGAV60+Lamanna M.Pool da 20
11.02.2019Scuole OrientaliBongerminoCosimoMJrSrLCAraGAV-60Lovecchio G.
11.02.2019Scuole OrientaliBongerminoGiuseppeMJrSrLCAraGAV-65Lovecchio G.Pool da 2
11.02.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMaraglinoAlessiaFJrLCMarBMN-60Battista C.Pool da 2
11.02.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMazzaranoLuigiMSrKLMarBMN-84Battista C.Pool da 2
11.02.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaD'erchiaOrazioMJrSrKLGiaGAV-90Battista C.Pool da 4
11.02.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoDe PaolaMarioMJrSrKLAraGAV-65Romano D.Pool da 10
11.02.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoDolcePamelaFSrKLMarBMN-60Romano D.Pool da 2
11.02.2019Btf TeamSgobioGiovanniMMstrKLNerGAVBMN-84Radicchio C.Pool da 3
11.02.2019Btf TeamVenneriAntonellaFYCadKLBluBMN-42Radicchio C.
11.02.2019Btf TeamPotenzaMarcoMJrKLBluBMN-69Radicchio C.Pool da 5
11.02.2019Btf TeamVenneriCiroMJr ↑KLMarBMN-63Radicchio C.Pool da 2
11.02.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataLeoneLeonardoMYCadKLVerGAV45+Laterza G.Pool da 9
11.02.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataD'aloiaAngelicaFYCadKLVerGAV-37Laterza G.Pool da 3
11.02.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataGrecoMirianaFJrSrKLAraGAV-50Laterza G.Pool da 5
11.02.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataLore'MariaFJrSrKLAraGAV-50Laterza G.Pool da 5
11.02.2019Sanshou-thai-boxing ClubSalernoAnna LourdesFOCadKLBluBMN-65D'apice C.
11.02.2019Sanshou-thai-boxing ClubOrlandoGiovanniMOCadKLBluBMN69+D'apice C.
11.02.2019Scuole OrientaliVitielloCiroMSrLCBluBMN94+Di Franco A.Pool da 3
10.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoLovalloLucaMOCadKLVerGAV-40Monaco M.
10.02.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMonacoViolaFYCadKLAraGAV-37Monaco M.Pool da 3
10.02.2019Apulia Sport & FitnessSaliernoGaetanoMYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 2
10.02.2019Apulia Sport & FitnessLasorsaNicola LucaMYCadKLGiaGAV-35Scolamacchia V.
10.02.2019Apulia Sport & FitnessBartolomeoSamueleMYCadKLAraGAV-45Scolamacchia V.Pool da 4
10.02.2019Apulia Sport & FitnessLabiancaLucaMYCadKLAraGAV-45Scolamacchia V.Pool da 4
10.02.2019Apulia Sport & FitnessRuggieroNicolo'MYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 2
08.02.2019Team Magnum/perilloCorvinoValentina PiaFOCadPFGiaGAV-60Magno S.Pool da 3
08.02.2019Team Magnum/perilloPaganoThaissaFYCadPFGiaGAV42+Magno S.Pool da 6
08.02.2019Team Magnum/perilloTomaiuoloDanieleMYCadPFAraGAV45+Magno S.Pool da 18
08.02.2019Team Magnum/perilloGattaMicheleMOCadPFGiaGAV-40Magno S.
08.02.2019Team Magnum/perilloLa TorreSaraFYCadPFGiaGAV-37Magno S.Pool da 2
08.02.2019Pro Kombat BarlettaCurciRuggeroMJrSrKLGiaGAV-65Curci F.Pool da 10
08.02.2019Pro Kombat BarlettaMenneaGiovanniMJrSrKLGiaGAV-75Curci F.Pool da 8
06.02.2019Team Fighters Villa CastelliPezzollaMatteoMOCadKLAraGAV60+Intermite A.Pool da 20
06.02.2019Scuole OrientaliPizzulliAngeloMJrSrLCGiaGAV-70Di Franco A.Pool da 4
06.02.2019Scuole OrientaliD'angeloLuigiMYCadLCVerGAV-35Di Franco A.
06.02.2019Scuole OrientaliSansevrinoGiovanniMOCadLCGiaGAV60+Lovecchio G.Pool da 3
06.02.2019Scuole OrientaliSansevrinoAntonio PioMJrSrLCGiaGAV-75Lovecchio G.Pool da 3
05.02.2019CombatlineZazzeraDanielaFJrSrKLGiaGAV-50Saponaro G.Pool da 5
05.02.2019CombatlineGrassiLorenzoMJrSrKLVerGAV-65Saponaro G.Pool da 10
05.02.2019CombatlineLilloFedericaFJrKLMarBMN-55Saponaro G.Pool da 2
05.02.2019CombatlineRodioEmanuelaFJrSrKLVerGAV-50Saponaro G.Pool da 5
05.02.2019Scuole OrientaliPirrazzoGiulianoMSrLCNerBMN94+Di Franco A.Pool da 3
05.02.2019Scuole OrientaliDi FrancoAlessandroMSrLCNerBMN-74Lovecchio G.Pool da 3
05.02.2019Scuole OrientaliFerranteGabriele BernardinoMOCadLCVerGAV60+Di Franco A.Pool da 3
05.02.2019Scuole OrientaliGianniniCostantinoMYCadLCBluBMN47+Di Franco A.
05.02.2019Scuole OrientaliVitielloGirolamoMSrLCNerBMN-84Di Franco A.Pool da 2
04.02.2019Gym Planet IiMartoneFrancescoMJrSrKLAraGAV-80Albano G.Pool da 11
04.02.2019Dance & Fitness Francesco ManconeCatarinellaMauroMJrKJAraGAV-86Albano G.
04.02.2019Dance & Fitness Francesco ManconeSpennacchioSebastianoMJrSrKLVerGAV-60Albano G.Pool da 9
02.02.2019Anfra Sport ClubGranatoBarbaraFOCadPFBluBMN-60D'isanto S.Pool da 3
01.02.2019Gym Planet IiMetodievMarcelloMCadKJVerGAVBMN-63Albano G.
01.02.2019Gym Planet IiMaliziaAgostinoMOCadKLVerGAV60+Albano G.Pool da 20
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliD'ursoDomenico PioMYCadPFAraGAV45+Intermite A.Pool da 18
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliSumaPieroMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 3
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliOlivieriAngelicaFYCadPFAraGAV-30Intermite A.Pool da 2
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliCiafardinoGianfrancoMYCadPFAraGAV45+Intermite A.Pool da 18
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliLigorioCamillaFOCadPFAraGAV60+Intermite A.Pool da 2
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 3
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliGiovaneFlavioMOCadLCGiaGAV-60Intermite A.Pool da 5
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliChirulliDanieleMOCadKLGiaGAV60+Intermite A.Pool da 20
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliDe MarcoDomenicoMOCadKLAraGAV60+Intermite A.Pool da 20
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 3
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliIntermiteDavidMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 3
29.01.2019Team Fighters Villa CastelliErriquensJacopoMYCadPFAraGAV-30Intermite A.Pool da 4