Area Riservata Società  

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 993 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
26.10.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
20.10.20192° Torneo Coppa di SardegnaNon IstituzionaleGalàSM,SMCTeulada-0
19.10.2019Stage di SamboStage--Teulada-0
19.10.2019Trofeo Città di RomaNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,PFRoma16.10.190dal 15.09
10.10.2019Campionato Mondiale Gio/Jr Sambo 2019IstituzionaleMondialeSMTashkent UZB-0
06.10.2019Florence Fight 7Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LKFirenze-0
05.10.2019Collegiale Kick Jitsu e Shoot BoxeStageCollegialeGPB,KJ,SBScarlino04.10.190dal 01.09
04.10.2019Torneo TatarstanNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKazan RUS-0
28.09.2019Campionato Mondiale Giovanile IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTAntalya TUR-0
13.09.2019European CupNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMPraga CZE-0
08.09.2019Corso arbitri Shoot BoxeStage--Roma07.09.190dal 01.09
07.09.2019Stage OpenStage--Castelfiorentino06.09.190dal 01.09
06.09.2019Memorial A. TschocheliNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMTblisi GEO-0
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 85
16.08.2019Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
08.08.2019Stage di pratica ArbitraleStage--Siena-3
03.08.2019Krabi Krabong WorkshopStage--Zovencedo -0
27.07.2019Night of ChampionsNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKArdea23.07.19 2
27.07.2019Apiro Summer FightNon IstituzionaleGalà-Apiro-0
27.07.2019Fight Night ScicliNon IstituzionaleGalà-Scicli-0
21.07.2019Brave Hercules Pass 2Non IstituzionaleGalàK1,KL,MT,MT-tRocca Imperiale18.07.19 13
19.07.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTBangkok THA-0
15.07.2019Camp KickboxingStage--Canazei-0
13.07.2019Trofeo Estate Memorial Bruno FenuNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma10.07.19 60
13.07.2019Corso ESAGStage--Pescara-12
13.07.2019Summer Camp Delta del Po Agg. ArbitriStage--Gavello-13
10.07.2019Stage con Giuseppe Di CuiaStage--Venosa-18
06.07.2019The Night of Superfight 7Non IstituzionaleGalàK1,MTIglesias-0
06.07.2019Gussago Fighting Night 2Non IstituzionaleGalà-Gussago-0
06.07.2019Seminario arbitri MuayThaiStage--Iglesias-16
06.07.2019Corso di Aggiornamento ArbitraleStage--Pescara-1
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-25
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
29.06.2019Sacile in Fight 5Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,SBPordenone25.06.19 31
29.06.2019Finte e Colpi d'Incontro nella KBStage--Prato-52
Interregionale Tatami 2017/18 Nord Ovest 2F
  • Data24.02.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegionePiemonte
  • LuogoGiaveno
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport di Giaveno, Via Colpastore 15, 10094 Giaveno (TO)
  • Inizio iscrizioni04.02.2019
  • Fine iscrizioni21.02.2019
Descrizione
ATTENZIONE: LE ISCRIZIONI CREATE O MODIFICATE IN DATA 21 FEBBRAIO, SONO SOGGETTE A PENALE.

Per i dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Giovedì 21 Febbraio 2019 - 00:06
ATTENZIONE: le iscrizioni all'Interregionale Nord Ovest 2F sono state riaperte per il solo giovedì 21 febbraio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Mercoledì 27 Febbraio 2019
Risultati NO2.pdf209,25 KB
Medagliere NO2.pdf100,98 KB
Pool complete NO2.pdf228,85 KB
Sabato 23 Febbraio 2019
Ordine gara.pdf59,75 KB
Venerdì 22 Febbraio 2019
Atleti soli DEFINITIVI.pdf60,21 KB
Lunedì 4 Febbraio 2019
Interregionale Giaveno.pdf59,76 KB
ATTENZIONE: LE ISCRIZIONI CREATE O MODIFICATE IN DATA 21 FEBBRAIO, SONO SOGGETTE A PENALE.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 518 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
21.02.2019Polisportiva VilleseFranchinaJennyFJrSrLCAraGAV70+Ravasio R.Pool da 2
21.02.2019KB Center 2000HardadiYassineMSrKLMarBMN94+Baglione N.Pool da 3
21.02.2019KB Center 2000HardadiYassineMSrLCMarBMN94+Baglione N.Pool da 3
21.02.2019KB Center 2000SorceJustinMOCadLCAraGAV-60Baglione N.Pool da 3
21.02.2019KB Center 2000SorceJustinMOCadKLAraGAV-60Baglione N.Pool da 5
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraSgro'SimoneMMstrKLNerGAVBMN-63Sgro S.
20.02.2019Muscle GymTardanicoAngeloMSrLCBluBMN-84Bortoloni S.
20.02.2019Muscle GymScarroneLorenzo MariaMSrLCBluBMN-74Bortoloni S.Pool da 8
20.02.2019Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoAstoriAlessandroMJrSrLCGiaGAV-70Locatelli C.Pool da 13
20.02.2019Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoBertulessiAlexMSrLCNerBMN94+Sorti I.Pool da 3
20.02.2019Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoVacanteChristianMOCadLCGiaGAV60+Sorti I.Pool da 8
20.02.2019UppercutCasaleMatteoMJrLCMarBMN-74Tudisco G.Pool da 2
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingGanciOrsolaFJrSrLCGiaGAV70+De Franco M.Pool da 2
20.02.2019Lifecombat AcademyBoagaMiloMJrSrKLGiaGAV-65Candian A.Pool da 15
20.02.2019W.F.T.VercelliLucaMYCadPFVerGAV45+Garosi M.Pool da 7
20.02.2019W.F.T.MargaroliEnricoMOCadLCBluBMN-69Garosi M.Pool da 2
20.02.2019W.F.T.SabedduThomasMYCadPFVerGAV45+Garosi M.Pool da 7
20.02.2019W.F.T.SacchiVictoria AdrianaFOCadLCAraGAV-60Garosi M.Pool da 2
20.02.2019W.F.T.SahsahAkramMYCadPFVerGAV-45Angelini S.Pool da 4
20.02.2019W.F.T.VercelliAliceFOCadLCBluBMN-60Garosi M.Pool da 2
20.02.2019W.F.T.CeruttiSaraFYCadPFAraGAV-42Garosi M.Pool da 3
20.02.2019W.F.T.De CristofaroNicolo'MOCadLCMarBMN-52Garosi M.Pool da 5
20.02.2019W.F.T.GarosiFrancescoMYCadPFVerGAV-45Garosi M.Pool da 4
20.02.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubRossiFederico MarioMOCadPFAraGAV-60Zinoni M.Pool da 4
20.02.2019C.S.K.B.CarraraFrancescaFSrPFNerBMN-65Bertoletti M.
20.02.2019Live Kicking BoxingPanepintoVincenzoMOCadLCGiaGAV-40Bertolina C.
20.02.2019Live Kicking BoxingBiancoSamueleMOCadLCVerGAV60+Bertolina C.Pool da 8
20.02.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubAmiciNicoleFOCadPFBluBMN-50Zinoni M.Pool da 2
20.02.2019As DoubleteamBonoriGiuliaFOCadPFGiaGAV60+Venturi M.Pool da 3
20.02.2019As DoubleteamColomboFedericoMSrPFBluBMN-74Venturi M.Pool da 4
20.02.2019As DoubleteamDel VinoDiegoMOCadPFGiaGAV-50Venturi M.
20.02.2019As DoubleteamPepeValeriaFYCadPFVerGAV42+Venturi M.Pool da 5
20.02.2019Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrLCNerBMN94+Leone L.Pool da 3
20.02.2019Fight Club KBkSchiavoneMarcoMSrLCNerBMN-69Leone L.Pool da 6
20.02.2019Fight Club KBkRusconiSandroMSrLCBluBMN-63Leone L.Pool da 5
20.02.2019Fight Club KBkRusconiFabioMSrLCMarBMN-74Leone L.Pool da 8
20.02.2019C.S.K.B.TroiaSalvatoreMJrSrKLGiaGAV-90Biava M.Pool da 4
20.02.2019Dynamite TeamHepinuzeSamMJrSrKLGiaGAV-75Del Gaudio G.Pool da 9
20.02.2019Dynamite TeamDel GaudioLorenzoMSrKLNerBMN-69Del Gaudio G.Pool da 7
20.02.2019Dynamite TeamSoldiRiccardoMSr ↑KLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 5
20.02.2019Dynamite TeamRossiDavideMYCadPFGiaGAV-40Del Gaudio G.Pool da 3
20.02.2019Dynamite TeamCasaliAlessandroMOCadPFGiaGAV-60Del Gaudio G.Pool da 4
20.02.2019Dynamite TeamBegniDavideMYCadPFMarBMN-32Del Gaudio G.Pool da 5
20.02.2019Nuova OyamaBollinoStefanoMSrKLMarBMN-74Buzzoni A.Pool da 5
20.02.2019Kick-boxing BergamoCalegariGinevraFSrKLBluBMN-60Carsana E.Pool da 3
20.02.2019Kick-boxing BergamoRondiSimoneMJrSrKLAraGAV-70Carsana E.Pool da 18
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingScilingoAlessioMOCadLCMarBMN-52De Franco M.Pool da 5
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingScilingoAlessioMOCadPFMarBMN-52De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMOCadLCNerBMN-63De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMOCadKLNerBMN-63De Franco M.Pool da 4
20.02.2019Polisportiva VilleseRaponiGiulianoMSrLCMarBMN-89Ravasio R.Pool da 2
20.02.2019Polisportiva VilleseLo DucaElisaFYCadPFVerGAV-37Lo Duca S.Pool da 11
20.02.2019Polisportiva VilleseCortinovisPaoloMJrSrLCGiaGAV-70Ravasio R.Pool da 13
20.02.2019Polisportiva VilleseGalimbertiLorenzoMJrSrLCVerGAV-80Ravasio R.Pool da 8
20.02.2019Polisportiva VilleseManzoniMicheleMJrSrLCGiaGAV-75Ravasio R.Pool da 4
20.02.2019Guardia Di Finanza PiemonteGioieleMattiaMOCadLCAraGAV60+Ruggiero P.Pool da 8
20.02.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadKLMarBMN-32Touissi K.
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingChenderesLigiaFSrLCNerBMN-55De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingChenderesLigiaFSrKLNerBMN-55De Franco M.Pool da 2
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingNicaPriscilla ChristineFYCadPFVerGAV-37De Franco M.Pool da 11
20.02.2019TtfbgPezzottaMarcoMJrSrKLGiaGAV-85Offredi M.Pool da 2
20.02.2019TtfbgBerettaEmanueleMJrSrKLGiaGAV-65Offredi M.Pool da 15
20.02.2019TtfbgBonettiDavideMJrSrKLGiaGAV-90Gabbrielli M.Pool da 4
20.02.2019TtfbgEspositoMicheleMJrSrKLGiaGAV-60Gabbrielli M.Pool da 4
20.02.2019TtfbgBarja RojasPedro LuisMSrKLBluBMN-69Offredi M.Pool da 7
20.02.2019TtfbgCattaneoPaolaFSrKLBluBMN-55Offredi M.Pool da 2
20.02.2019TtfbgPesentiLucaMJrSrKLGiaGAV-70Offredi M.Pool da 18
20.02.2019TtfbgVillaGiuliaFJrSrKLGiaGAV-55Offredi M.Pool da 5
20.02.2019TtfbgRavasioYsvhara EliaMJrSrKLGiaGAV-55Offredi M.Pool da 3
20.02.2019Decasport TorinoFarinaDanieleMSrPFNerBMN-74Russo V.Pool da 4
20.02.2019Boxe CuneoChianchiaLorenzoMOCadLCGiaGAV60+Manca S.Pool da 8
20.02.2019Guardia Di Finanza PiemonteGiliFederico MariaMJrSrLCVerGAV-80Ruggiero P.Pool da 8
20.02.2019Guardia Di Finanza PiemonteSaliniAndreaMJrSrLCVerGAV-65Ruggiero P.Pool da 8
20.02.2019Guardia Di Finanza PiemonteRuggieroPaoloMMstrLCNerGAVBMN-84Mauro M.Pool da 2
20.02.2019Decasport TorinoAiro'LucaMOCad ↑PFAraGAV60+Russo V.Pool da 7
20.02.2019Decasport TorinoTrevisaniSergioMMstrKLMarGAVBMN-84Onidi D.
20.02.2019Decasport TorinoCavalloValentinoMOCadKLGiaGAV60+Onidi D.Pool da 13
20.02.2019Decasport TorinoPelleAlessandroMJrSrLCAraGAV-80Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoToneattoMaximilianoMOCadKLGiaGAV60+Russo V.Pool da 13
20.02.2019Decasport TorinoOllasciNicolo'MOCadKLAraGAV-60Russo V.Pool da 5
20.02.2019Decasport TorinoBosioAlbertoMSrLCNerBMN-74Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoZlateClaudioMJrSrLCAraGAV-70Russo V.Pool da 13
20.02.2019Decasport TorinoRomagnoliGabrieleMJrLCBluBMN-63Russo V.Pool da 3
20.02.2019Decasport TorinoPantoneRoccoMSrLCMarBMN-79Russo V.Pool da 2
20.02.2019Decasport TorinoTrevisaniSergioMMstrLCMarGAVBMN-84Onidi D.Pool da 2
20.02.2019Decasport TorinoDi LerniaMicheleMSrPFNerBMN-69Russo V.Pool da 4
20.02.2019Decasport TorinoBiancorossoSimoneMYCadLCGiaGAV45+Onidi D.Pool da 4
20.02.2019Decasport TorinoSilvanoLaraFOCadLCGiaGAV-50Onidi D.Pool da 2
20.02.2019Decasport TorinoGiraldoDavideMSrLCNerBMN-74Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoFazzariFerdinandoMJrSrLCGiaGAV-65Grosso G.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoMarraLuigiMMstrLCNerGAVBMN-63Solenghi A.
20.02.2019Decasport TorinoRuvoloDenisMJrSrLCVerGAV-65Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoSturchioAndreaMJrSrLCAraGAV-80Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoCapeceAntonioMJrSrLCAraGAV-70Marra L.Pool da 13
20.02.2019Decasport TorinoAmaranteChristianMJrSrLCAraGAV-65Russo V.Pool da 8
20.02.2019Decasport TorinoMorettoLucaMJrSrLCAraGAV-70Marra L.Pool da 13
20.02.2019Decasport TorinoSolenghiAlessioMSrLCNerBMN-69Marra L.Pool da 6
20.02.2019Decasport TorinoZambutoCalogero DomenicoMSrLCNerBMN-69Russo V.Pool da 6
20.02.2019Boxe CuneoReginaGabrieleMOCadLCBluBMN-63Manca S.Pool da 3
20.02.2019Boxe CuneoChianchiaLorenzoMOCadKLGiaGAV60+Manca S.Pool da 13
20.02.2019Boxe CuneoReginaGabrieleMOCadPFBluBMN-63Manca S.Pool da 3
20.02.2019Boxe CuneoRiminaldiFrancescaFJrSrKLAraGAV-60Trossarello M.Pool da 4
20.02.2019Boxe CuneoRiminaldiFrancescaFJrSrLCAraGAV-60Trossarello M.Pool da 4
20.02.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑KLBluBMN-50Kapaj F.
20.02.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑LCBluBMN-50Kapaj F.Pool da 2
20.02.2019Boxe CuneoBlumhaghenDenis MariusMYCadLCAraGAV-45Manca Gian L.Pool da 3
20.02.2019Boxe CuneoPinnaGiacomoMOCadLCGiaGAV-50Manca Gian L.
20.02.2019Boxe CuneoMacagnoOmarMSrKLMarBMN-69Manca Gian L.Pool da 7
20.02.2019Boxe CuneoSghirMohamedMJrKLBluBMN-63Manca Gian L.
20.02.2019Boxe CuneoEleoniniEricaFYCadLCAraGAV42+Manca Gian L.Pool da 2
20.02.2019Boxe CuneoEleoniniSoniaFJrSrLCVerGAV-55Manca Gian L.
20.02.2019Boxe CuneoEleoniniSoniaFJrSrKLVerGAV-55Manca Gian L.Pool da 5
20.02.2019Kick-boxing BergamoPratico'DavideMJrSrKLAraGAV-70Carsana E.Pool da 18
20.02.2019Kick-boxing BergamoSoliFilippoMOCadKLAraGAV60+Carsana E.Pool da 13
20.02.2019Kick-boxing BergamoTomasoniAndreaMJrSrKLAraGAV-60Lodrini M.Pool da 4
20.02.2019Lifecombat AcademyNicolaciPasqualeMJrSrKLAraGAV-75Candian A.Pool da 9
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaSerenaFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 3
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraCarciumaruDanielMJrSrLCGiaGAV90+Sgro S.Pool da 3
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraFrascaSimoneMSrLCBluBMN-69Sgro S.Pool da 6
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraPuglisiMarcoMJrSrLCGiaGAV-70Sgro S.Pool da 13
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaClaraFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 3
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraAlbaneseNicolaMJrSrLCVerGAV-80Sgro S.Pool da 8
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraBattistonDavideMSrLCMarBMN-63Sgro S.Pool da 5
20.02.2019Kaos KicKBoxing NovaraBertonaMichaelMJrSrLCGiaGAV-60Sgro S.Pool da 2
20.02.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.MarinoMaria TeresaFJrSrKLGiaGAV-55Eliseo G.Pool da 5
20.02.2019Lifecombat AcademyLombardiMatteoMSrKLMarBMN-89Candian A.Pool da 2
20.02.2019Lifecombat AcademyLicaNoemiFJrSrKLGiaGAV-60Candian A.Pool da 4
20.02.2019Lifecombat AcademyBaldazziIvanMOCadKLGiaGAV60+Candian A.Pool da 13
20.02.2019Lifecombat AcademyAmodeoStefanoMJrSrKLVerGAV-80Candian A.Pool da 6
20.02.2019Nuova OyamaChiriacAndy MadalinMOCadKLGiaGAV60+Buzzoni A.Pool da 13
20.02.2019KBaGuarinoRiccardoMOCadPFBluBMN-57Ongaro A.Pool da 6
20.02.2019KBaBasilicoGaiaFJr ↑PFBluBMN-65Ongaro A.Pool da 2
20.02.2019Fusion KicKBoxing TeamRaimondiAndreaMYCadPFMarBMN-32De Marco D.Pool da 5
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingMassaErikMOCadKLVerGAV-55De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingGiordanoFlavioMJrSrLCAraGAV-75Convertino L.Pool da 4
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingDeianaMarcoMSrLCNerBMN-69Convertino L.Pool da 6
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingLongoGiovannilucaMJrSrLCAraGAV-65Convertino L.Pool da 8
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingOrtuAuroraFYCadPFNerBMN-37De Franco M.
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingCuceanuCristina FlorentinaFJrSrLCAraGAV-60De Franco M.Pool da 4
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingGenzanoAndreaMOCadLCAraGAV-55De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingMassaErikMOCadLCVerGAV-55De Franco M.Pool da 3
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingYoussef IsmailTharwatMYCadPFMarBMN47+Convertino L.Pool da 4
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioAlessandroMYCadPFAraGAV45+Convertino L.Pool da 7
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingMusarellaNicoleFYCadPFVerGAV-37Chenderes L.Pool da 11
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingRussoClarissaMYCadPFVerGAV45+Chenderes L.Pool da 7
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingGrazianoMelissaFYCadPFAraGAV-37De Franco M.Pool da 11
20.02.2019Gymnasium KicKBoxingGangemi MattiazzoAlexandreMYCadPFVerGAV45+De Franco M.Pool da 7
20.02.2019Fusion KicKBoxing TeamLibrantiAlessandroMYCadPFBluBMN-32De Marco D.Pool da 5
20.02.2019Ginnic LifeRossiMattiaMOCadLCBluBMN-47Bonocore G.
20.02.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrPFBluBMN-74Barbiere V.
20.02.2019Action TeamBeldimanEdoardoMOCadKLAraGAV-50Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamIlieSebastian AndreiMOCadKLAraGAV-60Barbiere V.Pool da 5
20.02.2019Action TeamIlieSebastian AndreiMOCadLCAraGAV-60Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamIngrassiaMarcoMMstrLCMarGAVBMN-74Barbiere V.
20.02.2019Action TeamMalfonaGianfrancoMOCadKLMarBMN-69Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamRadiosiRobertaFJrKLBluBMN-65Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamBrunoSalvatoreMSrKLNerBMN-74Barbiere V.Pool da 5
20.02.2019Action TeamBruniSamueleMOCadLCVerGAV-55Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamBruniSamueleMOCadKLVerGAV-55Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamLupuIonelMMstrKLNerGAVBMN-94Barbiere V.
20.02.2019Action TeamBelliaIreneFYCadLCAraGAV-37Barbiere V.Pool da 4
20.02.2019Action TeamBelliaIreneFYCadPFAraGAV-37Barbiere V.Pool da 11
20.02.2019Action TeamMoreseAsiaFYCadLCAraGAV-37Barbiere V.Pool da 4
20.02.2019Action TeamMalfonaGianfrancoMOCadLCMarBMN-69Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamFerroneLucaMOCadLCVerGAV60+Barbiere V.Pool da 8
20.02.2019Action TeamFerroneLucaMOCadKLVerGAV60+Barbiere V.Pool da 13
20.02.2019Action TeamLupuIonelMMstrLCNerGAVBMN-94Barbiere V.
20.02.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrLCBluBMN-74Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrKLBluBMN-74Barbiere V.
20.02.2019Action TeamGattusoDavideMSrLCNerBMN-57Barbiere V.
20.02.2019Action TeamGattusoDavideMSrKLNerBMN-57Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamAlterioCristianMYCadPFMarBMN-32Barbiere V.Pool da 5
20.02.2019Action TeamAlterioCristianMYCadLCMarBMN-32Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamColosimoSofiaFYCadPFAraGAV-37Barbiere V.Pool da 11
20.02.2019Action TeamColosimoSofiaFYCadLCAraGAV-37Barbiere V.Pool da 4
20.02.2019Action TeamLupuMatteoMOCadLCMarBMN-52Barbiere V.Pool da 5
20.02.2019Action TeamRaimondiStefanoMJrSrKLGiaGAV-75Barbiere V.Pool da 9
20.02.2019Action TeamBerradiSalimMJrKLBluBMN-57Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadLCMarBMN69+Barbiere V.
20.02.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadKLMarBMN69+Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamMazzaAsiaFYCadLCAraGAV42+Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamFasanoGioiaFOCadPFAraGAV60+Barbiere V.Pool da 3
20.02.2019Action TeamFasanoGioiaFOCadLCAraGAV60+Barbiere V.
20.02.2019Action TeamFasanoGioiaFOCadKLAraGAV60+Barbiere V.Pool da 2
20.02.2019Action TeamMazzaAsiaFYCadPFAraGAV42+Barbiere V.Pool da 5
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoCavagnoliMicheleMJrSrKLVerGAV-80Rana D.Pool da 6
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoMhaodachRayanMYCadKLAraGAV-40Rana D.Pool da 4
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoScianame'EvelynFOCadKLAraGAV-60Rana D.
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoGambaGretaFSrKLNerBMN-65Rana D.
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoMurelliManuelMOCadKLGiaGAV60+Rana D.Pool da 13
20.02.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoYaakoubiIdrissMOCadKLMarBMN-37Rana D.
19.02.2019KBaRamosMartinaFOCadPFGiaGAV-50Ongaro A.Pool da 2
19.02.2019KBaInvernizziAlbertoMSrPFBluBMN-79Ongaro A.
19.02.2019KBaFerrariYekremFYCadPFBluBMN47+Ongaro A.
19.02.2019KBaFranciosaSofiaFYCadPFGiaGAV42+Ongaro A.Pool da 5
19.02.2019KBaBivioDavideMYCadPFVerGAV-30Ongaro A.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingTombiniElenaFJrLCNerBMN-60Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingBredaIsaccoMJrSrLCGiaGAV-70Barcella G.Pool da 13
19.02.2019Seriana KicKBoxingLo DucaMatteoMOCadPFBluBMN-69Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingSalaGioeleMOCadPFBluBMN-63Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingRizziNicholasMOCadPFBluBMN-69Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingTombiniElenaFJrPFNerBMN-60Barcella G.
19.02.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadLCMarBMN-57Barcella G.Pool da 2
19.02.2019Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMOCadPFBluBMN-52Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMOCadLCBluBMN-52Barcella G.Pool da 5
19.02.2019Seriana KicKBoxingVillaMelissaFOCadPFVerGAV60+Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadPFMarBMN-57Barcella G.Pool da 6
19.02.2019Seriana KicKBoxingCensiFrancescoMOCadPFAraGAV60+Barcella G.Pool da 7
19.02.2019Seriana KicKBoxingSalaGretaFYCadPFAraGAV-42Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingRoncoroniGiadaFYCadPFVerGAV-37Barcella G.Pool da 11
19.02.2019Seriana KicKBoxingSalaGabrieleMYCadPFVerGAV-30Barcella G.Pool da 3
19.02.2019Seriana KicKBoxingSalaGretaFYCadPFAraGAV-37Barcella G.Pool da 11
19.02.2019Seriana KicKBoxingD'amicoMattiaMYCadPFGiaGAV-35Barcella G.Pool da 5
19.02.2019Seriana KicKBoxingRavelliniGiorgiaFYCadPFGiaGAV-37Barcella G.Pool da 11
19.02.2019Byakko Tai SanremoGiraudoLorenzoMJrSrKLGiaGAV-70Lo Presti L.Pool da 18
19.02.2019Byakko Tai SanremoGarutiIlariaFJrSrKLVerGAV-55Lo Presti L.Pool da 5
19.02.2019Byakko Tai SanremoGarutiIlariaFJrSrKLVerGAV-60Gazzano F.Pool da 4
19.02.2019Vigor PalestreSignoriAlessandroMJrSrKLGiaGAV-70Giaquinto A.Pool da 18
19.02.2019Vigor PalestreMastroianniGabrieleMJrSrKLGiaGAV-55Giaquinto A.Pool da 3
19.02.2019Vigor PalestreMastroianniGabrieleMJrSrKLGiaGAV-60Giaquinto A.Pool da 4
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioPetriglieriJosephMSrKLMarBMN-79Mazza G.Pool da 3
19.02.2019Atletico KicKBoxing LainateMarangioneNoemiFJrKLMarBMN-65Romanazzi L.Pool da 2
19.02.2019P.F.K.P.SciaguraNicolo'MOCadKLAraGAV60+Marulli V.Pool da 13
19.02.2019P.F.K.P.FossellaValeriaFJrSrLCVerGAV-60Marulli V.Pool da 4
19.02.2019Quick ShotCarreraSimoneMJrSrKLGiaGAV-65Visigalli I.Pool da 15
19.02.2019Quick ShotTrabelsiBilalMJrSrKLAraGAV-55Visigalli I.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.DonadoniAlessandroMOCadKLAraGAV60+Gazzaniga I.Pool da 13
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioGabusiIvanMJrSrKLAraGAV-70Mazza G.Pool da 18
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioRamaValeriaFJrSrKLAraGAV-65Mazza G.Pool da 4
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMilanesiFedericoMOCadKLGiaGAV-60Mazza G.Pool da 5
19.02.2019Kick Boxing AloiMaffeiEmanueleMOCadLCVerGAV60+Marcucci J.Pool da 8
19.02.2019Kick Boxing AloiMatskivVladyslavMJrSrLCVerGAV-65Aloi M.Pool da 8
19.02.2019Kick Boxing AloiAngherElenaFJrLCBluBMN-60Marcucci J.Pool da 3
19.02.2019C. & C. KicKBoxing LarioGrumoAsia AnnaFOCadLCVerGAV-50Cortinovis L.Pool da 2
19.02.2019C. & C. KicKBoxing LarioMazzoleniMatteoMJrSrKLAraGAV-80Cortinovis L.Pool da 6
19.02.2019C. & C. KicKBoxing LarioValenteAnnamariaFOCadPFMarBMN-50Cortinovis L.Pool da 2
19.02.2019C. & C. KicKBoxing LarioCalo'MirkoMJrKLBluBMN-69Cortinovis L.Pool da 4
19.02.2019AgogeBrancaAchilleMOCadPFVerGAV60+Guzzon Gian L.Pool da 7
19.02.2019AgogeEl OuguiOussamaMJrSrKLVerGAV-65Guzzon Gian L.Pool da 15
19.02.2019AgogeSanseveroAndreaMJrKLMarBMN-57Guzzon Gian L.Pool da 3
19.02.2019AgogeArenaMicheleMSrKLMarBMN-69Guzzon Gian L.Pool da 7
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMazzaEmanueleMOCadKLGiaGAV-60Mazza G.Pool da 5
19.02.2019Travagliato FightersSalucciBiancaFJrSrKLVerGAV-55Barbieri A.Pool da 5
19.02.2019Travagliato FightersSalucciBiancaFJrSrKLVerGAV-60Barbieri A.Pool da 4
19.02.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMartaAliceFOCadKLGiaGAV-55Mazza G.Pool da 2
19.02.2019Kick Boxing GrossetoRomagnoliMarioMJrSrKLGiaGAV-75Corsi F.Pool da 9
19.02.2019C.S.K.B.BukayevYuriyMJrSrKLAraGAV-70Touissi K.Pool da 18
19.02.2019C.S.K.B.CominelliSaraFSrKLMarBMN-60Touissi K.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.ZaniLucaMSrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrLCMarBMN-55Touissi K.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrKLMarBMN-55Touissi K.
19.02.2019C.S.K.B.TouissiAdamMJrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.BianchiNicolaMSrLCNerBMN-63Biava M.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadPFMarBMN-32Touissi K.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadLCMarBMN-32Touissi K.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.TekariRaedMSrKLMarBMN-84Biava M.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.RoveriYleniaFJrSrKLAraGAV-70Biava M.
19.02.2019C.S.K.B.BoccardiAngelicaFOCadPFVerGAV-50Gazzaniga I.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.RinaldiSimoneMJrSrLCAraGAV-70Gazzaniga I.Pool da 13
19.02.2019C.S.K.B.RinaldiSimoneMJrSrKLAraGAV-70Gazzaniga I.Pool da 18
19.02.2019C.S.K.B.GsellFabianMJrLCMarBMN-63Biava M.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.FuselliRiccardoMYCadKLVerGAV45+Gazzaniga I.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.VasilacheMihaiMJrSrKLAraGAV-65Gazzaniga I.Pool da 15
19.02.2019C.S.K.B.TodiscoSamueleMYCadPFVerGAV-45Gazzaniga I.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.TodiscoSamueleMYCadKLVerGAV-45Gazzaniga I.Pool da 6
19.02.2019C.S.K.B.FuselliRiccardoMYCadPFVerGAV45+Gazzaniga I.Pool da 7
19.02.2019C.S.K.B.MiriellaMarcoMJrSrKLAraGAV-70Gazzaniga I.Pool da 18
19.02.2019C.S.K.B.CarozziGiorgiaFOCadPFBluBMN-46Gazzaniga I.
19.02.2019C.S.K.B.MazziniCeciliaFOCadPFVerGAV-55Gazzaniga I.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.MazziniCeciliaFOCadKLVerGAV-55Gazzaniga I.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.BuriniCristopherMSrKLNerBMN-63Gazzaniga I.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.LimontaSimoneMJrSrLCAraGAV-90Gazzaniga I.
19.02.2019C.S.K.B.LimontaSimoneMJrSrKLAraGAV-90Gazzaniga I.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.MiriellaMarcoMJrSrLCAraGAV-70Gazzaniga I.Pool da 13
19.02.2019C.S.K.B.BrignoliMatteoMSrLCMarBMN-63Gazzaniga I.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.BrignoliMatteoMSrKLMarBMN-63Gazzaniga I.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.ParisFabioMJrSrLCAraGAV-60Bianchi N.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.RavasioStefanoMSrLCMarBMN-69Gazzaniga I.Pool da 6
19.02.2019C.S.K.B.RavasioStefanoMSrKLMarBMN-69Gazzaniga I.Pool da 7
19.02.2019C.S.K.B.PecisSofiaFJrSrPFVerGAV-60Bertoletti M.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.TetaMattiasMOCadPFMarBMN-63Bertoletti M.Pool da 3
19.02.2019C.S.K.B.LissanaMarcoMSrLCNerBMN-74Bena R.Pool da 8
19.02.2019C.S.K.B.BentiDavideMYCadPFVerGAV-35Bianchi N.Pool da 5
19.02.2019C.S.K.B.BarbieriLorenzoMOCadPFMarBMN-57Bertoletti M.Pool da 6
19.02.2019C.S.K.B.MazzaDavideMSrPFNerBMN-74Bertoletti M.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.GuadalaxaraAndreaMSr ↑PFNerBMN-63Bertoletti M.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.BernasconiLauraFJrLCMarBMN-50Bertoletti M.Pool da 2
19.02.2019C.S.K.B.NorisTommasoMOCadPFBluBMN-57Bertoletti M.Pool da 6
19.02.2019C.S.K.B.GaveriniFabrizioMSrPFNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.CarraraSimoneMSrPFNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 4
19.02.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrKLNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 4
19.02.2019Nuova OyamaMelgiovanniSimoneMJrSrKLAraGAV-70Forchione N.Pool da 18
19.02.2019Nuova OyamaDi GangiGabrielMJrSrKLAraGAV-65Forchione N.Pool da 15
19.02.2019Nuova OyamaGerthouxIvanMJrSrKLAraGAV-65Forchione N.Pool da 15
19.02.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.GiuliviNoemiFOCadKLAraGAV60+Eliseo G.Pool da 2
19.02.2019KBc2000 - AlbaAcatteAndreaMJrSrKLVerGAV-70Martini F.Pool da 18
19.02.2019KBc2000 - AlbaDobitroiuMihai GabrielMJrSrKLGiaGAV-65Martini F.Pool da 15
19.02.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.FrisciaAuroraFOCadKLMarBMN-65Eliseo G.Pool da 2
19.02.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.RugaFrancescaFOCadKLMarBMN65+Eliseo G.
19.02.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.GiocoliDanieleMJrSrKLAraGAV-65Eliseo G.Pool da 15
19.02.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGhirardiMatteoMYCadKLAraGAV45+Pirovano S.Pool da 5
19.02.2019F.F.T. MuneraDi PrizitoLucaMJrSrKLGiaGAV-80Bertolina C.Pool da 6
19.02.2019F.F.T. MuneraRoselliLorenzoMJrSrKLAraGAV-65Bertolina C.Pool da 15
19.02.2019KBaBonfantiLaraFYCadPFBluBMN-42Ongaro A.
19.02.2019KBaPariseGiadaFJrSrPFAraGAV-60Ongaro A.Pool da 4
19.02.2019KBaMucajReiMSrPFNerBMN-69Ongaro A.Pool da 4
19.02.2019KBaDe VitaSimoneMSrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 4
19.02.2019KBaMacchiSofiaFYCadPFGiaGAV42+Ongaro A.Pool da 5
19.02.2019KBaLenziniGiacomoMJrPFNerBMN-63Ongaro A.
19.02.2019KBaRomanoMatteoMYCadPFVerGAV-40Ongaro A.Pool da 3
19.02.2019KBaBesana SimVanmanitaFYCadPFAraGAV-37Ongaro A.Pool da 11
19.02.2019KBaBattagliniGiuliaFOCadPFBluBMN-55Ongaro A.Pool da 2
19.02.2019Kick Boxing GladiatorsBelottiCristianMJrSrLCVerGAV-75Toninelli O.Pool da 4
19.02.2019Kick Boxing GladiatorsColombiniCesarinoMJrSrLCAraGAV-65Toninelli O.Pool da 8
19.02.2019Lords Of RingGenneroLorenzoMYCadLCAraGAV-45Ventrice A.Pool da 3
19.02.2019Lords Of RingGenneroLorenzoMYCadKLAraGAV-45Ventrice A.Pool da 6
19.02.2019Lords Of RingPaciniYariMOCadKLBluBMN-63Sgarro Simone L.Pool da 4
19.02.2019Lords Of RingLeonardoGabrieleMYCadKLAraGAV45+Ventrice A.Pool da 5
19.02.2019Lords Of RingTurturroDiegoMOCadLCAraGAV-60Ventrice A.Pool da 3
18.02.2019KicKBoxing ComoSiclariGiuseppeMOCadKLGiaGAV60+Antognaccetti M.Pool da 13
18.02.2019KicKBoxing ComoCattaneoSaraFSrLCMarBMN-50Antognaccetti M.
18.02.2019KicKBoxing ComoCattaneoSaraFSrKLMarBMN-50Antognaccetti M.
18.02.2019KicKBoxing ComoSiclariGiuseppeMOCadLCGiaGAV60+Antognaccetti M.Pool da 8
18.02.2019Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMJrSrPFAraGAV-70Milani F.
18.02.2019Body And MindPinciroliSamueleMJrLCBluBMN-84La Rocca A.Pool da 2
18.02.2019Body And MindLa RoccaGraziaFYCadPFAraGAV-30La Rocca A.
18.02.2019Body And MindLa RoccaBartoloMOCadPFVerGAV-60La Rocca A.Pool da 4
18.02.2019Body And MindMorandoSimoneMOCadPFGiaGAV60+La Rocca A.Pool da 7
18.02.2019Punto FitnessSammartinoAlessandroMMstrLCBluGAVBMN94+Schipilliti M.
18.02.2019KBtortonaRotondoMicheleMSrKLBluBMN-69Rachiele M.Pool da 7
18.02.2019KBtortonaBonettiLeonardoMJrLCMarBMN-84Rachiele M.Pool da 2
18.02.2019BudokanAmbrosiniDiegoMOCadLCBluBMN-63Picariello S.Pool da 3
18.02.2019BudokanSoravitoLucaMJrLCBluBMN-63Picariello S.Pool da 3
18.02.2019BudokanPocorobbaAndrea Maria GaetanoMJrSrLCAraGAV-85Picariello S.Pool da 2
18.02.2019BudokanPolizziMaria ClaraFSrLCMarBMN-70Picariello S.
18.02.2019Fazzari TeamBernelliDavideMJrSrKLVerGAV-90Lamrhari Z.Pool da 4
18.02.2019Fazzari TeamBrigandìFabiolaFJrSrKLGiaGAV-50Lamrhari Z.Pool da 3
18.02.2019Fazzari TeamRulfiEliaMJrSrKLAraGAV-75Lamrhari Z.Pool da 9
18.02.2019Nuova OyamaBeccasioMattiaMJr ↑PFMarBMN-57Buzzoni A.
18.02.2019Nuova OyamaCiminiFrancescoMJrSrLCVerGAV-80Buzzoni A.Pool da 8
18.02.2019Nuova OyamaCiminiFrancescoMJrSrKLVerGAV-80Buzzoni A.Pool da 6
18.02.2019Nuova OyamaAndronacheAdrianMSrLCMarBMN-89Buzzoni A.Pool da 2
18.02.2019Nuova OyamaFayeNabiMJrSrKLAraGAV-65Fiori E.Pool da 15
18.02.2019KickstarGhibaudoErikaFSrLCMarBMN-65Sciolla I.
18.02.2019KickstarFoscaleDesire'FYCadKLGiaGAV-42Perona N.Pool da 2
18.02.2019KickstarFoscaleDesire'FYCadLCGiaGAV-42Perona N.
18.02.2019KickstarCiartanoIsabelFYCadLCGiaGAV-37Sciolla I.Pool da 4
18.02.2019KickstarBottoLorenzoMOCadKLBluBMN-69Perona N.Pool da 3
18.02.2019KickstarSanmori'MatteoMJrSrKLGiaGAV-70Sciolla I.Pool da 18
18.02.2019KickstarPreveMaurizioMJrSrKLAraGAV-70Sciolla I.Pool da 18
18.02.2019F.F.T. MuneraLeggioGiorgiaFYCadKLGiaGAV42+Bertolina C.Pool da 5
18.02.2019F.F.T. MuneraToroClaudioMOCadKLMarBMN-47Bertolina C.Pool da 6
18.02.2019F.F.T. MuneraCongiuAndreaMYCadKLAraGAV-45Bertolina C.Pool da 6
18.02.2019F.F.T. MuneraLoriaMicheleMYCadKLGiaGAV45+Bertolina C.Pool da 5
18.02.2019F.F.T. MuneraPezzullaNicoloMOCadKLMarBMN69+Bertolina C.Pool da 2
18.02.2019F.F.T. MuneraRubattoDavideMOCadKLAraGAV-55Bertolina C.Pool da 3
18.02.2019F.F.T. MuneraDavidPaul RafaelMJrKLMarBMN-79Bertolina C.
18.02.2019F.F.T. MuneraGuarascioAntonioMOCadKLMarBMN-57Bertolina C.Pool da 2
18.02.2019F.F.T. MuneraDestroEleonoraFJrSrKLAraGAV-65Bertolina C.Pool da 4
17.02.2019Rebel AcademyDi BenedettoGabrieleMJrSrLCVerGAV90+Marchese N.Pool da 3
17.02.2019Rebel AcademyFacchiniAndreaMYCadLCAraGAV45+Marchese N.Pool da 4
17.02.2019Rebel AcademyCamussoMattiaMYCadLCAraGAV45+Marchese N.Pool da 4
17.02.2019Rebel AcademyCerrinaLuciaFOCadLCAraGAV-60Marchese N.Pool da 2
17.02.2019Rebel AcademyCorinoMatteoMJrSrLCGiaGAV-80Marchese N.Pool da 8
17.02.2019Rebel AcademySoleraGiovanniMJrSrLCGiaGAV-65Marchese N.Pool da 8
17.02.2019Rebel AcademyBelliniGabrieleMYCadLCGiaGAV-40Marchese N.Pool da 2
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaPerrinoAlfonsoMSrKLMarBMN94+Caratti Roald Luigi M.Pool da 3
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaScalviniElisaFJrSrKLVerGAV-50Caratti Roald Luigi M.Pool da 3
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaBoustinMohammedMYCadKLVerGAV-40Caratti Roald Luigi M.Pool da 4
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaJawnehSambuMJrSrKLGiaGAV90+Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaBocchiDavideMJrSrKLGiaGAV-75Caratti Roald Luigi M.Pool da 9
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaJilalHamzaMJrSrKLVerGAV-70Caratti Roald Luigi M.Pool da 18
16.02.2019Accademia Leonessa BresciaVezzoliManuélMOCadKLBluBMN-47Caratti Roald Luigi M.Pool da 6
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoIvascoRemus RiccardoMOCadKLMarBMN-69Allievi P.Pool da 3
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoMaffiolettiAlessandroMOCadKLMarBMN-47Allievi P.Pool da 6
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoMapelliHilaryFSrKLMarBMN-60Allievi P.Pool da 3
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoVerganiAndreaMJrSrKLVerGAV-65Allievi P.Pool da 15
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoStrinoAlessioMSrKLNerBMN-63Allievi P.Pool da 5
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriLorenzoMSrKLNerBMN94+Allievi P.Pool da 3
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriMarcoMJrKLMarBMN-84Allievi P.
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoGambaSerseMSrKLMarBMN-74Allievi P.Pool da 5
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoBrivioPietroMOCadKLMarBMN-57Allievi P.Pool da 2
16.02.2019KicKBoxing Cus BergamoCastelliMarcoMOCadKLAraGAV-50Allievi P.Pool da 2
16.02.2019Polisportiva I' Giglio Sett.KBBucalossiAndreaMSrLCNerBMN-79Cinci S.Pool da 2
16.02.2019Byakko Tai SanremoDe VincentiisFabrizioMSrKLBluBMN-63Gazzano F.Pool da 5
15.02.2019Funakoshi Club La SpeziaGiuntoniGiuliaFYCadKLAraGAV-42Baldiotti S.Pool da 2
15.02.2019La FenicePanuccioRosarioMJrSrLCVerGAV90+Zaccagnini G.Pool da 3
15.02.2019La FenicePanuccioRosarioMJrSrKLVerGAV90+Zaccagnini G.Pool da 2
15.02.2019La FeniceCataldoDavideMSrKLNerBMN-69Baldini A.Pool da 7
15.02.2019La FeniceMartorellaIreneFJrSrLCVerGAV-65Baldini A.
15.02.2019La FeniceMartorellaIreneFJrSrKLVerGAV-65Baldini A.Pool da 4
15.02.2019Ludus MagnumRoventiAlessandroMJrSrKLGiaGAV-65Copelli M.Pool da 15
15.02.2019Ludus MagnumUngariPietroMYCadKLMarBMN47+Licheri G.Pool da 5
15.02.2019Ludus MagnumStraziotaMassimoMJrSrKLAraGAV-60Licheri G.Pool da 4
15.02.2019Ludus MagnumRestelliEmanueleMYCadKLBluBMN47+Licheri G.Pool da 5
15.02.2019Ludus MagnumNembroGuidoMJrSrKLGiaGAV-65Copelli M.Pool da 15
15.02.2019Ludus MagnumLokaYousabMYCadKLAraGAV45+Licheri G.Pool da 5
15.02.2019Ludus MagnumCollenghiEsmeraldaFOCadKLBluBMN-50Licheri G.Pool da 2
15.02.2019Ludus MagnumMelilloPaul ArnoldMOCadKLVerGAV60+Licheri G.Pool da 13
15.02.2019Ludus MagnumCattivelliSimoneMJrSrKLAraGAV-75Licheri G.Pool da 9
15.02.2019Ludus MagnumLokaYoussefMOCadKLAraGAV60+Licheri G.Pool da 13
15.02.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGhirardiMatteoMYCadLCAraGAV45+Pirovano S.Pool da 4
15.02.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGharbiAdamMOCadLCBluBMN-57Pirovano S.Pool da 2
14.02.2019UppercutPellegriniSimoneMOCadPFGiaGAV60+Tudisco G.Pool da 7
14.02.2019UppercutBruognoloTommasoMOCadLCGiaGAV60+Tudisco G.Pool da 8
14.02.2019UppercutPanettaSamueleMJrKLBluBMN-69Tudisco G.Pool da 4
14.02.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadLCBluBMN-65Tudisco G.Pool da 2
14.02.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadKLBluBMN-65Tudisco G.Pool da 2
14.02.2019UppercutPanettaSamueleMJrLCBluBMN-69Tudisco G.
14.02.2019Lords Of RingCasascoBeatriceFJrLCNerBMN-70Fassetta M.
14.02.2019Chim Dai BangTreccaniAlessioMYCadKLVerGAV-45Ravelli G.Pool da 6
14.02.2019Chim Dai BangTreccaniAliceFYCadPFBluBMN-32Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 5
14.02.2019Chim Dai BangTreccaniDavideMOCadPFBluBMN-47Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangTreccaniDavideMOCadKLBluBMN-47Ravelli G.Pool da 6
14.02.2019Chim Dai BangTreccaniAlessioMYCadPFVerGAV-45Ravelli G.Pool da 4
14.02.2019Chim Dai BangSemenchukMaksymMYCadPFVerGAV-35Ravelli G.Pool da 5
14.02.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
14.02.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrLCNerBMN-55Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrPFNerBMN-55Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadLCBluBMN-55Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadPFBluBMN-55Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadLCBluBMN-65Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadPFBluBMN-65Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangPedranaAliceFJrSrPFGiaGAV-60Ravelli G.Pool da 4
14.02.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadLCBluBMN-60Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadPFBluBMN-60Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
14.02.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 5
14.02.2019Chim Dai BangFaddaVanessaFYCadPFAraGAV-37Ravelli G.Pool da 11
14.02.2019Chim Dai BangCalderaGloriaFOCadPFBluBMN-60Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMYCadPFBluBMN-42Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMYCadKLBluBMN-42Ravelli G.
14.02.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadPFBluBMN-52Ravelli G.Pool da 3
14.02.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadKLBluBMN-52Ravelli G.Pool da 2
14.02.2019KicKBoxing LeccoQokajFlorianMJrSrLCAraGAV-75Bolis M.Pool da 4
14.02.2019KicKBoxing LeccoQokajFlorianMJrSrKLAraGAV-75Bolis M.Pool da 9
14.02.2019KicKBoxing LeccoTegiacchiSimoneMJrSrLCVerGAV-70Bolis M.Pool da 13
14.02.2019KicKBoxing LeccoTegiacchiSimoneMJrSrKLVerGAV-70Bolis M.Pool da 18
14.02.2019KicKBoxing LeccoMaggioniLorisMSrLCMarBMN-74Bolis M.Pool da 8
14.02.2019KicKBoxing LeccoMaggioniLorisMSrKLMarBMN-74Bolis M.Pool da 5
14.02.2019KicKBoxing LeccoMomoAlan CrhristopherMJrSrLCVerGAV-85Bolis M.Pool da 2
14.02.2019KicKBoxing LeccoMomoAlan CrhristopherMJrSrKLVerGAV-85Bolis M.Pool da 2
14.02.2019KicKBoxing LeccoAmorosinoGabrieleMJrSrLCAraGAV-70Bolis M.Pool da 13
14.02.2019KicKBoxing LeccoAmorosinoGabrieleMJrSrKLAraGAV-70Bolis M.Pool da 18
14.02.2019KicKBoxing LeccoBrambillaManueleMSrLCMarBMN-74Bolis M.Pool da 8
14.02.2019KicKBoxing LeccoBrambillaManueleMSrKLMarBMN-74Bolis M.Pool da 5
14.02.2019Yamato DamashiiDorobatAlin-mihaiMJrSrLCGiaGAV-80Milani F.Pool da 8
14.02.2019Yamato DamashiiDorobatAlin-mihaiMJrSrKLGiaGAV-80Milani F.Pool da 6
14.02.2019Yamato DamashiiMerisoGiovanni AlessandroMJrSrLCAraGAV-70Milani F.Pool da 13
13.02.2019Yamato DamashiiGattiSaraFJrSrPFAraGAV-55Milani F.
13.02.2019Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMJrSrLCAraGAV-70Milani F.Pool da 13
13.02.2019Yamato DamashiiPezzottaLinda GiuseppinaFJrPFBluBMN-65Milani F.Pool da 2
13.02.2019Yamato DamashiiMerlaSaraFOCadPFGiaGAV-55Milani F.Pool da 3
13.02.2019Kick Boxing GrossetoNarloAndreaMSrKLBluBMN-84Corsi F.Pool da 3
13.02.2019Kj Budo ClubPiangatelliEnricoMOCadKLMarBMN-47Favilli A.Pool da 6
13.02.2019Kj Budo ClubContiCesareMOCadKLNerBMN-63Favilli A.Pool da 4
12.02.2019Funakoshi Club La SpeziaPegazzanoGiacomoMSrKLNerBMN-79Baldiotti S.Pool da 3
12.02.2019Funakoshi Club La SpeziaTomasikPatrykMSrKLNerBMN-84Laghbili M.Pool da 3
10.02.2019Tkd RosignanoCitiStefano EnzoMOCadLCMarBMN-52Fogli R.Pool da 5
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoDarioMSrKLBluBMN-79Alessandri L.Pool da 3
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueMartiniGiorgiaFYCadKLGiaGAV-37Alessandri L.Pool da 2
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RuePiazzaGiovanniMJrSrKLGiaGAV-70Prette V.Pool da 18
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RuePretteFabioMJrKLBluBMN-69Prette V.Pool da 4
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroNashantiFOCadKLAraGAV-45Alessandri L.
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueGastaldiMelissaFYCadKLGiaGAV42+Alessandri L.Pool da 5
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLatiniLisa AndreaFJrSrKLAraGAV-65Murabito A.Pool da 4
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoIlariaFJrSrKLGiaGAV-50Alessandri L.Pool da 3
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueAlessandriDavideMJrSrKLAraGAV-75Alessandri L.Pool da 9
06.02.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueCorroDaisyFYCadKLGiaGAV-37Alessandri L.Pool da 2
06.02.2019K KB LTedeschiLoris MariaMOCadPFVerGAV60+Ronchiato M.Pool da 7
06.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliFrancescoMYCadKLVerGAV-45Marangoni G.Pool da 6
06.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliFrancescoMYCadLCVerGAV-45Marangoni G.Pool da 3
05.02.2019San Bartolomeo Di StaglienoGiaconPietroMYCadKLVerGAV-40Lauria L.Pool da 4
05.02.2019San Bartolomeo Di StaglienoBaghinoFrancescoMSrKLBluBMN-89Trentin G.Pool da 2
05.02.2019San Bartolomeo Di StaglienoApiMicolFYCadKLVerGAV42+Lauria L.Pool da 5
05.02.2019Us Acli Santa SabinaVezzosoAlessioMYCadKLBluBMN47+Marangoni G.Pool da 5
05.02.2019Us Acli Santa SabinaRicciFrancescoMOCadKLBluBMN-63Marangoni G.Pool da 4
05.02.2019Us Acli Santa SabinaSusinoGiovanniMSrKLNerBMN-57Marangoni G.Pool da 3
05.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFOCadKLBluBMN-50Marangoni G.Pool da 2
05.02.2019Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMYCadLCVerGAV-40Marangoni G.Pool da 2
05.02.2019Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMYCadPFVerGAV-40Marangoni G.Pool da 3
05.02.2019Us Acli Santa SabinaMarangoniCamillaFYCadKLVerGAV42+Marangoni G.Pool da 5
05.02.2019Us Acli Santa SabinaProvenzanoFedericoMYCadKLGiaGAV-40Marangoni G.Pool da 4
05.02.2019Us Acli Santa SabinaD'agostinoAlessiaFJrKLNerBMN-60Marangoni G.
05.02.2019Us Acli Santa SabinaD'agostinoAlessiaFJrLCNerBMN-60Marangoni G.Pool da 3
05.02.2019Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMYCadPFVerGAV-35Marangoni G.Pool da 5
05.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFOCadLCBluBMN-50Marangoni G.
05.02.2019Us Acli Santa SabinaAlessandriniMauroMOCadKLBluBMN-52Marangoni G.Pool da 2
05.02.2019Us Acli Santa SabinaAlessandriniGiuliaFYCadKLAraGAV42+Marangoni G.Pool da 5
05.02.2019Us Acli Santa SabinaBazzarelloAlessioMJrSrKLAraGAV-65Marangoni G.Pool da 15
05.02.2019Us Acli Santa SabinaBrugolaEricaFOCadKLBluBMN-55Marangoni G.
05.02.2019Us Acli Santa SabinaCukoEndiMYCadKLAraGAV-45Marangoni G.Pool da 6
04.02.2019Nuova OyamaLeddaCarolaFJrSrPFGiaGAV-60Buzzoni A.Pool da 4
04.02.2019Nuova OyamaLeddaCarolaFJrSrLCGiaGAV-60Buzzoni A.Pool da 4
04.02.2019Nuova OyamaBollinoStefanoMSrLCMarBMN-74Buzzoni A.Pool da 8
04.02.2019Nuova OyamaTrianniSerenaFOCadPFAraGAV-55Buzzoni A.Pool da 3
04.02.2019Nuova OyamaVillataLudovicaFYCadPFVerGAV-42Buzzoni A.Pool da 3
04.02.2019Nuova OyamaVillataLorenzoMOCadPFVerGAV-60Buzzoni A.Pool da 4
04.02.2019Nuova OyamaZabbiaDarioMJrSrPFAraGAV-85Buzzoni A.
04.02.2019Nuova OyamaPetraliaDiegoMYCadPFMarBMN47+Buzzoni A.Pool da 4
04.02.2019Nuova OyamaPetraliaDanieleMJrPFMarBMN-79Buzzoni A.
04.02.2019Nuova OyamaPetraliaDanieleMJrLCMarBMN-79Buzzoni A.
04.02.2019Nuova OyamaRosaLucaMOCadPFGiaGAV60+Buzzoni A.Pool da 7
04.02.2019Nuova OyamaMarcabrunDanieleMOCadPFMarBMN-69Buzzoni A.Pool da 3
04.02.2019Nuova OyamaMarcabrunAndreaMYCadPFMarBMN-42Buzzoni A.Pool da 2
04.02.2019Nuova OyamaMorleoAndreaMOCadPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 6
04.02.2019Nuova OyamaMinettoAlessandroMJrSrKLVerGAV-70Buzzoni A.Pool da 18
04.02.2019Nuova OyamaPennoneSashaMOCadPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 6
04.02.2019Nuova OyamaFabruzzoDanieleMSrLCMarBMN-63Buzzoni A.Pool da 5
04.02.2019Nuova OyamaFabruzzoDanieleMSrPFMarBMN-63Buzzoni A.Pool da 2
04.02.2019Nuova OyamaGirardiMattia AchilleMYCadPFAraGAV-35Buzzoni A.Pool da 5
04.02.2019Nuova OyamaImparatoGiorgiaFYCadPFAraGAV42+Buzzoni A.Pool da 5
04.02.2019Nuova OyamaJugaruDenis PetricaMYCadPFMarBMN-47Buzzoni A.
04.02.2019Nuova OyamaConcasAlessandroMOCadKLMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 6
04.02.2019Nuova OyamaBoncoreAndreaMYCadPFGiaGAV-30Buzzoni A.Pool da 3
04.02.2019Nuova OyamaDemichelisFabioMOCad ↑PFMarBMN-37Buzzoni A.
04.02.2019Nuova OyamaDi PierroEmanuelMYCadPFGiaGAV45+Buzzoni A.Pool da 7